Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Официальная позиция Geleos Media, компании «Новый Диск» и 2-х переманенных сотруднико
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



говна нам не надо =) нам лучше что нибудъ приблеженое к настоящей физике =) аркад и так много уже.

Prond - offline Prond
14-03-2006 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prodovan
Вот не надо только про нереальность реализации физики у нас в России В Ил-2 лучшая летная физика, при том, что она гораздо сложнее. Это к примеру.

Новички клепают неплохую авто-физику на основе бесплатного движка ODE, единственное, что есть разница между демкой и полноценной игрой.

Пример хорошей аркадной физики - NFS PU 5. При этом особых наворотов там нет.

В ГТА аркадная физика на высоте, при том, что каждая машина задается заданным наборов параметров.

Пример отсутствия физики - Xenus.

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
14-03-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я фигею меня не было день зашол а тут такое ё МОЁ !!!!

Prodovan - offline Prodovan
14-03-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond
я говорил про автосимуляторы, а не про авиа...ИЛ 2 Рулезз не спорю!
аркада, она останется аркадой.., а в симуляторах?.. ближе всего GTR и серия Grand Prix , Nascar...хардкор рулит.

Apocalypselord - offline Apocalypselord
14-03-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поразительно, оказалось, что у нас разработчики юридически грамотны, как и гасторбайтеры на стройках.
Сдаётся, что и результаты схожи.

Проверять за свои деньги уж точно не буду.

Beatleman - offline Beatleman
14-03-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как детский сад, честное слово)
Фразы типа: "плохо обсирать..." итп, в оффициальном тексте не внушают доверия.
Вобщем, ждем 20го, дабы насладится игрой.

ПыСы.
grubian
Тебе не надоело? Все давно поняли, что тебе не понравилась игра, зачем каждому на его мнение вдалбливать что нет, ты не прав, говно игра! Кто купит, тот и купит, хватит каждого отговаривать от этого поступка. Уже мне интересно, кто скрывается по твоим ником. По действиям, я бы сказал что кто-то из Артишока (Отговариваешь покупать, имеешь спертую версию....итп=)

Prond - offline Prond
14-03-2006 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prodovan
Ты говорил: Нереально сделать настоящую физику в игре, по крайней мере у нас в России (не в обиду сказано) ибо бюджета не хватит, чтоб каждую машину пробовать на столкновения со столбами и т.п.
Физику, кстати не пишут для каждого столба. Ее (1 штуку) к каждому столбу применяют

sergy172 - offline sergy172
14-03-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну хватит
Надоело
ну купил я сегодня
ну всё соответствует http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=75699 это та что УРА товарисчи! Я щаз буду играть!
не надо ничего ждать, всё ясно
ясно, что "жадность фраеров згубила"

sergy172 - offline sergy172
14-03-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в прочем згубила ли?
вот мост вантед, дерьмо дерьмом, а как окупился...
Буржуи...

scar-raver - offline scar-raver
14-03-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Most Wanted - отличная игра с великолепной графикой. Если бы LRC была хотя бы на 50% такой же шикарной игрой... если бы, да кобы... короче, все знают про грибы

^SLI^ - offline ^SLI^
14-03-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша - будь ты проклят.

sergy172 - offline sergy172
14-03-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



м мв никакой графики нет, там есть маскирующие её полное убожество (если не считать моменты закатов-восходов) две гадкие примочки
1 блум, правда в ладе не лучше
2 постэфект с коричневым фильтром
А красивые игры есть, хотя их и не много.
Но последний нфс увы не из их числа

Тарантул - offline Тарантул
14-03-2006 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



"Устная договорённость" - это пять!
Сразу чувствуется серьёзный подход к делу.

Неудачная попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Если бы LRC получилась отличной игрой, это было бы лучшим ответом АртиШоку и его заявлениям... нет желания разбираться кто там прав, кто виноват. Ну а если игра посредственная, то остаётся только сраться на форумах. Браво, господа!

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
14-03-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman, бугага. Правильно грубиян делает, что отговаривает. Разрабы наш...ой, ваших денег не заслужили.
А грубиян реальный чел НЕ из артишока, так чтоты в пролете.
sergy172, а ты сравни мост Вантед и ГовноЛаду... Пусть бы сделали на ГовноЛаду всякие блумы и т.п., и тогда былобы (ан-нет, небылобы, ибо ГОВНО)...

Гриша, убирайся нах с этого форума, и некуй патчи делать, они не спасут. Нормальные люди для НОРМАЛЬНЫХ игр все равно патчи выпускают даже ДО продажи игры...
Николай, вы тоже тут не особо зависайте, ибо что АртиШок, что Гелеос уже заи***о всех своими ДЕТСКИМИ разборками. Эт еслиб Я, не имея ни опыта ни денег, с кем нить договорился игру делать, то ессесно усно. А у вас были деньги, и не малые. И вы *устно договорились* Бугага. Вы, простите, идиоты?

Beatleman - offline Beatleman
14-03-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia
Я не в пролете, потому что мне наплевать, откуда он, но меня достало, что на каждой странице его нытьё. Не нравится - не играйте, не покупайте, а тем более не сидите и не поливайте грязью всех подряд.

sergy172 - offline sergy172
14-03-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"Не нравится - не играйте, не покупайте" не работает. А вот "не нравится возвращайте диски" уже работает более, менее, если охота большая есть гимороем стадать №)

Beatleman - offline Beatleman
14-03-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy172
Да пусть возвращают, лишь бы не сидели тут и не ныли.)

EvilAlex - offline EvilAlex
14-03-2006 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нормально всё. Всем респект. Перед выходом, будет что почитать, время пролетит незаметно.
Спасибо!

З.Ы.: А хрень, которая щас в нете висит, с траффиком - она на каком двигле?

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
14-03-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EvilAlex, а люди уже купили и играют. Вот что тупо. Тоесть не так. Вот какой тупизм вышел. Нет, нетупизм а дерьмо.
EvilAlex, Артишок

Krey - offline Krey
15-03-2006 02:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грязь об игре и в общении отставить. Имейте уважение к другим форумчанам, а тем более к тем которые завтра только узнают об игре и придут посмотреть форум.

То Geleos и Аришок. Ну хоть спасибо что объяснили причины срыва сроков и молчания на форуме. Сумбурно конечно, но инфа есть. Подозреваю что пиши вы это в спокойном состоянии инфы было бы ближе к нулю.

Объясните обязательно что есть движок Артишок приминительно к изначальной LRC. А то в первом посте одновременно пишут что:

Изменения были внесены лишь в ту часть движка (LRC), которая ответственна за рендер
Да, мы сознательно умалчивали, о смене _не технологий!_ а двигла, который этими самыми технологиями оперирует
Но вместо того, чтобы заниматься проектом, Николай Чирков совершенствовал свой движок, что никак не шло на пользу проекту

Лично я приравниваю смену движка за несколько месяцев к подвигу. Представляю как вам пришлось потрудиться. Респект.

Для некоторых форумчан: Вы откуда узнали об Артишоке? Не из этого ли форума и не в треде ли об LRC. Так фигли вы теперь орете мол верните Артишок, если вы его ни когда не видели ?! Баласт.

grubian - offline grubian
15-03-2006 04:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman
Никто не сидит и не ноет, кроме тебя ) твои посты бессмысленны. Ты бесплатный адвокат - защитник разработчиков ? "Понимаете, они старались. У них не все получилось, но это же наши парни, они сделали игру про наши машины, с нашей музыкой. У них было очень мало времени на разработку, а денег не было вообще. Пожалейте их, им не на что кормить семью - купите диск с игрой. Вам он нафиг не нужен, а они денег заработают. А то что игра корявая - так они исправят. Потом когда-нибудь" Вот это ты хотел сказать ?
Мне не о чем с тобой разговаривать, поскольку мнение твое неинтересно.
Krey
К тебе тоже относится. "Грязь об игре оставьте". Не рассказывай тут про "подвиги разработчиков", поскольку не знаешь как и что было. Я не знаю - и не рассказываю. А если ты так благодарен за игру - купи 100 дисков и подари друзьям, пусть они тоже приобщатся к открытию в жанре автосимуляторов.
Забавные однако личности тут тусуются. Доверчивые, как Бемби.

Prond - offline Prond
15-03-2006 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krey
Иди уже купи игру и наслаждайся подвигом разработчиков

Krey - offline Krey
15-03-2006 06:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заказал игру на Озоне. Отменять заказ не собираюсь. Жду.

>> К тебе тоже относится. "Грязь об игре оставьте".
Я же не сказал что не нужно ее критиковать. Критикуйте на здоровье. Ваше право. Я сказал "Грязь". По моему мнению вот это:
а ты сравни мост Вантед и ГовноЛаду
Гриша, убирайся нах с этого форума, и некуй патчи делать, они не спасут
- Грязь.

>>Не рассказывай тут про "подвиги разработчиков", поскольку не знаешь как и что было
А ты еще не знаешь? За несколько месяцев до выхода пришлось менять движок. По твоему это ничего не стоит и движок поменять как бутылку пива выпить? Многие вообще забросили бы проект.

>>Доверчивые, как Бемби.
Причем тут доверчивость?

^SLI^ - offline ^SLI^
15-03-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krey
Движок поменяли в Июне 2005 года,просто скрытничали,то ЕСТЬ КОГДА НАЧАЛСЯ ПРЕДЗАКАЗ НА ОЗОНЕ,РАЗРАБЫ УВЕРЯЛИ ВСЕХ ЧТО ДВИЖОК В ИГРЕ АРТИШОК,ХОТЯ ЭТО БЫЛО ДАЛЕКО НЕ ТАК!

Krey - offline Krey
15-03-2006 08:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да. За несколько месяцев до первого оффициального срока выхода игры. И все эти месяцы были потрачены на смену движка, а не на тюниг, физику и.т.д.

Текущее время: 21:31 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru