Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Новый скриншот из ЛАДЫ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
buster - offline buster
27-11-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще чё за бред??? Какой ТО??? Сдохло что-нибудь-поменял!!! Причём на что-то более производительное!!!

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
27-11-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Пост можно удалить.

Изменено: VADOS [Dj] old, 06-12-2005 в 06:43

YandSPB - offline YandSPB
27-11-2005 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



пока все не побежали за CRX'ами, хочу упомянуть то, о чем промолчал buster.
любая более серьезная чем царапина кузовня - и машину выгоднее продать на запчасти.

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
28-11-2005 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



пока все не побежали за CRX'ами, хочу упомянуть то, о чем промолчал buster.
любая более серьезная чем царапина кузовня - и машину выгоднее продать на запчасти.

Ну если руки из другого места растут - лучше вообще пешкодралом ходить! =)))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-11-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] а лучше вааще на вылысыпеде гонять

buster - offline buster
28-11-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB ну как тазики он точно не гниёт...хотя с задними арками есть проблеммы...

ЭЙВ - offline ЭЙВ
30-11-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью поддерживаю VADOSа, восмерка жжет! сам видел и на парных спринтах и на 402 метра!


__________________
LadaRacingClub THE BEST

RAFpredator - offline RAFpredator
01-12-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тюнинг - дерьмо, а ProSport тоже, спросите у любого стритрейсера, ProSport ток для совсем зелёных....

buster - offline buster
01-12-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAFpredator при чём здесь Pro Sport и тюнинг-дерьмо???

BG - offline BG
02-12-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster во первых на ТАЗу или в ведре ехали вы с отцом а это была Лада!!!

buster - offline buster
02-12-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG Мы ехали на Subaru Impreza WRX, а лада не это и есть таз!!! ТАЗ-Тольятинский Автомобильный Завод. Я вижу ты так взбеленился...небось сам на ТАЗике носишься, как сумашедший и подрезаешь нормальные (читай неущербные машины) чисто из зависти???

Отредактировал Alexvn

BG - offline BG
02-12-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster лично я никого не подрезаю.

ВАЗ это неущербная машина.

А всякие мажоры которые считают что если машина недорогая то значит она ущербная уважения на дороге не достойны

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2005 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



buster - еще раз увижу хамство в адрес других, и будет бан!

buster - offline buster
02-12-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn тюнинг - дерьмо, а ProSport тоже, спросите у любого стритрейсера, ProSport ток для совсем зелёных....-это не хамство...
во первых на ТАЗу или в ведре ехали вы с отцом-это тоже не хамство...
Мы ехали на Subaru Impreza WRX, а лада не это и есть таз!!! ТАЗ-Тольятинский Автомобильный Завод. Я вижу ты так взбеленился...небось сам на ТАЗике носишься, как сумашедший и подрезаешь нормальные (читай неущербные машины) чисто из зависти??? а это видать хамство....
Ладно...соглашусь...ответил хамством на хамство...
Просто не понимаю чё так беситься, если я ТАЗ назвал ТАЗом??? Ну у меня ровно 80% друзей/знакомых ездит на ТАЗах и никто мне с пеной у рта не доказывает, что ВАЗ нельзя называть ТАЗом...Все ВАЗоводы называют ВАЗы ТАЗиками!!! НИкто не обижается...а тут...И к тому же история моя была не про тазик, а вобщем про хамство на дорогах, когда обиженный жизнью водитель ВАЗика/Daewoo Matiz/"хуиндай" getz/волги/газели пытается доказать, что его машина может ехать быстро (хотя она не может!!!). И начинают всех жестоко подрезать, оттормаживаться в пол и т.п. Ну и приходится либо притопить, что б не видеть это чудо, либо постоянно оттормаживаться, что этот чудо-рЭйсер мог завершить свой маневр в пространстве, а не в морду субарику. Лично меня это бесит похлеще, чем копейки с двойными прицепами, которые на М4 выскакивают на 40 км/ч в левый ряд а ты в это время летишь по этому же левому 160-200...Эти хоть не сопротивляются и не пытаются разострать свои брички и не подвергают опасности жизни ни в чём неповинных участников движения...

еще раз увижу хамство в адрес других, и будет бан!
вобщем принял к сведению...буду стараться...
BG ВАЗ это неущербная машина. докажи??? на моей стороне тот факт, что по мнению специальстов элиты мирового автопрома 10 семейство отстаёт от времени на 32 года...А машину с конструкцией 32-летней давности сложно считать неущербной...
Alexvn если это тоже хамство лишь ткни пальцем...я удалю...но я считаю, что это вполне конструктивная критика...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
02-12-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Полностью согласен, калину сколько по выставкам возили? А за бугром представили машину и через несколько месяцев она на конвеере

YandSPB - offline YandSPB
02-12-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



VADOS [Dj]
Ну если руки из другого места растут - лучше вообще пешкодралом ходить! =)))
Если в голове пустовато - лучше молчать =) Без обид.


buster
ну как тазики он точно не гниёт...хотя с задними арками есть проблеммы...
Не, я не про гниет. Насколько я знаю, к ней с кузовными з.ч. беда. (Т.е. мало, дорого и на заказ из Владика).

buster - offline buster
02-12-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB разборки рулят...))) На Hondamotor.ru, на hondatuning.ru чють ли не каждый день предлагают CRXы под запчасти...с этим, насколько я знаю проблем нет...но даже если б и были, мне кажется это-не очень то весомый довод в пользу ТАЗов...Как говорится "любишь кататься-люби и саночки возить"(и ненадо ржать...очень мудрая поговорка...)

Димитрий - offline Димитрий
04-12-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



28.11.2005 LADA удовлетворяет немцев больше, чем Volkswagen, BMW или Mercedes
Журнал ADAC-Motorwelt, являющийся изданием Германского автомобильного клуба (ADAC), опубликовал результаты опроса, в ходе которого 54.300 автомобилистам предлагалось определить самую лучшую марку, сообщает сайт KM.RU.
На первом месте оказались автомобили Porsche, которые, однако, недоступны большинству автомобилистов. Зато следующие позиции заняты исключительно массовыми японскими марками, которые расположились в следующем порядке: Subaru, Toyota, Honda, Mazda и Mitsubishi. А на седьмом месте оказались автомобили LADA, которые, удовлетворяют своих хозяев больше, чем изделия немецкого автопрома! Воистину, нет пророка в своем отечестве: столь уважаемый в России Mercedes занял только 34 место, скатившись почти в самый низ таблицы. Хуже оказались только Volkswagen, Land Rover и Smart. Марки BMW, Opel и Audi расположены в середине списка.
Представители клуба отмечают, что опрос отражает не надежность или экономичность марки, а удовлетворение, получаемое владельцем от автомобиля.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-12-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий Удовлетворение от лады? ну да чего стоит один половой акт с коробкой передач

Stormrider - offline Stormrider
04-12-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Димитрий: это была запоздалая первоапрельская шутка?

Alexvn - offline Alexvn
04-12-2005 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



buster - хамство - это когда человека дебилом называешь, а то что вы там про машины друг другу говорите - ваше личное дело.

Димитрий - offline Димитрий
05-12-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это была не шутка и не первоапрельская
просто тут писали что тазики типа не машины... а что же это, если не машины? мож и не очень хорошие, но всёже машины, и чото прикольное от них можно взять!
их можно бить! и дешевле к ним всё стоит, мона дерби устраивать какие нить на оках...

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
05-12-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий их можно бить

Они уже убиты. Причем в зародыше. А из советских колымаг лучше Волги пока еще не придумали. Большая и относительно надежная телега. Да к тому же и на 76-м (я про карбюраторные).

Jazz - offline Jazz
05-12-2005 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вы больше km.ru читайте. Это интернет мегаполис-экспресс просто какой-то

blingoga - offline blingoga
05-12-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый скрин из ....


Текущее время: 11:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru