Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » NEVERWINTER.NIGHTS вышла!! Тема для розыска игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
fenix_new - offline fenix_new
20-06-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lizardmaxx

Киев! Варя_3 есть 8), раздача слонов возможна 8)

В смысле скачать можешь дать или как?

fenix_new - offline fenix_new
20-06-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lizardmaxx

Киев! Варя_3 есть 8), раздача слонов возможна 8)

В смысле скачать можешь дать или как?

Faga - offline Faga
20-06-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Кузнецком мосту была уже сегодня утром...

Delvin - offline Delvin
20-06-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Подтверждаю, сегодня на Кузнецкий выбирался и там был NWN (3 CD).
Лично я его наблюдал в предпоследней палатке в туннельчике маленьком (последняя - приставочная) который сразу при выходе из метро налево если топать

p.s. Видел час назад примерно, считая от времени написания сообщения

EliteR - offline EliteR
20-06-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во всех есть, только что там купил

fenix_new - offline fenix_new
20-06-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может кто-то URL на скачку даст?

layka - offline layka
20-06-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



а может кто-то скажет, где она в субботу будет в новосибирске?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
20-06-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну всё... достал субж.
Сейчас будем заценивать!

sqr - offline sqr
20-06-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хохма народ. Есть у нас в питере такая сеть магазинов - "десятка", мультимедией всякой торгут и пццд в том числе. Сегодня приобрел там сабж 3цд по цене двух. У них все диски самозавернуты в целофан а поверх мульки штрихкодовые налеплены. Сабж пришел к ним странноупакованным - один двойной бокс и один сингловый. Дык эти дурики замотали сабж целофаном по два бокса ну и продают по цене двух. и на муле надписка - NN тырым пырым Eng. 2cd. Вот я блин порадовался. Хреново все-таки с кирпичем в голове то.

зы нифига не реклама

EliteR - offline EliteR
21-06-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось только найти валидный СД кей для онлайна ((
Или серверок найти халявный

Boоjum - offline Boоjum
21-06-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или лицензию купить

Malbeth - offline Malbeth
21-06-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да где ж её найдёшь-то? Новый Диск не проявляет никаких признаков причастности к процессу... Предоплату с доставкой через месяц не предлагать ;))

Rakshas - offline Rakshas
Question21-06-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr

а где эти "десяточки" в Питере находятся, адресок подскажи...

sqr - offline sqr
21-06-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshas
Есть на нарвской, на площади. Есть на ленинском. Все рядом с метро.

Rakshas - offline Rakshas
21-06-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr

большой сенкс, поеду посмотрю ....

rouher - offline rouher
21-06-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fenix_new
я могу закачать, напиши к-mail'om куда ?

coppeerfield - offline coppeerfield
21-06-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос такой имееться насколько я понимаю в пиратскую версию толком в мультиплеере не поиграешь так что есть вопросик -когда появиться лицензия кто знает.
кстати я слышал что то то из наших производителейц(толи сноубол толи бука ) взялись ее локализовывать но это ясное дело надолго (((
так тчо если кто знает когда появиться у нас лицензия (английская) то подскажите
сенкс

Svart - offline Svart
22-06-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, и в пиратскую поиграешь в мультиплеере. Какую-нибудь эмуляцию сделают (как это с баттл.нетом было), и все будут гамать

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-06-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, как там с игрой по сетке на своем серваке ???
(у меня игра лежит с четверга...я ее честно не смотрю до завершения морровинда! )

Malbeth - offline Malbeth
23-06-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
This CD key is already in use on this server

vas1a - offline vas1a
23-06-2002 06:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто не только пишет в ветку, но и читает,
на gamecopy.com находите екзешник, с крякнутым мультипреером,
и играете по ЛАНУ или в Кали себе замечательно.

Indiana - offline Indiana
23-06-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады , поделитесь CD-key , а то чего-то у меня его нету

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-06-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Indiana
QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA-YWARA-4HMPE-RDJTG
vas1a
Интересно..... этот екзешник подсовывает серваку поочереди несколько SN? Или как? Вообще, на какой стадии подключения к серверу проверяется номер?

coppeerfield - offline coppeerfield
23-06-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так народ а где эту игрушечку купить можно)))

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-06-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На кузнекцком мосту уже в четверг была.... а сейчас, думается, уже везде есть!

Текущее время: 23:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru