Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » музыка в LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
UrbanStyler - offline UrbanStyler
30-05-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я всё понимаю, не маленький, но и ты пойми таже ПОГОНЯ "Это один из заданных тестовых стилей", плюс она буквально единственная где драмы выполнены в стиле trance. Остальные выполнены в формате тяжелого брэйк бита. Вообще сначала хотели сделать в одной композиции несколько стилистик: trance, сменялся програмно-гитарным индастриэлом и снисходил на эмбиент и опять нарушался жесточайшим битом.

И все бы получилось б, если один мальчик догадывался периодически сохранять промежуточный материал, а так дождались фатальной ошибки Вин ХР и трэкер накрылся медным тазом, после нервного перекура решили забить, х с ни типа будь что будет), благо еще день оставался, ан хер там неожиданно прихлось галопом отдавать сведенный демо материал.

А басс мы просто не успели записать(. Бассист обещал явиться на запись в четверг, адемки уехали в среду, так что смысл отпал просто.
Наш проект очень молодой и буквально только что образовался, очень трудно сделать так чтобы люди из совершенно разных стилистических направлений работали вместе, да плюс при этом еще и играть порядочно умели).

Как видишь Urban DNine - это по идее 9 человек, сейчас нас 8 в силу того что просто нет возможности пока найти драмера под наши требования.
Мое например мнение насчет гитарного звука, больше респектирую аритмичный звук, а-ля Rage Against The Machine или Limp Bizkit, и сами крутимся возле подобного саунда, его плюсы в том что почти ничто так толком играть не умеет, а значит есть возможность выделиться. Хотя есть исключения, есть основная тема имя которой urbanization, впринципе в честь нее и была названа группа, это просто старшнейшее мясо. Где зарисовка такова: звуки города(люди, машины и т.д.), начинает во весь опор орать толпа, сквозь крики толпы начинает прорезываться гитара задавленая phazer'oм, паралельно прокручиваются вертушки, и с первым ударом драм партий в бой вступают клавиши, 5 различных сирен, вторая гитара и басс, все это заканчивается аналоговым ядерным взрывом и электронными дисторшн-битами, по грухой девчачий крик @motherfucker@ =))). Так что по моему группа СЛОТ не больше чем снобы старых стандартов. Я не говорю на полях русской альт. музыки нет хороших и замечательных групп, они есть, хотя бы в лице тех же BOOM! Просто кроме музыки по моему должна оцениваться структура лирика и вокала. У того СЛОТа - лирика просто дебильная, особенно рулит трэк Клон, наиглупейший текст, явно скопированные клавивиши с одной популярной западной металл команды.

Скачай лучше трэки группы Team Ocean, я думаю ты будешь поражен насколько это нестандартно, советую для начала Dead fall или Your Soul, скачать можно на nebozdes.ru

А по поводу драм долбёжки, я с тобой согласен, но фишка в том что если нам с тобой это не очень нравится, то фанаты транса сожрут это за милую душу). Хотя по поводу барабанов наши мнения с тобой расходятся, я предпочитаю жестокий бит живым барабанам. А если это скрестить как хотят сделать наши ребята, то может получится что нить куда более лучшее того или другого. И последнее там не туц-туц-туц=)) а туц-туц-туц-трррруц=), типа аналогая бит прокрутка, фишка заимствованая из такого стиля как beat.

Все равно респект за похвалу, и все таки надо учесть тот факт что у нас в коллективе народ от 16 до 20 лет. А по сравнению с тем же СЛОТом мы просто еще неопытные дети, которым впринципе ничего другого кроме как идеи и признания не надо.

UrbanStyler - offline UrbanStyler
30-05-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плюс последнее мы заводим себе в интернете сайт - udnine.ru, который по совместительству планируется не только как официальный сайт проекта, но и порталам содержащий в себе програмные компоненты для работы с электронной музыкой, т.е. там можно будет скачать такие дела как Reason 3.0 или Project5 2.0, основная цель создать архив присетов и процессоров которые люди занимающиеся электронной музыкой непосредственно сами ручками пишут), а также аналогичных присетов для гитаристов пользующихся эффектами извне для загрузки и игры непосредственно на своем цифровом гитарном процессоре (таких наверно будет гораздо меньше). Никаких сэмплов типа e-jay конструкторов. Первоначальное дисковое пространство 30 гигабайт.

Нужна помощь какого нить флэш аниматора, для создания флэш-интро для заглавной странички и менюшки на основной дизайн. Если есть добрые саморитяне), просьба откликнуться на наш крик помощи, стиль оформления graffity bombin'. ICQ 2085149.


flagman87 - offline flagman87
31-05-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп. Получается, что Team Ocean и Небо Здесь - это одна и та же группа! А Небо Здесь я слышал уже очень давно и они мне очень нравятся! Действительно, весьма нестандартно и классно! В общем, желаю всяческих удач, экспериментируйте, пробуйте, искренне верю, что у вас получится что-нибудь действительно офигенное! Респект!

Stormrider - offline Stormrider
13-06-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я писАл в другой теме: было бы здорово. если бы в игре были не реальные композиции, а музыка, напсианная специально под игру НОРМАЛЬНЫМИ композиторами...
Если говорить о стилях, то неплохо было бы дать выбор, а не ограничиваться каким-нить драм-н-басом, рэпом или форматом MTV, что неминуемо заставит выключить НАВСЕГДА музыку у большинства игроков...

В принципе, актуально было бы вообще шансон вставить (это я стебусь... LOL)

flagman87 - offline flagman87
23-06-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет стилей согласен. Взять на примере недавно вышедшего Juiced'a: действительно с кайфом и драйвом ездить (по крайней мере мне) удалось лишь под две композиции: Paul Oakenfold (но это классика=)) и The Exies, все остальное прям - таки вгоняло в депрессию, особенно всякий рэп, где каждые две секунды слышится йоу-а=) Так что хотелось бы побольше мощи и драйва.

ара - offline ара
28-06-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёто идёт к нам неочень хорошее!! из последних новостей написано что хедлайнеры КАСТА((??? я конешна непротив пару трэков нип хопа или как там!! но не получиться так что мутить музыку будут одни они!!!
Я как любитель музычки погромче и пожосче протестую!!


а вот новость что должны быть нарезки из радио!! это хорошо очень хорошо!!

смысл того что я тут распинаюсь в том чтобы небыл один рэп. как это случилось с андеграундом 2 SLR тожа долеко от этого тожа неушол!

}!{osTKo - offline }!{osTKo
21-09-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



System of a down! Prodigy! Vortex! Вообщем рок и хардкор!!!!!!!
Под рэпняк гонять?! Бе! монотонная музыка и вообще рэп и гонки это фигня!!!!! Нужен драйв!!!!!

HugoSanches - offline HugoSanches
21-09-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще рэп и гонки это фигня!!!!! Нужен драйв!!!!!

это как понимать?

Shakur - offline Shakur
21-09-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рэп - это единственный из всех жанров, который на ВЫСОТЕ!!!
И это факт! И ещё шансон...

}!{osTKo - offline }!{osTKo
21-09-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Под касту или НТЛ гонять скучно!!!!! Вот и нужен драйв для большего адренальна!!!!!!

inini - offline inini
21-09-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Рэп оставим для любителей защиты животных, преимущественно черного цвета

inini - offline inini
21-09-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я люблю музыку

inini - offline inini
21-09-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вообщето из рэпа признаю только ЮГ из наших и кипрс хил из зарубежных, да и то надоедает

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
23-09-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый (для меня) впечатляющий саундтрек в гонках это NFSU и Juiced(похуже)

NFSU-очень динамичный и напористый подбор музыки в гонке...и размеренный ХипХоп в гараже. Ставлю ПЯТЬ!

Засуну его в папку МП3 =) если конечно не состарюсь пока не выйдет ЛадаГонкаКлуб или мне это уже надоест =)))

kewl - offline kewl
27-09-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я в своей машине громко слушаю музыку , то это обязательно хип-хоп. Другие направления в тачиле просто неуместны.

SuperFly - offline SuperFly
28-09-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЮГ - сила!полностью согласен с Inini! но еще фанатею классикой типа Snoop Dogg, 2pac и Seon Paul!

Xeim - offline Xeim
01-10-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50 cent!!!

buster - offline buster
01-10-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperFly Snoop Dogg, 2pac и Seon Paul! это не классика, а попса...))) как и 50, the game...хотя последние альбомы Loyd Banks и The Game откровенно порадовали...

SuperFly - offline SuperFly
01-10-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно попса!Вот 50 Cent реальная попса! а ваще Drum & Base - сила!

Brick5000 - offline Brick5000
01-10-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за нарушение правил



Drumm"n"Bass рульная вещь!!!!!!!!!!!!

buster - offline buster
01-10-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему драм оч напрягает...особенно dark side...Вот жёсткое техно с низкой бочкой в тачке самый понт (после рЭпчины конечно же...)

Димитрий - offline Димитрий
02-10-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ska рулит
..Ska.Punk..Punk.Rock..

Владислав - offline Владислав
04-10-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий Всеми конечностями согласен.

petrovich23rus - offline petrovich23rus
05-10-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каста здесь, каста рядом

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
Smile05-10-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ламстайн рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и 50 центов тоже круто

Текущее время: 02:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru