Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fall2 - где взять ПИП?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
abryzhin - offline abryzhin
Question04-04-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fall2 - где взять ПИП?

Уже февраль следующего года, а ПИП найти не могу. Есть авто, Bozar, Marcus - компаньеном. Добрел до 15 убежища.


__________________
Andrew

ElectXP - offline ElectXP
04-04-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



abryzhin
ты не можешь найти пип???....
кстате я тоже никогда подобного не встречал что это?

зы: я тут подумал: если ты имеешь ввиду пип-БОЙ то вряди ты его найдешь...

ЧТО ТАКОЕ ПИП?....и кто идет за клинским! тьфу перепутал НЕВСКИМ!!!

abryzhin - offline abryzhin
04-04-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну конечно пип-БОЙ!!! (А пип-это он пищит так, а не то что ты подумал) А так как если нажать на кнопочку, то в окошечке написано: "Увас ПОКА нет пип-бой", то я и думаю, ну где-то он должен быть?

ElectXP - offline ElectXP
04-04-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



abryzhin
можешь даже не мечтать
пип был только один за две части фолла
в первой тебе его дает ламер который выкидывает тебя из убежища
во второй тот же пи достается тебе по наследству когда ты пройдешь
испытание, а если тебе его не дали то его кто-то замутил, спионерил или украл!
чего я никогда не встречал в своей практике! такого не бывает!
вышли мне свой сав на [email]electhp@mail.ru[/email]

abryzhin - offline abryzhin
05-04-2002 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как послать сав? Что и где надо взять?

Kolhan - offline Kolhan
05-04-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пипа!!!!!!!!!!!!!! Енто че супер глюк!!!??????? А ка ты улучшаеш своего перса!!!!!!!! И вообще какая у тебя фирма локализатор.И выложи скрин с таким глюком.Боже правый во это глюк!!!!
ElectXP он тебе это сыв прислал?

COBET - offline COBET
05-04-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Kolhan Улучшать своего перса можно и без пипа, имхо. А вот выспаться, посмотреть квесты... Вот это, блин, приключение!
P.S. А скоммуниздить его нельзя - его в инвентаре нет

abryzhin - offline abryzhin
05-04-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кнопки "крт" и "хар" работают, а "пип" выдает табличку... Локализация - Фаргус, диск Голд с двумя фолами. Скрин попробую в понедельник принести.

AndyGorC - offline AndyGorC
06-04-2002 07:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



А ходишь ты в джампсьюте (короче в синем костюме) или с голым торсом?

Просто перед храмом пип-боя у игрока нет, и если ты читами или глюком сможешь покинуть самую первую локацию без прохода через храм, то окажешься без пип-боя и в дальнейшем.

ElectXP - offline ElectXP
06-04-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну если фаргус то не удевительно эти пираты всегда все портят.

Kolhan - offline Kolhan
07-04-2002 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА беспердел...

Mx - offline Mx
07-04-2002 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



abryzhin
Пройди храм испытаний.

All

Kolhan - offline Kolhan
07-04-2002 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx а вдруг не поможет?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-04-2002 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Тогда пусть поступит с диском так, как я в своё время поступил с D2

Kolhan - offline Kolhan
07-04-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar ты диаблу казнил?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-04-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Никогда не думал, что компакты так плохо ломаются...

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
07-04-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не думал, чято так хорошо. Она у меня сама треснула прямо в CD-ROM приводе. Четыре такие аккуратные радиальные трещинки из центра .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-04-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, странно... Я с ними намучился - складываешь диск пополам, а ему всё равно. Приходилось ещё и посередине давить. А с каким звуком разлетались... И всё это три раза...

Mx - offline Mx
07-04-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Надо просто по реще сгибать. Звук конечно внушительный, но осколков туева хуча, собирать - загнуться можно .

0-0 - offline 0-0
08-04-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC он же говорит что в 15-м убежище...значит должен быть...и броня какая-то 100% должна быть

abryzhin - offline abryzhin
08-04-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрин забыл..., а храм я прошел! На выходе договорился с чуваком без драки. Потом с голым торсом до первой одежки.

0-0 - offline 0-0
08-04-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abryzhin ого... :-О не знал что так можно...я про то что...без джампсьюта

Mx - offline Mx
08-04-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А так и низя по идее...

DeerChum - offline DeerChum
Wink08-04-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, от ваших переговоров я протащится минут 40...
Если вы действительно что-то хотите узнать (и не трёп, а ПРАВДУ) про Fallout 2, то вам сюда: http://www.fallout.ru/ - да простят меня на первый раз модераторы этого форума

Mx - offline Mx
09-04-2002 01:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



DeerChum
Тут таких как ты (типа мы с фоллаут.ру и всё уже знаем, а вы дауны тут мусолите старые вопросы, когда там всё уже сто раз обсуждали) уже много было. Я знаю фолл.ру давно и я оттуда ушёл и пришёл сюда по другим причинам. Если хочешь, могу объяснить почему я там не остался. Только без пальцев веером plz.

Текущее время: 12:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru