Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Впосим свои идеи и сюжеты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Трюкач - offline Трюкач
11-04-2006 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таких гонок с ментами будет не много, но я имел ввиду, что с их помощью можно сюжет поворачивать. Это уже от игрока будет зависеть, так как в таких гонках не будет рестарта. Тут есть несколько вариантов: тебя ловят, ты разбиваешь машину, приезжаешь первый, приезжаешь последний на разбитой машине и т.д. и в зависимости от этого сюжет идёт дальше. Получаетсяв эту игру будет интересно играть несколько раз, потому что каждый раз по-разному может быть

MadMike - offline MadMike
11-04-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima12 Нда прикольна,а ещё будет по теме если можно будет перекрашивать тачки типо как в фильме "такси 1",допустим за тобой гонются много ментов,а по карте ты смотришь где стоит фура с прицепом,ты едёшь к ней заезжаешь во дворы,быстро загоняешь машину в фургон и появляется таблица,какой цвет будет у твоей машины и как доставить тебя 1)Быстро(т.е. сразу ты оказываешся в гараже) 2)Перекрасился и поехал по городу.

dima12 - offline dima12
11-04-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТрюкачПонимаешь в чём дело...мысли у тебя хорошие, каждому хочется инвидидуальность в решении и прохождении в игре, но такие моменты трудно реализуемые, даже очень трудно: придётся по каждой ветви сюжета делать отдельные съёмки фильма и програмить тоже, а если эти ветви будут ещё делиться на отдельные частички, что тогда? Трудно, очень трудно. Хотя даже, если этим займутся процесс разработки, тестирования, отладки затянется на несколько лет.Тебе же не захочеся покупать игру на 2-3 DVD дисках, рублей так под 1000 или более?

Sabueso - offline Sabueso
11-04-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



короч..предлагаю так...Едет Гриша на 12...за ним толпы анти-поклоников лрк..он типа газ в пол но машина глохнет..вот..фанаты его выкидывают из тачки и кто-то из нападавших п..дит его машину и наченаеться...вот...там дальше гонки будут на запорах с 12 на тракторах итд

dima12 - offline dima12
11-04-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....ПРОДОЛЖЕНИЕ....часть 3.... (прозвище гонщика: Жигало. Любит ездить только на отеч-ых машинах: Жигулях)

После неприятного сна Андрей всё чаще начинает думать о своей сестре. Она то и дело приходит к нему во снах и каждый раз повторяет одни и те же слова:"Андрей ты узнал меня? Узнал? Андрей как же мне плохо без тебя...когда ты приедешь? Я не могу больше ждать...они мешают мне, они не хотят, чтобы я была с тобой...я не могу больше сопротивляться им!...помоги мне...помоги..."(слова изменены). Только он хочет спросить Вику про кого она ему говорит, как та начинает исчезать...Справиться с нервным перенапряжением ему помогает дед.

После очередной гонки, в которой просто чудом выигрывает Андрей к нему подходит дед.
-Помнишь я как-то говорил тебе, что могу помочь тебе? Ну да к вот...я долго думал и решил...Да ты присять, чего стоишь? Кофе хочешь?
-Нет спасибо...
-Как хочешь...а я вот без него просто не могу..хе-хе-хе(кашляет). Да к о чём это я? А! Андрей помнишь ты говорил про мою трёшку?...
-...
-Зато, я помню. Хоть она и ласточка, но с ней ты своей сестре вряд ли сможешь помочь. Понимаешь я коллекционер...чего ты удивляешься? Самый настоящий коллекционер - моя страсть - это наши....советские машины, а конкретно линейка классики АВТО ВАЗ'а. И ты можешь выбрать любую одну машину. Ну что ты об этом скажешь?
-Да я честно....и не знаю. Спасибо вам большое!
-Успеешь ещё по благодарить...собирайся.
-Куда?
-Как куда? На машины смотреть.

Вот вам и выбор машин. Игрок садится на свою новую машину (старая по-прежнему остаётся в гараже). И всё также по накатанной схеме: тюнинг, гонки, ещё тюнинг и опять гонки! Всё бы шло хорошо, если бы не одно НО! Некоторых гонщиков начинают раздражать частые победы нового участника в их бизнесе. И один из них (Жигало) решает от Андрея избавиться. Но сделать он это решает необычным образом. Тот через подставного человека входит к нему в доверие (можно даже показать, как они сидят в каком-нибудь баре) и узнаёт его историю и случай с сестрой. Затем в голове этой сволочи созревает жесточайший план: он не будет пытаться как-то выжить Андрея из гонок, он не собирается даже просто избавится от него как обычно все это делают, инсценируя несчастный случай. У него созревает просто дьявольский план: Жигало решает убрать Андрея, убив его морально, а это сделать, как он думает, можно инсценировав смерть сестры Андрея Вики! Весть вскоре достигает нашего героя, доходят также слухи о причастности одного из гонщиков к этому (новости привозит с собой лучший друг Андрея). Андрей готов умереть сам, ведь теперь он понимает предназначение снов! То чем он пытался спасти сестру в оконцове погубило её, вот что хотела сказать ему сестра!!! Но уже поздно об этом думать.....На время он забрасывает гонки, но потом решает найти убийцу. И договаривается о своём участии в гонках. Но тут опять не удача. Во время гонки на них делает облаву милиция. Их так много, что уйти просто не реально....и Андрей попадает к ментам. Те (ВОТ ЗДЕСЬ ВНИМАНИЕ!!!) предлагают ему работать на них в поимке преступной группировки стрит рейсеров. Здесь наш герой должен решить: 1)работать на ментов и с их помошью найти убийцу сестры или 2)искать самостоятельно!!!...пока всё....вот вам и расхождение сюжета.

что скажете?

MadMike - offline MadMike
13-04-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima12 ОФИГЕННО............................вот тока мне каждый раз приходиться тему из самой жопы вытаскивать.....................................

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
13-04-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжет очень хороший!!! Молодца

dima12 - offline dima12
15-04-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike
Да, блин мне тоже. Люди здесь странные(на форуме): такое чувство, что им только и хочется, как назвать ГЕЛЕОС (извиняюсь заранее-это цитаты) "суками", "в топку их", "гандонами" и т.д.. Честное слово интелект на НОЛЕ! Нет, чтобы самим занятся достойным делом (хотя бы на форум тогда не приходить!) или научились бы лучше программировать->сделали бы своё собст. дело по разработке игр, а потом облажались! И почуствовали бы себя в шкуре ребят из Гелеоса.
Rus-DobermaN
Спасибо!

ПАЗик - offline ПАЗик
15-04-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И почуствовали бы себя в шкуре ребят из Гелеоса. нет для этого надо не честно думать головой собрать последние деньги и выкладыватся на полную как нормальные люди а никогда не думать всех обмануть и на обмане срубить бабла и съебатся вот тогда будет по гелеосаффски...

MadMike - offline MadMike
15-04-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте вносить идеи,а не обсирать игру.

dima12 - offline dima12
16-04-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genok198203
Видать она у тебя чиста? разве не так?

Grisha Pidor
Слышь, а не ты ли этот Гриша? Прям самого себя имеешь! ДАУН! Все темы говном намазал и радуется!! Сука!!! Увидеть бы тебя щас рядом ты б у меня олимпийскими кольцами месяц срал, да кифир из соломенной трубочки хлебал!!!

dima12 - offline dima12
16-04-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genok198203

Давай разберёмся. Кто сказал, что мы за Гелеос? И кто эти МЫ?
Если ты считаешь таких людей, как меня, которые не мажут говно на темы, которые уважают мнения других людей и считают, что мат, дебилизм и как ты это называешь "самовыражение", не раскрывает абсолютно душу человека, а говорит скорее всего о его ограниченности и убожестве его той же самой души. То ты абсолютно заблуждаешься. На офф. сате игры LRC очень мало полезных тем, которые могли бы что-то дать любому читателю (их если честно в разы меньше). Такими темами я считаю, например те, где люди делятся собственными доработками игры и им это интересно. Интересно сделать что-то своё, потому что это сделано их руками (извиняюсь за тафтологию), никто доних ничего подобного не предлагал! Понимаешь? (Тема моды, если
не ошибаюсь). Также, например, те где люди объединяются для создания своей собственной игры, потому что они считают "лучше сделать самому чем ждать чего-то иллюзионного". И они ведь в чём-то тоже правы! Ведь никто из них не сидит и не обсирает кого-то. Они реально заняты полезным делом! Причём кстати ответственно заявляют, что за свой труд денег не возьмут т. к., если у них всё получится игра будет распространяться бесплатно! Сюда же я отношу и эту тему, где люди опять же делятся идеями "как можно сделать и как лучше". И вовсе не для Гелеоса я лично стараюсь, а потому что мне это интересно! И я вижу, что не мне одному. Я вообще считаю, что если суждено быть LRC2, то её разработкой должна заняться другая контора. И мне было бы очень приятно, если в основу этой игры лёг мой сюжет, но опять скажу, что пишу его не в погоне за этим. А потому что мне это интересно.

И что ты хочешь сказать, что такие выродки, как Grisha Pidor имеют право мешать другим камрадам. Если им так инетресно создавать такие темы (на листов пять за сегодняшний день только), то пускай лучше у себя дома гадят и пишут к примеру на обоях, как они "любят Гришу". Мне лично похрен, НО почему я это должен терпеть? А?? Скажи мне??

P.S.: Ты тут ещё что-то писал про мой сюжет, типа он "ни ахти". Почитай всё с самого начала, а потом напиши, что не понравилось. Мне будет интересно мнение другого человека. Только пиши про, то чтоя писал, ОК?

P.S.2:Вот в таком примерно тоне, я считаю, должны общаться камрады. А если кого не устраивает, то те могут жить в своём мирке: мразиотстойнике.=)

dima12 - offline dima12
16-04-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GufyЕщё один...одарённый человек.

DisInvis - offline DisInvis
16-04-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genok198203:
dima12 прав. Не надо в эту тему помои лить. Тут никто не восхваляет гелиос, но и грязь тоже не льёт... Так, фанфики на тему лрк..
Вот у тебя есть своя ветка (http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=76943), вот там и лей помои сколько хочешь! И соумышленников у тебя там полно. А здесь люди спокойно общаются. Не надо сюда врываься с криками и вёдрами дерьма! (это к тебе и Grisha Pidor адресовано)

Если есть что сказать, говори ПО ДЕЛУ! А остальное все уже слышали от тебя десятки раз... не надо повторяться...

да уш. Вам гришка прям все уши зассал
мне никто ничего не "зассывал"...., а вот от твоих речей уже тошно, ей Богу!..

DisInvis - offline DisInvis
16-04-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gufy а вот теперь подумай, кому и куда надо идти!
Т.к. судя по всему у тебя мозгов (или москоф? так тебе понятней?) нет, я тебе подскажу: ТЕБЕ! Тебя надо валить с этой темы! ЗДЕСЬ ГРИШИ НЕТ!!! И не было никогда! И вряд ли будет! Так что скатертью дорожка!!

Gufy
16-04-2006 20:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



DisInvis dima12
у меня может и нет но у вас точно нет,если вы покупаете это уродство и предлагаете какие то ебанные сюжеты непонятно зачем и для чего!!!!И дебилы раз покупаете этот трэшь и наверняка купите ЛРК2 так как вам наобещают не врот ебовый движок и такую же физику ах да и сюжет тоже просто афегенный а выпустят такое же убожество как ЭТО,а потом будете также как ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ придумывать"сюжеты"для ЛРК3!!Кто из нас идиот это ещё надо посмотреть!!!

niro55 - offline niro55
16-04-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dima12

Видно, что ты стараешься, но сценарий получается пока слабоватым. Вернее, то, что сейчас имеется лучше называть не сценарием, а синопсисом. Основных недостатков четыре:

а) инертный главный персонаж, не имеющий ни одной яркой черты характера (и, как следствие, полное отсутствие "бэкграунда");

б) чересчур много сантиментов и уходов в мистику , что не очень соответствует теме. Чем-то напоминает совковое кино конца 80-х - начала 90-х годов;

в) находящаяся при смерти сестра - не совсем подходящий "движок" для основной интриги подобной истории. Это сразу настраивает на мелодраматический лад. Хотя, возможно, ты и хочешь сделать мелодраму - тогда вполне сойдет;

г) основные проблемы героя решаются по принципу древнегреческих трагедий "бог из машины". То бишь, как только у героя возникают затруднения, автор жестом фокусника извлекает на свет какого-то дедка, который моментально решает все проблемы. Извини, но это один из наиболее известных приемов плохой и беспомощной драматургии. А уж когда это повторяется несколько раз, то вообще никуда не годится. Так что, здесь нужно какое-то другое решение, при котором герой начнет сам искать и находить выходы из сложных ситуаций. Тем более, что это будет способствовать более полному раскрытию его характера, более полному слиянию игрока и игрового персонажа (самоидентификация игрока).

Но все эти недостатки достаточно легко преодолимы. Просто для начала надо точно определить структуру сценария и разбить ее на акты. Существует всего два вида драматургической структуры: трехактная (или "чеховская") и пятиактная ("шекспировская"). Так что выбор невелик. Хотя, стоит заметить, что современное кино, особенно голливудское, наиболее активно использует именно пятиактную структуру, так как она дает больше поворотных (или переломных) точек, в которых можно располагать неожиданные и критические изменения сюжета (например, предательство персонажа, которого мы до сих пор считали совершенно положительным).
В качестве основы для структуры можно использовать построение уже имеющегося фильма. И не надо этого бояться, это не плагиат. В теории драматургии вообще имеется всего 29 структур (вернее, от 21 до 37, по разным оценкам). Проанализируй, например, структуру фильма "Самоволка" с Жан-Клодом Ван Даммом - такой анализ может многое подсказать.
Затем надо точнее определить тип главного героя и основную мотивацию его поступков. Сначала это можно сделать приблизительно, в общих чертах, а затем, в процессе разработки сценария "нарастить мясо".
А еще лучше что-нибудь почитать. Типа, "Жизнь драмы" Ричарда Бентли, или "Как пишут и продают сценарии в США" Скипа Пресса.
Извини, что не даю конкретных советов, но мне кажется, ты и сам все придумаешь .

Изменено: niro55, 16-04-2006 в 20:54

DisInvis - offline DisInvis
16-04-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gufy купи конструктор ЛЕГО для развития мозгов! может поможет....
(одна фраза "у меня может и нет но у вас точно нет" чего стоит.. %) )

Gufy вот я уверен, что ты эту игру всё же купил... если, нет, то зачем орёшь о том чего не знаешь!?
Не хочу никого защищать или обсирать -- сам я не покупал и не играл в лрк, но вот я не ору матом никому на ухо!

Gufy просто не лезь в эту тему... Слышал поговорку про "чужой монастырь"!?.. Раз не понимаешь, то хотя бы другим не мешай!
Прочти внимательно полность всю тему и ты поймёшь, что здесь никто не "пашет" ни на кого.. просто сами для себя. Для своего интереса.

DisInvis - offline DisInvis
16-04-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



niro55
ну наконец-то кто-то что-то разумное(-то) сказал!

а то прийдут, нагадят и ещё не уйдут...

Gufy
16-04-2006 20:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



DisInvis
НУ раз ты у нас такой умный и по всей видимости купил себе ЛЕГО и спокойно развиваешься могу задать тебе встречный вопрос:А что ты тут делаешь если не играл и не покупал??А игру я скачал благо инет безлимитный!!

MadMike - offline MadMike
17-04-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНОСИМ идеи и не флудим!!!!!!!!!!!!!!!!!

програмист - offline програмист
Cool17-08-2006 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё вы ваще паретесь в LRC2 нужен СИЛЬНО закрученый сюжет
чтоб не только игроки через каждый пять минут восклицали "ОХРЕНЕТЬ МОЖНО" но чтоб в игромании поставили лишние 5 балов только за сюжет. Лично я предлагаю 2варианта начала игры
----(Ролик) простой парень едет на копейке вечером с работы домой
видит едут 2 тачки уже как бы на гонкепроезжают мимо него и корябают тачку тот долго не думая разворачиваетсяи едет за ними. попадает в банду ночных гонщиков. после драки
ему приедлагают такой компромис типо выйграеш гонку залачу,проиграеш получиш. игрок (идет гонка) выигрывает получает денег и уходит потом ему начинает нравиться гонять на машинах и
после тюнинга своей копейки возвращается и начинает зарабатывать уважение(Игра) . дальше я не придумал. Ждите...


програмист - offline програмист
17-08-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извиняйте за криволапость сообщения просто впервые. забыл про второе начало ето даже не сюжет а так подсказка чтоб поднять уровень интереса в первой части LRC
---вот то что нет сюжета ето можно исправить в второй части просто после третьей гонки подрят (как в первой части игры)пускай начнется сюжет.

MadMike - offline MadMike
16-09-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм тож не плохо.............вносим вносим не молчим

MadMike - offline MadMike
16-09-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут недавно видел 10-ку,Она была чёрного цвета,ниско поссажена,диски были чёрного цвета в стиле ВВS(хотя фирма была MOMO),ещё она была вся зализана,двери открывались с пульта,а в солоне торпедо была в стиле Nissan Primera,сиденья были из чёрной кожы,сполера у неё не было,но была такая хрень которая сползала с крыши на заднее стекло,типо декоративная накладкавсе надписи были стёрты,но зато сзади были 4 глушителя,а трубы были вмантированы в задний бампер,то есть они не торчали они были частью кузова,и когда он завел её я тут же вспомнил Subaru impreza звук глушителей точь-в-точь были одинаковы и когда он дал газу я понял что у него там не 16 клапанов и не 1.6 и уж тем более не 91л.с.,там как минимум 2.0 литра и 170л.с.

Текущее время: 22:08 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru