Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Демо версия игры ПП2: УАЗ (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
yA3oBop - offline yA3oBop
24-02-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



MidnightDragon,а у тебя какие машины??Пошли на эту тему в бар,а то оффтопик получается,Корвин ругаться будет...

ilka - offline ilka
24-02-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на месте машина может крутиться, если допустим она "легла" днищем на камень/лед, но одним колесом все-таки касается поверхности... и когда даешь газу, то машина естественно раскручивается.

Огорчает, что машина может слегка подпрыгивать на объектах (не на террейне), даже когда полностью отпускаешь все управление. Но это проблема очень-очень многих игр, во флайт симуляторе даже некоторые самолеты на полосе начинают прыгать по непонятным причинам.

У всех, у кого начинается слайдшоу при впереди идущей машиной - попробуйте отключить геннерацию колеи в настройках видео.

yA3oBop - offline yA3oBop
24-02-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



ilka,генерация колеи у меня выключена.Вот слайдшоу из-за того,что комп. такой.А у когонить есть системки для демки?

Winston - offline Winston
24-02-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааа, респект вам. Игра по настоящему суперская. Лучше чем Хаммер и просто ПП4х4. Прописано все класно. Саундтрек неплохой.
1 не понравилось, переключение передач и то, что на водной поверхности машина очень управляема и быстро разгонятся.

yA3oBop - offline yA3oBop
24-02-2008 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Winston,а ты что думал?!Люди не зря старались=)

Ledorub - offline Ledorub
24-02-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Winston, а тебе какое переключение пришлось бы по душе?


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub "Вверх" - вперед, "Вниз" - назад...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
24-02-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



влево-вправо - уворачиваться от деревьев в стиле проезда Никулиным через дерево...


__________________
******************************

Winston - offline Winston
24-02-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось, чтобы сцепление работало как в тест драйве. Я про то чтобы была как бы полная имитация сцепления. Так и реалистичнее и даже лучше.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Winston Банальный ответ - не поддерживается движком...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

yA3oBop - offline yA3oBop
24-02-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



MidnightDragon,а очень жаль.Я вот собираюсь руль с педалями покупать.Жаль там сцепления нету=(

Winston - offline Winston
24-02-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но все равно молодцы!!!!! Глаз всему радуется!!!

ilka - offline ilka
24-02-2008 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я из интереса фпс/качество поставил еще раз первый ПП с уральским призывом (да и не только из этого интереса), и оказалось что в целом демка второго ПП идет чаще всего даже быстрее а графика во втором поколении хрома конечно же в разы серьезнее, такой "игрушечности" как в первом, на порядок меньше! Хаммера у меня нет, так что с хаммером сравнить не могу, но теперь я еще больше жду ПП2: уаз, потому что у меня он будет идти даже комфортнее чем первая часть

pav1 - offline pav1
24-02-2008 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уральский призыв больше понравился со звуком чего-то намудрили- мотор не слышно снаружи (плата за реализм?).
в кабине стало много лучше, жаль на экран не умещается лобовое стекло, только половина. в общем больше расстроился-пп2 похож на хаммер а не на уаз.
трассы длиннющие, лучше бы триал компактнее сделали. машина какая-то ватная. музыка на любителя.
вот все минусы собственно, которые вы не раз слышали
сложность на уровне-в самый раз. даешь уральский призыв 2
Но все равно молодцы!!!!! Глаз всему радуется!!!

SD-Racer - offline SD-Racer
25-02-2008 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А я опять прошёл эти 2 трассы и уже хочу посмотреть другие регионы

tovovan - offline tovovan
25-02-2008 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen ты имеешь ввиду Уральский призыв? прошёл всё по 2 раза. но тут, в новой демке, процесс поворачивания какой-то аркадный слишком. Когда заезжаешь в туманные топи (та трассе вначале есть такое место) так машина вообще ведет себя как вертолет: поворот налево-направо - тачка болтается как маркетанская лодка. Насчёт того что в полёте она крутится - то кто не догадался в полете, подлетев на горке (есть хорошая горка где большой участок толи льда толи чего-то похожего) надо повернуть слево или вправо _ мало того что машина повернет, она ещё и перевернуться имеет желание - и это часто удаётся. в полете руль не должен никак влиять на положение авто. в нфс например это реализовано. короче этот баг портит впечатление на мой взгляд сильно. В Хаммер вот я не играл, это верно. Судя по отзывам там управляемость в таком как раз духе но ещё хуже.
Уважаемые разрабы - подумайте над этим плз.

yA3oBop - offline yA3oBop
25-02-2008 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Отпишусь в очередной раз.Понравился Soundtrack,особенно группа Бобры и песня Вброд по болотам.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2008 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



http://i046.radikal.ru/0802/6c/5bf562478273.jpg нашел на АГе (отражение на льду значительно увеличено)


__________________

analitic07 - offline analitic07
25-02-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



[удалил]

Изменено: analitic07, 25-02-2008 в 08:51

yA3oBop - offline yA3oBop
25-02-2008 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



FreEonE_CS,я встречался с этим=)Долго плакаль.....Но это надо тов.Корвину сообщить.

yA3oBop - offline yA3oBop
25-02-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



FreEonE_CS,analitic07,не могли бы вы заглянуть в раздел скриптинга,у меня вопрос,может кто знает(не хочу здесь оффтоп делать).А то мы вчера тему заоофили

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
25-02-2008 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А мне тут показалось странным, что внутри зеленого УАЗа приборка бежевая!



__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Mozg[Rus] да что здесь странного?) УАЗка старенький, ржавенький, покоцанный временем, вот и решили его перекрасить))) а так как бюджет ограничен, покрасили только снаружи

Кстати на скрине дворники в работе?? Если нет, то они на УАЗе не так стоят на нашем, по крайней мере


__________________

Ledorub - offline Ledorub
25-02-2008 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS, на 469-х я именно такое расположение видел....


__________________
******************************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Ledorub я всмысле не то, что они сверху (это правильно) а то, что положение покоя у них в др сторону))) опять же - это у нас))) может изначально и у нас было по другому, я не помню


__________________

Текущее время: 15:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru