Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Jagged Alliance 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DrFree
Smile21-10-2000 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jagged Alliance 2

Привет!Если существует NO-CD патчик для нем.-пир. версии,то где???
Кстати,а где в Израиле можно купить Джа2 от "Буки",а то глюки и корявый перевод весь кайф от гамезы портят (
Спасибо!

------------------
If in doubt,ASK!!!

АИП
Smile22-10-2000 10:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



А буковский вариант в он-лайг магазинах купить можно.
Но не знаю, вышлют ли в Израиль...
Товары-то они высылают, но вот насчет лицензионного соглашения -
оно вроде бы у Буки только на СНГ

bgrooshin
Smile22-10-2000 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На сайте freelancer с запрещенного ресурса наверняка есть . Это в рунете. А вообще есть такой сайт www.gamecopyworld.com
Так там точно есть.

Shrayk
Thumbs up22-10-2000 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты откуда если с севера то могу на болванку закатать буковскую версию

DrFree
Talking22-10-2000 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shrayk!!!Я именно с Севера =)Тверия...
Как мне связаться с тобой?
051-623824,но не раньше послезавтра или
06-6739818 завтра вечером(на работе)
Заранее благодарен!


------------------
If in doubt,ASK!!!

DrFree
Post22-10-2000 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть не забыл,меня зовут Дима(так как на работе
на телефоне бываю не только я)


------------------
If in doubt,ASK!!!

DrFree
Post23-10-2000 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем большое спасибо,камрады!
Кстати,а у кого самый прокачанный перс в этой гамезе?
И какой самый крутой,по-вашему, ствол в игрушке?

------------------
If in doubt,ASK!!!

bigor
Smile25-10-2000 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый жесткий персонаж это ты сгенеренный под ночные операции с любой автоматикой + глушитель...
А вообще я люблю Сову и Рысь(о последнем светлые воспоминания ещё с первой версии) просто звери..
Крутой ствол??? если ты фанат пальбы очередями со скилами на нее, то есть такая пушка 25/30/7 патронов очередь, название не помню...

Ракетные ружья рулез конечно, но кажется ещё год назад все решили, что их использовать неэтично....
Дегтярева я люблю...
А самая сила это миномет.. боже храни танки

DrFree
Smile25-10-2000 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе-то я задал слишком размытый вопрос т. к. только недавно начал играть в эту гамезу.Хотелось бы знать как получить "эксперта ночных операций" на тесте,где бы в начале игрульки найти(100-процентово)глушитель,сколько стволов Р-90 можно найти и где
(уж больно мне понравилось,но не помню с кого снял)и где можно увидеть совместимость мерков в нем.-пир. версии?
Кстати мудрость и здоровье так и не получилось прокачать
Бываю на сайте "Вольный стрелок",но там не всегда можно быстро найти
правильные(!) ответы на вопросы...

Из ружьишек(по-моему) достойно внимания Stayer AUG,а ракетную хреновину я не перевариваю органически,но в Альме стараюсь захватить, т.к. в этом случае нападающие на сектор стараются несмотря на потери надавить на кнопку,а у меня под ней всегда заседает Конрад(за 2$)


------------------
If in doubt,ASK!!!

bigor
Smile26-10-2000 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как бы уж больше полугода не играю.. А правила генерации персонажа я видел на форумах посвященных JA2. Если ты специалист по ночным операциям, то сразу получаешь глушитель. Успехов

Lazy Flamer
Smile28-10-2000 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гляньте http://www.freelancer.ag.ru
Там есть все, включая и генерацию перса.

Shadowspan
Smile18-11-2000 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если имеется в виду, насколько удалось прокачать перса, то я доводил своему практически все до сотни или около того, за исключением здоровья. Оно было изначально 85 и добавить удалось только пару единиц.
Причем начинал я жутким товарищем с меткостью, ловкостью, подвижностью и силой на минимуме. Скилл был Скрытный эксперт.
Наемников не из AIM,не из MERK не брал, обходился в одиночку, при некоторой помощи местных ресурсов.

Cha
Smile24-11-2000 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ночные операции" можно получить, отвечая при тестировании в I.M.P., что вы не прочь разобраться ночью с непрошенным гостем и изъявив желание иметь прибор ночного видения. Но только "Н.О." не дают глушителя в в исходном багаже. Одна из возможностей - сформировать персонаж "Н.О.+ Скрытный". Хотя мне импонирует герой "Н.О.-эксперт", я формировал своего именно так, что бы получить глушитель. Второй получал в одном из шкафчиков аэропорта с вероятностью 85%, а если нет - в близлежащих секторах. Переиграл почти всеми наемниками из A.I.M.и нашел неплохую, на мой взгляд схему найма: Маг на один день, чтобы получить сразу второй глушитель, хороший автомат, приличные штаны и жилет с каской, набор отмычек, инструмент и специаклиста. Взяв ракетную базу нанимал Злобного без экипировки(отличные начальные характеристики, хорошо прокачивается, незначительно повышает свой гонорар, стоит - копейки)и Блада. Интересен еще и Дени: очень повышает свой гонорар при прокачке, но из него можно сделать звезду(lfq tve ldf fdnjvfnf). Ради интереса рекомендую не брать наемников из первых трех рядов наемников.
Из оружия - предпочитаю FinFal. И модернизирую его.
Плохо прокачиваемые качества ставил высоко за счет меткости и силыь - их прокачать легко.
А насчет P-90 - как игра ляжет: если РНД-склад окажется возле Балима(или Балайма)и вы прийдете туда не в самом начале - там бует и этих пара и G11 всякие...
Stayer в фаворитах очень короткий период в середине игры. На том этапе, когда их больше двух - это уже мусор.
Cha

bgrooshin
Post25-11-2000 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не знаю в контексте ли я. Но тут все Styer вспоминают, вот я и возмутился. Можете бросить в меня грязью, но лучшая пушка в игре FN-FAL!

DrFree
Exclamation26-11-2000 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глушитель получается только с бонусом скрытный в начале игры, это уже проверено,но вот Р-90 я не могу найти,впрочем как и патроны к нему.Г-11 у Майка изъял аж 3 штуки в обмен на полкило свинца в торс (скорее в задницу,т.к. моего перса развернуло от такого поворота событий),но ствол оказался полным г..... (,хотя и уникальным.Опять же патроны проблема.Кстати мои друзья уже давно поскачивали со странички http://www.wildfire.al.ru/ новые моды и проходят АВ от "Буки" как новую игру.Я решил пройти её раз в оригинале,а потом поставить мод от Wildfire(ему спасибо!).Кстати поговаривают что АВ становится одуренной игрой после установки патча для экстремалов.
Всем спасибо и Удачи!

ЗЫЖ спец по ночным операциям получает 2 фальшфеера(если я не путаю)


------------------
If in doubt,ASK!!!

Текущее время: 22:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru