Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » недовольство игрой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Akademikc
16-03-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а где ОКА!!!!! Где НИВА!!!! Бин да это ДЕМО версия игры!!!

GordoN - offline GordoN
16-03-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP я думаю вряд ли они это сделают, диски все равно раскупят...

xmn - offline xmn
Question16-03-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla Кокда будет патч и какие исправления в нем будут?

nick2k - offline nick2k
16-03-2006 14:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто их раскупит? Ты вот купишь например? Да я не для того сдал, чтоб гелеос завалить. Просто денег жалко! Я на 500 рублей с девушкой в кафе посижу прекрасно! А так считай выкинул.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
16-03-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий не, в тя кинуть не получится, лучше убейся или йаду прими

Akademikc - offline Akademikc
16-03-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... зайдите на сайт издателя http://www.nd.ru/ там слева есть раздел "Разработке", так вот там и Lada Racing Club!!!!

-=PJ=- - offline -=PJ=-
16-03-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



флешмоб в массы!) вернуть диски там где и купили) в эти же 5 магазинов)) купили, поиграли, отдали...
Даёшь! круговорот лрц в природе!%))

GordoN - offline GordoN
16-03-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто есть фаны, которые все равно пойдут и купят. Есть такие!

AleXX - offline AleXX
16-03-2006 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=75807

GordoN - offline GordoN
16-03-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КСати диски Гелеосу отправлять тоже не надо. А то они их по 2 разу продавать будут!

GordoN - offline GordoN
16-03-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gufy Да нет. По моему им всем (поголовно всем) пох. Я бы на их месте извинился, мол так и так, отмазался и патчик бы сделал.

Undertaker2 - offline Undertaker2
16-03-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один вернул игру)):

Алярм! Я победил! Я забрал свои кровные 300 рэ у этих падонкоф!
Жалко тока они не вернули бабло за нервы и бензин =(


(c)gameru.net


GordoN
КСати диски Гелеосу отправлять тоже не надо. А то они их по 2 разу продавать будут!

Repoons - offline Repoons
16-03-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
Однако для тех, кому все-таки больше нравится поливать разработчиков грязью, ругаться и т.д., мы сделали эту ветку, куда будем заглядывать очень редко.
ахахахааааа .... )) ужас))) Ну все понятно)) А вы думали все вас хвалить будут и спасибо говорить?)))))))

Descent - offline Descent
16-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верите, нет. Но я это сделал.
Вчера купил игру на савелке за 500(!!!!)рублей. Ну, в общем вернул ее в соответствии со статьей о защите прав потребителя. Товар подлежит обмену или возврату в течение 2 недель со дня покупки при сохранении его товарного вида, товарного и (или) кассового чека.

Обменять или вернуть по статье можно не только в том случае, если что-то не работает, глючит и т.д., но и даже если товар просто напросто не подошел (читай не понравился).


Все верно, но если внимательно читать закон, там есть товары, на которые данный закон не распространяется, в том числе и компакт-диски! Как же Вам вернули игру?? Видимо ГЕЛЕОС сами поняли свой косяк и решили принимать игры назад без гемороя...Так как тут началась бы уже другая история: мол, не соответствие продукта рекламе, вследствие чего покупатель был введен в заблуждение...

PlayStation - offline PlayStation
16-03-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак! Я работую продавцом и заявляю!!!! Страдать от ваших возвратов будут ТОЛЬКО торговые Точки а не разрабы...!!!!
Потомучто поставщики Пошлют нас на хер если мы захотим её им вернуть!!!
ПРОСТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО И ВСЁ!!!!!

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
16-03-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой колхоз. Такое возможно только в России...
Надеемся, что все проблемы, которые могут возникнуть, мы решим цивилизованным путем. - вся игра, одна большая проблема. Как я ждал, как мечтал. Ни одну игру в жизни так не желал. И вот на! Играй! Слов нет, сцуки!

Explode - offline Explode
16-03-2006 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я уже всем знакомым через ICQ рассылку сделал по поводу что игра ужасная =)))))))) И на работе рассказал... Я свой вклад в защиту игроков сделал!

Желаю и всем учавствующим в этом кошмаре тогоже ! =)

Кстати интересный факт происходит в рунете!
Сайт игромании недоступен, на gameland.ru форум не пашет хммм это совпадение или.....?

Krey - offline Krey
16-03-2006 23:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15 числа камрад тоже вываливался в хост рестрикшон. Форумы ломяться от негатива.

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
16-03-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-дя... (я насчет сайтов)

BosL - offline BosL
17-03-2006 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак! Я работую продавцом и заявляю!!!! Страдать от ваших возвратов будут ТОЛЬКО торговые Точки а не разрабы...!!!!
Потомучто поставщики Пошлют нас на хер если мы захотим её им вернуть!!!
ПРОСТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО И ВСЁ!!!!!
Это есть горькая првда!!!

Conte - offline Conte
17-03-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, если вы будете возвращать диски в торговые точки, если их конечно примут назад, то пострадают торговые точки, так как этот вид товара обычно берётся не под реализацию, а закупается сразу. И поставщики знаю всю эту ситуацию вряд ли согласяться взять дикски назад.

realDarK - offline realDarK
Lightbulb17-03-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для разработчиков...

Я не знаю, как вы делали эту игру. Но она получилась действительно плохо. Нельзя было выдавать мастер диск на такой стадии. Вот мы вас здесь засираем, мол, плохая студия и т.д. Но я не согласен! Веже была проделана работа, вы седели и работали над игрой, потому что это видно. Единственное что подкачало это движок, на который вы почему-то поскупились... Вообще сначала возникает чувство злости за свои деньги, а потом только чувство полного разочарования и жалости. Потому как ваша студия могла бы выпустить еще не мало хороших игры, обновлений и т.д. Но кто же теперь будет покупать ваши релизы? Я знаю что вся и каждый, кто ждал эту игру, надеяться на хороший конец этой истории. Мы хоть и не показываем этого (ведь 15 уже у нас были лицензионные копии) но все же ждем 20 числа, а вдруг что случиться... Бесполезно вас винить, а вам я думаю просто стоит прислушаться к людям, а не просто собирать деньги за игру, думаю, что надо учувствовать в обсуждениях, а пользователям я думаю пора перестать засирать разработчиков и хоть попытаться что-то исправить... Пока в сердце живет надежда, мы можем чего-то ждать, и я уверен что ваша команда не хотела кинуть вот так нас! Вы седели и работали, а мы ждали. Но что мы получили в результате? Слишком много багов. Вообще желаю удачи всей вашей команде в ваших начинаниях, и желаю доброго завершения этой "сказке". Может еще что-то можно изменить? Все кто верил в ваши проект, продолжают верить, потому будь то новая игра, или что-то другое вы обязаны это сделать. Как бы это не казалось невозможным... Неужели вам наплевать на всех людей которые надеялись на вас, которые считали дни, которые пришли в магазины. Они думали, что получат гордость за отечество, а получили разочарование. Самое тяжелое для нас это конечно отсутствие информации от вас. Может вы нам сообщите о ваших дальнейших намерениях? Создал эту тему, чтобы показать что в глубине души каждый русский человек верил в вас, и что хоть эта надежда и угасла, но она продолжает жить, ваша задача лишь разжечь ее ))

С уважением #DarK#

Zoomer - offline Zoomer
17-03-2006 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realDarK согласен !
разрабы выйти из сумрака давайте говорить

RaV [Dj] - offline RaV [Dj]
17-03-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15 числа камрад тоже вываливался в хост рестрикшон. Форумы ломяться от негатива.
комрад еще с 13го числа глючит (выдает Хрен Пойми какое сообщение)
а вчера (16го) после 8ми вечера был ВООБЩЕ недоступен =(

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
17-03-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, тут http://ladarace.ru/ часы остановились вчера,
так что у разрабов пока что 16-е марта!

Текущее время: 10:40 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru