Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Инет с сотового
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
14-04-2009 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инет с сотового

Интересно, сколько стоит в инет ходить с сотового. Вот в Омске, друзья говорили 6 руб мегабайт. А увас?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-04-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
От оператора, от тарифа... В среднем так же, но у БиЛайна на Клике 1,95. Ещё есть Теле 2, они ценой демпингуют по чёрному, но я в их тарифы давно не заглядывал.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
14-04-2009 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
на моем МТС "один.ру" = с 8 до 00 за 8.45 за мегабайт, а с 0 до 8 - по 3.45 руб.
т.е. ближе к 8.
а младшая (МТС, джинс, примерно те же 8.47) прошлым летом за поездку в лагерь в венгрию на полторы недели выставила нас на 3 с чем-то тыщи - там каждая жпрс-передача тарифицировалась в 1 евро сразу, а она постоянно по московской привычке в аську (джим на телефоне) ныряла, да выскакивала.. какой-то недобрый тамошний оператор по дефолту там жпрс-ом торговал.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-04-2009 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глянул TELE 2. 4 рубля за мегабайт на всех тарифах.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
15-04-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выставила нас на 3 с чем-то тыщи
кредитный тариф дитю?


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
15-04-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у айфонов, пишут знающие люди, такие проблемы... постоянно переконнект и каждый раз провайдер денюжку списывает

Ща укушу
зачем тебе айфон? взяла бы lg

LazyFox - offline LazyFox
15-04-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
не, не кредитный, потом роуминговым клириногом прилетело, через неделю после возвращения. ежели бы сразу в минус ушла - быстрее бы поняли..

Ща укушу - offline Ща укушу
15-04-2009 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот спасибо, господа, LazyFox я вот как раз инфу и собираю, чтобы мое дите после того как сотовую запустят, меня не обанкротило.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2009 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может я и повторяюсь но хочу снова заявить кризис ещё впереди и всех нуворишей и представителей среднего класса как некоторые тут ребята он похавает и спесь гонористую с них посшибает. будем ждать этого момента.
а всем остальным желаю мужества и запасаться трофейной тушёнкой. россия щас влезет опять в долги на много-много бабосов и в следующем году инфляция у нас будет охринительная. чует мой сервопривод.

летим высоко - offline летим высоко
16-04-2009 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

интиресна (c), а средний класс с какого боку в нуворишах? обычные атланты: поставленны когда-то, а смена не пришла

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2009 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а средний класс с какого боку в нуворишах?
ну он туда бочком бочком старается попасть.

летим высоко - offline летим высоко
16-04-2009 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

это у твоих завидков глаза велики

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2009 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
неа мнето пофик.

летим высоко - offline летим высоко
16-04-2009 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

а че тада стращаешь, накаркиваешь? Пусть живут себе. Горды ежли, значит есть чем. На средний класс достаток как правило не сваливается, а зарабатывается нервом, потом, серыми клеточками, ну, и ...зачастую отказом от кое-чего бренного и суетного.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2009 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
да я вот пекусь всё чо народ вышедший по большому счёту из нищеты кудато прётся силится чегото неужели ради того чтобы детки иховые потом сказали спасибо батёк ты реальный дед и попользовались плодами а этот дядя в белых тапках свою нирвану обретал. я тут на одном форуме с девкой общался так там такое она изрекла что мол муж както взял её на охоту в ахтубинскую пойму это типа у нас тут и она была неприятнейшим образом поражена что в волгоградской области дети бегают по грунтовым дорогам босые и в лохмотьях. и добавила что мол там где она живёт она никогда такого даже близко не видела. а живёт она в москве в какомто там двухэтажном шестикомнатном пентхаусе ей 22 года сыну 5 лет т весь день у неё расписан по секундам: последить за служанкой ака горничной последить за сыном сделать педикюр маникюр последить за тем как их машины три штуки моются съездить в салоны какието дать задание охранникам поиграть в теннис на корте. вот такие дела. с одной стороны смешно с другой плакать хочется над такими дятлами.

летим высоко - offline летим высоко
16-04-2009 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

нашел на кого всех ровнять, на элитную клушу Нравится ей золотая клетка, пусть щебечет и и пёрья топорщит, пока 22...Умом не прирастет, быстренько выпнут и заменят на подобную , благо рожать еще не разучились окончательно

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2009 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
я ей то же самое сказал. а она заявила что мы, плебеи, мира не видели и ничего не знаем. а ребенок и квартира всё равно у неё останутся и найдет она другого мужика нормального а все типа остальные бабы не найдут потому что убогие и живут в нищете и никто на них из нормальных мужиков не посмотрит. а нормальный мужик это такой чтоб ребёнку каждые полгода обеспечивал выезд на лечебные курорты куда нить в карловы вары потому что ребёнок только так и будет здоровым никак иначе.

летим высоко - offline летим высоко
16-04-2009 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

как времени у тебя свободного много и на что ты его убийственно тратишь

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2009 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а мне времени на всё хватает. не понимаю тех кто вечно ноет о его нехватке.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-04-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
с одной стороны смешно с другой плакать хочется над такими дятлами
Вот и поплачьте дуэтом. С кем-нибудь из этих дятлов. Друг над другом
летим высоко
зачастую отказом от кое-чего бренного и суетного
Ты о совести?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
16-04-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот не понимаю людей которые ноют о недостатке денег. ну ладно карточки не везде берут но банкоматы же на каждом углу стоят!


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2009 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот не понимаю людей которые ноют о недостатке денег
я тоже не понимаю. и ваще люди все какието неправильные чтоли. несимметричные.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-04-2009 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak да не говори-ка, и как это у людей денег нет? На Карловы Вары...
Короче все мы здесь нессемитричные и неправильные.

ЗЫ не в тему, сегодня столкнулась с человеком по фамлии Фигель. ))))))))))))Обалдеть....

Panzerkater - offline Panzerkater
17-04-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Точно. И вообще, зачем нужны деньги, если есть ствол?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-04-2009 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И вообще, зачем нужны деньги, если есть ствол?
а ствол на чо покупать? через постель?

Текущее время: 04:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru