Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » ПРоблема с машиной
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ajaz - offline Ajaz
10-05-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРоблема с машиной

Короче у меня такая пробема случилась с машиной.Когда ехал в Нью рено она остановилась из за бензина,но не в самом городе а рядом с городом,на большой карте видна только надпись"Машина без бензина",как ее найти то???или это баг??

Ultrasaund - offline Ultrasaund
10-05-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Хз.... Баг наверное. Доливать надо, за показателем следить . товарищ!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-05-2005 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Насколько мне известно, если машину с пустым баком оставить в пустыне, она появится в одном из ближайших городов. Сам не проверял ни разу, сразу скажу

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-05-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



VorteX DrAgON Помойму это баг! Она у меня в пустыне вставала!

Моргилиат - offline Моргилиат
23-05-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ajaz
У тебя хотя бы это - у меня она пропадает бесследно, по идее это баг. Но можешь попытаться посмотреть местность в окрестностях надписи

Vogdux - offline Vogdux
02-11-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня другая проблема, сдал одного дилера Райту, а Джулс тоже куда-то исчез, то ли завалилие го в разборках банд, то обкурился, потом я заехал в Рено машиной и ее естественно украли, а спросить про питчоп неукого и путь к нему по рельсам не находится, что делать подскажите?

И еще вдогонку, если переспать с мисисс бишоп не оставляя друзей, но они пропадают
Как и где их искать?

Dobskyy - offline Dobskyy
01-12-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vogdux, если тема еще не устарела для тебя
с машиной может помочь голодный пацан рядом, накорми и поспрашай
и вариант, чтоб найти самому, надо повыше показатель наблюдательности, мудрости в одном из переводов. - джет, ментат
а мисс бишоп хочет еще, после второго раза кореша должны проявиться

Vogdux - offline Vogdux
02-12-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акутально, спасибо за ответ. Я зашел на стоянку и мой перс увидел следы, наконец-то. Обошлось без кормежки

С бишопшой сплю теперь только один на один Спасибо

Карн - offline Карн
10-04-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Сорри за археологию, но чем и где заправлять сию машину? Тот негр из Нью-Рено вроде пообещал заправить, но не заправил. Про батареи сказал "Зайди через неделю." И через неделю сказал тоже самое. Я их всех положи от расстройства, но заныканного горючего не нашел... Приходится пешком бегать

PS. Спасибо, уже нашел ответ...

Изменено: Карн, 10-04-2007 в 17:21

Текущее время: 17:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru