Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Черепа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hexxx - offline Hexxx
18-07-2004 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черепа

Нафига в игре нужны черепа скелетов? В магазие они расцениваются как "special items". Но их в оружие не вставишь и как кольцо не оденешь. А черепки то есть, и еще на них написано какой damage дают.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-07-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты за кого гамаешь-то?

hemdall - offline hemdall
18-07-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю за мага (тока начал), тоже незнаю зачем черепа... но думаю что наличие черепов от выбора персоонажа не зависит...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-07-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наличие - нет. Точно так же, как и наличие шмоток для других чаров. А вот использование - совсем иной вопрос

Zeu$ - offline Zeu$
18-07-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Играю за Серафиму, тоже поюзать их никак не могу

Hresvelgr
Так открой секрет, коли знаешь

CbIH - offline CbIH
19-07-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черепа - оружие для вампирши во время трансформации

Hexxx - offline Hexxx
19-07-2004 19:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Я как раз играю за вампиршу. А куда их ставить?

$p!der - offline $p!der
19-07-2004 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди черепа можно вставлять в оружие,помоему!

DevDM - offline DevDM
20-07-2004 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$p!der в том то и дело, что нет.

CbIH - offline CbIH
20-07-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hexxx Кажется, одевать как оружие после трансформации

Hexxx - offline Hexxx
20-07-2004 15:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал пихать в слоты для оружия в режиме вампира - не получается.

Shahi - offline Shahi
20-07-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой глад может их подхватить с земли, только если у него другого оружия в слотах нет. Сама долго думала, а потом случайно получилось.

Ripp - offline Ripp
22-07-2004 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi Лучница тоже с земли черепушки подбирает, и комбы ими лепит. Выглядит прикольно .
А у комбо мастера в обменнике никто не пробовал поменять? там где руны меняют, а то я на самом юге хожу, далеко слишком до ближайшего города.

Hexxx - offline Hexxx
22-07-2004 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, комбо мастер не меняет

Текущее время: 22:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru