Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » глюк с квестом гильдии бойцов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДенисСС - offline ДенисСС
23-09-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



глюк с квестом гильдии бойцов

Кажется в Чейдихнале (или как его там) в гильдии бойцов мне дали квест. Сказали идти в деревушку рядом. Там мужик какой-то говорит, что у него люди пошли посмотреть, что за огни светятся ночью за рекой и пропали. Прихожу там 3 призрака около пещеры, мне запись в дневник, что нашел источники света и надо зайти в пещеру. Захожу, там тролли бегают. Перебил всех - запись в дневник, что убил всех троллей и надо искать доказательства того, что они виноваты в пропаже людей. По компасу пришел в какую-то комнату с кучей скелетов, все облазил - ниче не нашел и запись в дневник не появляется.
Может я что-то упускаю или это глюк? Если глюк, то скажите плз, как сделать запись в дневник через консоль, а то сохранений не осталось, чтоб еще раз попробовать.
Кстати когда вышел из той пещеры, со злобы двинул своей лошади мечом по жопе - так меня почему то выгнали сразу из гильдии воров, гильдии магов и темного братсва


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

akdesign - offline akdesign
23-09-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наглым образом сдуто с агэшных "летописей тамриеля":
При выполнении этого квеста вы можете встретиться с багом (это может произойти в том случае, если ранее в своих странствиях вы заглядывали в Swampy Cave). Зеленая стрелка компаса указывает на пустое место со стандартными останками скелетов/зомби, продвинуться в квесте вы не можете. На самом деле в том месте и должен лежать труп жителя деревни. Его там не оказывается.
Пишем в консоли (открыть кнопкой ~)
player.placeatme 00034597 1,1,1
Появится живой Eduard Denile, а ваш журнал обновится записью о том, что вы нашли труп.
Можно просто потом покинуть пещеру (убив, естественно, там всех троллей), а можете привести положение вещей в полное соответствие с сюжетом игры. Открыв консоль, кликните на Эдуарда (наверху экрана появится его ID) и напишите команду
kill
Все, бедняга падает замертво.


Так што лошадь не виновата

Текущее время: 05:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru