Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » все, я родился!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shatoon - offline Shatoon
Cool06-04-2006 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все, я родился!

в час дня родился, GMT +10:00. И первое действие новорожденного - написать че-нить на камраде. Насторажвивает как-то...

а четвертак, это много или нет? Уже считаться взрослым, или еще 5 лет можно побыть мелким?


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-04-2006 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Поздравляю!!!

UFO - offline UFO
Talking06-04-2006 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Shatoon Уже считаться взрослым

Считайся. Разрешаю и поздравляю

Barlog.vl - offline Barlog.vl
06-04-2006 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте его за уши подергаем
Итак... раз
теперь ваши очереди...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-04-2006 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А мне было 5 лет 15 марта =((( А я прозевал, хотя чувство было, что надо выпить, а "за что?", чувство -- молчало.

Men Ar - offline Men Ar
06-04-2006 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Поздравляю

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



с Днём !

multivak - offline multivak
06-04-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



молодец! ты еще юноша! а я вот уже двадцать миллиардов лет цифры складываю и все до кризиса среднего возраста не дотяну...

Alexvn - offline Alexvn
06-04-2006 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Поздравляю

Major Pronin - offline Major Pronin
06-04-2006 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-04-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю.

А еще я обычно салютую:

Fool - offline Fool
07-04-2006 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
25? Не густо.. Еще пару лет можно фигней позаниматься, а уж потом - по взрослому. Фигней же.
Поздравляю.

Shatoon - offline Shatoon
10-04-2006 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо друзья! А я только-только прихожу в себя... Тонны алкосодержащей продукции, в самых разных местах, дали таки о себе знать.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
10-04-2006 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Shatoon салут
абсент тоже был?

Текущее время: 13:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru