Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Востановление характеристик в ТЕС4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
10-04-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Востановление характеристик в ТЕС4

Тема глупая, но не смешно

В Морровинде ето лечилось запросто - была куча алтарей, храмов, храмиков, шрайнов, а ещё бутылочек. Нынче же не могу найти, где бы характеристики подлечить (((

А всё после квеста с невидимой деревней - удача сделалась десять. Не могу простого жулика заколбасить

Помогите, а? Граждане? )))


__________________
Мммм... КозлиЩщЩе!?!!

stanthony - offline stanthony
10-04-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В любом городе КРОМЕ Imperial City в церкви у алтаря. В столице молиться нельзя С какого-то перепугу

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
10-04-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Да, именно в имперском городе и пытался. Действительно неадекватненько.

Ладно, спасибо

Battlemage - offline Battlemage
11-04-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
На самом деле как раз очень весело, камрад (без обид ) - Luck == 10 - это для реально хардкордных игроков.

Интересно, это в виде чего было на тебя наложено: болезнь, отравление или все-таки спел? У меня при выполнении этого квеста таких проблем не было...

stanthony - offline stanthony
11-04-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спелл. Чтобы расколдовать деревню, нужно встать посреди нее и прочесть спелл, данный волшебником из соседних руин. Сам волшебник еще предупреждает, что что-что со спеллом не так, но не говорит, что именно. А спелл этот валит удачу, читающего его. Я так и сделал, деревня видимая, удача в минусах, сбегал в город, помолился, все прошло

noa - offline noa
11-04-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я зелье сварил =) Вернее 2. Помогло...

Battlemage - offline Battlemage
11-04-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stanthony
Дык, если с этим визардом продолжать разговор он еще и колечко свое даст - которое предохраняет от "побочных эффектов" - надеваешь его перед кастом и все проходит нормально...

stanthony - offline stanthony
11-04-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, говорил... Мне показалось, что разговор какой-то неоконченный вышел, но добиться от него не получилось ничего. Ни до расколдования деревни, ни после. Странно, ну и фиг бы с ним Все в прошлом. Версия игры - коробочное коллекционное издание, купленное в UK, так что проблем с кривыми пиратскими руками быть не должно.

Breton - offline Breton
21-04-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не восстанавливают ни алтари Девяти, ни зелья, ни заклинания - после встречи в одной пещере с 2-я волками ловкость и скорость упали до 35, может это такой баг?
У меня пиратка из серии "Вы имеете моё ухо".

Vereshch - offline Vereshch
21-04-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy

когда горе-маг предупреждает, что что-то не так, нужно его спросить, что не так и он дает защитное кольцо.
а так удача у тебя понизилась навечно

multivak - offline multivak
21-04-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я кстати заметил что это понижение удачи увеличивает потребности заклинаний в мане хотя увеличение ее их почему то не снижает. мистика.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-04-2006 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak увеличение много чего свыше 100 не приводит к заметным эффектам.
я вон думаю - чего с полученным на горе заклинанием молнии делать: 710 маны (а всего то 210 дамаджа) - и стоимость не снижалась начиная с ~80 дестракшена...

Изменено: Wolf The Gray, 22-04-2006 в 05:49

multivak - offline multivak
22-04-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
а я про >100 и не говорю. в квесте с невидимой деревней я получил 0 удачи и сильное удорожание спеллов тогда я восстановил ее до 55 и поднял до 100 и вот между 55 и 100 не получил никакого влияния на вес заклинаний.
зы везунчик! я в том квесте получил мегаспелл 5 шока на цель. и еще у меня wizards fury 10*3сек

ax - offline ax
22-04-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спрошу здесь. Во всех (вроде) церквях есть где-то по три постоянно закрытые двери во внутренние помещения. Они в игре вообще используются? Ну, в квестах каких-то? И еще. Не очень понятно расписание появления в тех же церквях продавцов заклинаний. Приходится буквально дежурить, чтобы их отловить. То ночью приходят. То появляются и сразу уходят во внутренние помещения. И тд. Надоело уже. До сих пор (23 уровень) не купил несколько заклинаний восстановления характеристик (инты, удачи...).

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-04-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ax две двери - в склеп. использовались в квестах воров и Братства.

Текущее время: 16:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru