Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Американская история Х
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Василий Задов - offline Василий Задов
Cool27-08-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Американская история Х

может такая тема уже и была, но всё же. Меня интересуют ваше мнение по этому фильму.
З.Ы. Тема была создана под влиянием эмоций которые на меня нахлынули после прочтения споров по поводу Матрицы, Терма, и т.д.
Всё!!!!


__________________
Вечный прапорщик!!!

Philosoff - offline Philosoff
28-08-2003 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм просто потрясающий...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
28-08-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Занятно, впринципе. Но все-таки Нортон(забыл как его там звали) разочаровался не в идеях расизма, а в людях, которые им живут. Немного не то по-моему получилось.

gently - offline gently
28-08-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий
Но все-таки Нортон(забыл как его там звали) разочаровался не в идеях расизма, а в людях, которые им живут
Вовсе нет. Если ты помнишь, когда Виньярд порвал с нацистами в тюрьме, он сам еще оставался нацистом. В корне он переменился лишь когда лежал в лазарете, под влиянием своего школьного учителя + подружился с черным из прачечной, а когда узнал, что его не убили лишь по его просьбе, это имхо и сыграло решающую роль.

Великий фильм. Я его пересматривал раз 20. После него Эдвард Нортон стал одним из моих любимых актеров.

Эмоции появляющиеся при посмотре фильма достаточно неоднозначные. Скорее всего режиссер хотел показать, что неонацизм - это плохо, но Нортон слишком харизматичный персонаж, чтобы воспринимать его в плохом свете... Кстати у скинхедов этот фильм пользуется большой популярностью (в отличие от "Скинов"), даже видел футболки с изображением Виньярда

Василий Задов - offline Василий Задов
28-08-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это мой любимый фильм!!! Я его смотрел не один десяток раз. И пересматривая его я открываю для себя что-то новое.

Drone - offline Drone
28-08-2003 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



смотрел как то. ничего так фильмец! вам думаю, что лучше амер.история Х или ромпер стомпер

Snot - offline Snot
30-08-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нортон мой любимый актер. Но любимый фильм Не Американская история Х (хотя тоже супер), а БК тоже с его участием.

Drone - offline Drone
30-08-2003 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Snot а бк эт че?? бойцовский клуб??

rakand - offline rakand
30-08-2003 16:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мне фильм не понравился. Какие-то голливудские глицериновые сопли на серъёзную тему. Нортон-красавчик, а вот фильм...

"Фанатик" куда как лучше.

Drone - offline Drone
30-08-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



rakand вот как раз фанатик это как ты выразился глицериновые сопли

тока почему глицериновые никак не пойму..

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
30-08-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rakand
Камрад, из глицерина слезы делают, а не сопли

Drone - offline Drone
31-08-2003 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Жертва репрессий а пачиму!!! пачииимуу!!! абъяснитииии!!

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
31-08-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Потому что на настоящие похожи.

Drone - offline Drone
31-08-2003 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Жертва репрессий ааа... а сопли из глицерина типа уже не катят??

Василий Задов - offline Василий Задов
01-09-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rakand "Фанатик" куда как лучше Вот фанатик ,это как раз кака ИМХО

Текущее время: 13:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru