Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » "Бумер" aka бэха
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Drone - offline Drone
07-10-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



I.A.T. "Кинул" он друзей не ради машины
ну конечно!! расскажи мне сказку!! тут такие перспективы открываются! новая тачка, да еще вся мне! как тут не свалить?

ИЛИ выжить, но предать дружбу
там такая дружба.. прям куда деваться! из разряда "братан ну че ваще..." итд

Про предсказуемость ты тоже не прав, на мой взгляд, наоборот, у героев всё идёт не так, как они задумали.
назови мне фильм, где у героев идет все так, как они задумали.

gently - offline gently
07-10-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
ну конечно!! расскажи мне сказку!! тут такие перспективы открываются! новая тачка, да еще вся мне! как тут не свалить?
Ты серьезно так думаешь или прикалываешься?

там такая дружба.. прям куда деваться!
А как насчет всю ночь по морозу на себе раненого тащить, а?

I.A.T. - offline I.A.T.
07-10-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
По первым двум пунктам за меня gently ответил, с ним я полностью согласен.

назови мне фильм, где у героев идет все так, как они задумали.
Ну, я же не говорю, что "Бумер" - единственный фильм, где герои обламываются, но предсказуемым его назвать нельзя. А фильмы, в которых всё идёт по плану героев - например, картины о "профессиональных" ворах (не о русских криминальных авторитетах), такие, как "Западня" с Шоном Коннери и Кетрин Зетой Джонс.

Drone - offline Drone
08-10-2003 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



gently А как насчет всю ночь по морозу на себе раненого тащить, а?
и что?? кто то тащит и думает - "вот блин!! взвалили этого урода на меня, вот брошу его тут, разозлятся ведь".
рядом кто то идет на легке и тоже думает - "ух ты!! вот это дружба!! такого кабана тащить!! я бы кинул его и все.. но не.. пацаны ведь несут!! и мне придется.. а то еще разозлятся".
и.т.д. ну примерно так всю ночь и происходило.

Ты серьезно так думаешь или прикалываешься?
серьезно

I.A.T. предсказуемым его назвать нельзя
да конечно! тогда представь, что ты его не смотрел, и попробуй предположить, что бы произошло?
погоди!! не говори!! я знаю!!.. и как это я раньше не догадался, я когда начал смотреть, то сразу подумал, вот прям сразу, как только они тачку украли, что они немного покатаются и вернут!! честно вернут!! а потом буду жить-поживать и добра наживать!

gently - offline gently
08-10-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Ладно, думаю нет смысла обсуждать твои шутки. Понятно лишь, что фильм тебе не понравился. Скорее всего из-за того, что наши экраны сейчас переполнены бандитской темой и все новые творения о криминале воспринимаются в штыки. Перед просмотром "Бумера" я тоже был настроен немного скептически. После просмотра решил для себя, что это один из лучших российских фильмов года.

I.A.T. - offline I.A.T.
08-10-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone да конечно! тогда представь, что ты его не смотрел, и попробуй предположить, что бы произошло?
погоди!! не говори!! я знаю!!.. и как это я раньше не догадался, я когда начал смотреть, то сразу подумал, вот прям сразу, как только они тачку украли, что они немного покатаются и вернут!! честно вернут!! а потом буду жить-поживать и добра наживать!


Значит, фильм предсказуем... То есть при первом просмотре, с самого начала ты мог догадаться, что после угона один из героев попадёт на мэрс, после этого ты догадался, что при разборке другой завалит
ФСБ - шника, затем попадут на гаишника с неперебитыми номерами на движке, на пьяных дальнобойшиков...
Если ты можешь предсказать такую череду событий, то я снимаю перед тобой шляпу. Если же ты считаешь, что фильм предсказуем из - за того, что сразу понятно,что шансов на выживание у героев практически нет, то повторюсь, по - моему мнению, идея борьбы за жизнь - набольшее из достоинств этого фильма. А то, что будет происходить с героями в ходе этой борьбы абсолютно непредсказуемо.

и что?? кто то тащит и думает - "вот блин!! взвалили этого урода на меня, вот брошу его тут, разозлятся ведь".
рядом кто то идет на легке и тоже думает - "ух ты!! вот это дружба!! такого кабана тащить!! я бы кинул его и все.. но не.. пацаны ведь несут!! и мне придется.. а то еще разозлятся".
и.т.д. ну примерно так всю ночь и происходило.


Это твоё высказывание не имеет под собой никакой почвы.
А по - поводу дружбы главных героев подкину тебе ещё пищи для размышлений - в конце фильма Кот до последнего остаётся с подстреленным товарищем, хотя мог бы свалить, да и никакой логики в этом поступке не было - всё равно его спасти было не реально.

Adramelek - offline Adramelek
08-10-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Drone кто то тащит и думает - "вот блин!! взвалили этого урода на меня, вот брошу его тут, Пересмотри этот момент. Всё было далеко не так.

Drone - offline Drone
11-10-2003 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Adramelek Пересмотри этот момент
нееееее!! я себя второй раз так не изнасилую просмотром этой

Garum - offline Garum
11-10-2003 19:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Ты бы базар фильтровал...
Тем более, что тачку он как раз бросил...
А не понравился он тебе, по тому, что: см. комментарии Гоблина:
http://oper.ru/

Изменено: Garum, 11-10-2003 в 20:00

tarik - offline tarik
11-10-2003 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ни хрена себе...

gently - offline gently
12-10-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Че такое?

Drone - offline Drone
13-10-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Garum Ты бы базар фильтровал...
эт простите с чего вдруг??

Sat - offline Sat
13-10-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Этих уродов надо было завалить на пятой минуте фильма, вот тогда бы он (фильм) предствлял хоть какую-то ценность. "Не мы такие - жизнь такая". Кто из здесь присутствующих может про себя такое сказать? Что, кто-то побежал стрелять народ? Сомневаюсь. "Запутавшиеся парни"...

Drone - offline Drone
13-10-2003 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sat вооо!!

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
15-10-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Просто представь, что главные герои фильма-это те дебилы которых они пристрелили и будешь доволен

jusio - offline jusio
28-10-2003 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне фильм понравился больше бригады. Вот бригада-сказочка. А здесь бандитов как есть-всегда в крови и дерьме. И никакой романтики. Мне лично не заметил ни одного момента где режиссер попытался выбить слезу у зрителя.
ЗЫ: В любом случае, по сравнению с Антикиллером-хорошая фильма.

Текущее время: 10:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru