Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вот так у нас относятся к 60-летию победы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lelka - offline lelka
Angry21-04-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так у нас относятся к 60-летию победы!

Сегодня только прочитала, что на День Победы не то что проезд, ПРОХОД в центр Москвы будет закрыт! По причине, по-моему, приезда представителей 12 стран. Так у нас же праздник!!! А как же ветераны, коих осталась совсем малая часть? Это несправедливо!!! Конечно, время пышных парадов уже прошло, но все равно!!! Обидно!!!

Tapka - offline Tapka
21-04-2005 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



lelka не читайте перед обедом советских газет (с)
Проход на кРасную площадь и васильвеский спуск будет закрыт за 2 часа до начала парада и до его окончания, а потом ходи себе наздоровье.
Кроме того, ветераны будут приглашены для участия в параде, их провезут на 5-тонках военных времен.
А всякие другие ветераны, ну приедут за 2 часа если им так на парад посмотретьхочется живьем.

Blade Runner - offline Blade Runner
21-04-2005 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



lelka Tapka
вы мне скажите ЧТО там делать в этом центре города? там и в будни тоделать нечего а у ж в праздники то тем более

lelka - offline lelka
21-04-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приедут за 2 часа если им так на парад посмотретьхочется живьем - а если "не живьем", то пусть просятся в список приглашаемых, вот и повеселятся!

lelka - offline lelka
21-04-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner Да ладно, тебе! Я на один из Дней города так классно погуляла!!! Потом надолго впечатлений хватило!!! А на парадах никогда в жизни не была (по крайней мере в Москве). А вообще гулять можно где угодно, а уж интересно или нет, то это зависит от того, с кем ты гуляешь.

Shatoon - offline Shatoon
21-04-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а салют после парада будет?

lelka - offline lelka
21-04-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon Ну наверняка!!! Я помню как-то смотрела салют с крыши 25-этажного дома. Было видно все точки!!! Супер!!! Еще хочу!

JimmyM - offline JimmyM
21-04-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon а салют после парада будет?

Только если с первого раза не попадут.

Blade Runner - offline Blade Runner
21-04-2005 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



lelka
да ну..

Shatoon - offline Shatoon
21-04-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lelka чо еще за точки... Пушки точками стреляли, чтоли?

bellking - offline bellking
21-04-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
чо еще за точки... Пушки точками стреляли, чтоли?
Пушки точки накрывали.

lelka - offline lelka
21-04-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoonи Blade Runner
ХОХМАЧИ, блин вас всех!!! Вот сколько по Москве во время салюта, как их там, ну этих "салютных" установок, я просто их "точками" обозвала, а? Вот все и видно!!! красиво! правда неудобно, крутиться приходиться в разные стороны, за всеми не уследишь! Благо, хоть крыша большая, не слетишь!

BadMon - offline BadMon
21-04-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner
там и в будни тоделать нечего а у ж в праздники то тем более - хмммм, тота же мы с парнями хотели приехать на парад хоть разок посмотреть... а то у нас ерунда всякая постоянно крутят и всёвремя одну и туже - надоело...

Blade Runner - offline Blade Runner
26-04-2005 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



BadMon
да приезжайте ради бога, мне не жалко. сам на майских буду спать.

Текущее время: 17:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru