Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Broken Sword 3 - не инсталлится!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
Post09-04-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Broken Sword 3 - не инсталлится!

Требуется скорая помощь!
Версия 2 в 1 от 7Волк, на 2 CD (там на дисках такие здоровые *.bin файлы).
При попытке проинсталлировать она пыжится, пыжится и заявляет, что файл data.pak содержит ошибки и извлечен не будет. Визуально болванка не битая и не царапанная.
Это мне одному везет, или все 7Волчьи такие?
HELP!

Tanja - offline Tanja
09-04-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было тоже самое, хотя игра покупалась в Западной Европе. Поменяла игру в магазине, но ничего не изменилось. Так и осталась без игры.
Кстати, связывалась с фирмой, выпустившей здесь игру. Они развели руками и сказали, что они не знают что это такое, и предложили обменять на что-нибудь другое.

Skiminok - offline Skiminok
09-04-2004 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



А места на харде - хватает? Причем (если у тебя не один диск С: весь хард) - места должно быть побольше и там, куда ты ее инсталлишь, и там где каталог TEMP винды находится. Распаковщик может выдать такую ошибку, если писать некуда...

Tanja - offline Tanja
09-04-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 32 Гб свободного места, и у меня НИКОГДА не было подобного безобразия, как этой игрой. Игры всегда инсталлировались нормально.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
10-04-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня гигов 8 свободных, я искренне надеюсь, что для инсталляции этого должно хватить. А диск логический один, С:
Что же теперь, ждать, пока 80 Гб винт поставлю?

Tanja - offline Tanja
10-04-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дура я дура, спутала игры: это с " Black Mirror" у меня точно такая проблема была. Но я её частично решила.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
10-04-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tanja
А как?

Tanja - offline Tanja
10-04-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Скорее всего у тебя диск немного битый (хотя визуально это не видно)
2. Знающие люди сказали, что если стоит DVD ROM а не CD Rom, то вероятность плохого чтения некачественно отштампованной болванки возрастает на порядок.
3. Я поменяла игру в этот раз не в магазине, а прямо у производителя и смогла загрузить игру, но теперь у меня проблема со StarForce.

Tanja - offline Tanja
10-04-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я запустила игру, Starforce заявил мне “A reas error occurred while identifying the disc”. Но что самое интересное, 2 раза из примерно 20 попыток игра все-таки запускалась! Но полчаса каждый раз на запуск игры все-таки слишком долго, согласитесь. И вдруг игра и таким способом перестанит запускаться!

Подскажите, есть какая-нибудь возможность справиться со Starforce?

Tanja - offline Tanja
10-04-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправка: не "reas error" а "read error".

Alexvn - offline Alexvn
10-04-2004 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Tanja - можно попробовать скачать с gamecopyworld.com патч для игры без CD для английской версии игры. Не уверен, что поможет, но попытаться можно...

Tanja - offline Tanja
10-04-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, a можно попроще, как для самых тупых ламеров: сделай ссылку на патч, пожалуйста.

И скажите пожалуйста: игра без CD - это виртуальный диск или нет?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
14-04-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнение: после независимой экспертизы на машине друга выяснилось, что диски не битые - у него все пахало как часы.
Видать, дело в моей системе...

Alexvn - offline Alexvn
15-04-2004 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Tanja
http://stopgame.ru/nocd/b/43
Там же и инструкция по установке. Предупреждаю - сам я этот способ не пробовал, играл в английскую версию игры полгода назад.

Tanja - offline Tanja
16-04-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, cпасибо большое, но я уже решила проблему.

Текущее время: 06:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru