Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
F L Y - offline F L Y
04-02-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ну. Толька инициатива у банши не в какую не сравнится со стражем. Первым же ударом она поляжет как и многие другие. Ты ей и хитов то до 255 не доведешь, так что второго раза не будет.

BAG - offline BAG
04-02-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну родной ты прям как первый раз играешь
вполне хватит уровня пятого шестого ( около 150-170 жизни)
+ всякая всячина для повышения брони (если она станет более
50% то страж в сортире со своей атакой ну и окружение у нее канечно должно быть соответ - скелеты чемпионы например)

F L Y - offline F L Y
04-02-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первый %), про пузырьки то я и забыл, надо будет попробовать. У меня герой сейчас 9-го уровня по 200+ хитов снимает, НР 300+, ну и не скелеты чемпионы, а что там последнее, пару демиличей и она - банши. Кстати когда банши раскачанная у нее ту хит меньше %(, ну когда она сразу всех запаролайзить может он у нее до 50% сваливается %(, надо ее на стероиды какие посадить чтоли %)

BAG - offline BAG
04-02-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не баньши а тень (вот ее то с ее 50% защитник как раз и раскурочит) имеется виду герой-баньши (на уровне шестом у нее парализ никак не меньше 76% пьешь бутыль которая на 30% повышает и получаешь под 90% - вот это само то, скелетов обвешиваешь броней и бутылями силы (потому как у защитничка броня 90 - т.е. из твоих 200 дамажей пройдет в лучшем случае 20 )

F L Y - offline F L Y
04-02-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обрадовал, это же сколько времени его прийдется валить? Ну можно что нибудь дамедж повышающее выпить, но имхо устанешь ждать пока он кони откинет, герой 200, 2 скелета по 120, 2 лича по 100, итого 620, это, что по 60 хитей снимать? 17 раундов, это при условии, что все попадать будут %( а ну как он незапоралайзится раунде на 12 и всех покиляет?

BAG - offline BAG
04-02-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и притом кстати в первой гаме (не знаю как во второй лениво было проверять) если за 20 или около того раундов не успели друг друга покоцать то командуется автоотступление

о чем речь для этого и бутыли силы - берется баньши с лидерством около трешки и натуральным армором все отряды забиваются чемпионскими скелетами и каждому скелу бутыль +30% поврежд и того каждый скел делает по 130 повр (на защитника выходит по 40) ну а если не запарализился то как говорится гейм овер

BAG - offline BAG
04-02-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пардон соврал из 200 повреждений пройдет около 100

юра - offline юра
04-02-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю за империю пацаном на пегасе. сейчас он 12 уровня, не пропустил ни одного главного защитника(перебил во всех кланах), всех замочил, у него артифакты -парализующий рог и кинжал вампира(при удае дает НР) дамаж 270 НР 440 броник +40 и все это без дополнительного обоудования, микстур и т.п. (спаравочно - максимальный дамаж который может быть в игре - 300)
так вот, тут говорят что игра миссия заканчивается когда грохнеш защитника - ничего подобного.

Wiz - offline Wiz
04-02-2002 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



юра

не пропустил ни одного главного защитника

Весьма сомнительно
Ну и как же ты в первой-второй миссиях их "не пропускал"?

Rifle - offline Rifle
05-02-2002 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе. Если броню довести до 90, то от 250 дамажа остается 25. Очень даже неплохо лечится. Причем и больше лечится. ПРосто у него там обычно группа поддержки сидит. Так что при 80 арморе они все же имеют шанс загрызть.

Rifle - offline Rifle
05-02-2002 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, не обратил внимание, что тут уже понаписали ответов. Да, мочить защитников лучше всего имперцами. Все же лечилка. Надо будет мне потом, когда последнюю миссию доигрывать сяду, грохнуть пару-тройку, да шмотками запастись. Тогда и главного гада мочить проще будет...

Nazik - offline Nazik
05-02-2002 02:43 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За демонов прикольно! Сюжет гораздо сильнее. По крайней мере, в начале...

BAG - offline BAG
05-02-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 rifle:
ты немного ошибся (впрочем как и я ) ,броня это не процентовка от дамажа а просто минус т.е. 250-90=160 что гораааздо больше чем может вылечить и архидед у имперцев, не говоря уже о дохтурах-массовиках. и насчет броню довести до 90 это пожалуй справедливо только для героя, да и то я счас на 4 карте и на всех собирал усе но больше 35 не поднялся (без бутылей ессно)
2 all:
кстати че действительно на некоторых картах можно забить защитника и продолжать эту же карту дальше? у меня этот фокус не проходил

F L Y - offline F L Y
05-02-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А много експы за защитника дают?

BAG - offline BAG
05-02-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при четырех участниках примерно по 850 на рыло

Rakshasa - offline Rakshasa
05-02-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Защитник, конечно, штука крутая, но атакуя столицу ты все-таки знаешь на что нарвешься и заранее качаешь команду. А я вот в последней миссии вощел в башню (типа руины исследуя) и лицезрел перед собой 2 черных драконов и еще кого-то мелкого(дум дрейк вроде). Вот это была разборка! В результате только герой и выжил, да и то не с первого раза.
дракон конечно послабже дефендера (примерно: 500 хитов, 75 удар по всем сразу, броня, резисты...) но 2 сразу - это серьезно. А самое главное - никак не мог его парализовать... Экспа - по 2500 за штуку или чуть больше.
BAG а броня все же это процентовка от демаджа. Когда по мне бьет тварюха с ударом 50, а у меня бронька 10, я однозначно получаю урон 45 (а не 40, как ты считаешь). Проверено множество раз...

BAG - offline BAG
05-02-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



45 из 50 это потому что по некоторым причинам обычно если написано что тварь лупит 50 то реально она наносит 51-56 повреждений притом чем больше базовый дамаж тем больше разбежка напр огр написано 130 но меньше 135 я от него никогда не видал почему так происходит фиг его знает
так что броня все же не процентовка а минус проверено на защитнике скел с 130 дамагами наносил 35-37 повреждений
( хотя если бы была процентовка то должон был около 13 т.к. у защитника бронька 90) - селяви

Forest - offline Forest
05-02-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в первой части я убивал защитника без доп брони, но приходилось ставить трех эльфийских клериков

они и за один раз не убиваются
и от защитника полностью лечатся

False Prophet - offline False Prophet
05-02-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*хмм* что угодно только не минус.
Столица Империи, заваливается партия - папик: боец дварф (уровень: 15 защита: 90 повреждения: 175+125 (300)), Forge Guardian лучник (уровень: 22 защита: 90 повреждения: 167+34 (201)), Архдруид (+100% повреждений). В первом раунде друид у лучника поднимает повреждения до 300. Защитник (защита: 50+40 (90)), из 300 наносимых повреждений по нему проходит только 30, так что это больше походит на процент от повреждений.

P.S.:
Результат:
повреждения - 5 юнитов 1-го уровня и защитник,
потери - мана на обкастовку, друид, бутыль +200 здоровья для лучника, у героя 96/565 здоровья.


Блин этот лимит 300 повреждений больнее всего бьёт по дварфам ,имея 240 родных повреждений (без магии и бутылей) + Архдруид папик нёс бы огров и троллей с первого удара, а так приходится лучника таскать .

RaVeN [ALLoD] - offline RaVeN [ALLoD]
05-02-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может кто нибудь выложит, какие нибудь интересные скрины ???

Rifle - offline Rifle
06-02-2002 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Броня считается именно так, как я говорил. То исть из ста вычитается твоя броня и оставшееся - это тот процент от изначального дамажа, который проходит в тушку. Я это еще в первой игре уяснил, так что глупо даже спорить.

За демонов неплохо. Но за дварфов самая интересная сага. Во всяком случае, мне так показалось. А за андедов - самая скучная.

Хех, к концу четвертой саги чувствую, как реально еще немного и меня начнет тошнит от игры. Передоз практически уже наступил.

rhox - offline rhox
Unhappy06-02-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ктонибудь уже слышал про NOCD для Discioples 2.


__________________
RhOx

Wiz - offline Wiz
06-02-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



A вот есть такая идея по поводу убиения Защитника.
Тут мне как то попалась группа нечисти, так там была одна сущность женского полу, которая умела Transformation кастить. В результате чего, мой прокачанный Титан все время превращался в Very Fat Imp, у которого удар всего 30 единиц.
Вот как бы этот Transformation изучить и Защитника в слабый вид преобразить, ваще все проблемы отпали бы.

F L Y - offline F L Y
06-02-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это идея, надо будет попробовать. А вот еще там есть Смерть, я правда ее не юзал, все больше с личами ходил, она случаем не сразу может существо убить, а то хлабысь по защитнику и делов то.

F L Y - offline F L Y
06-02-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще вопрос по андедам. Как играя за андедов валить их же? А то я нарвался на туже Смерть и еще чегото, тех которых оружее не берет и к магии которую творят мои боевики имунна. Можно конечно дистанционно, типа кастовать всяких красных драконов еще на карте, или еще чего снимающее хиты, но это как то не прикольно, да и экспы за это не дают.

Текущее время: 07:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru