Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » недовольство игрой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
mcfon - offline mcfon
18-03-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОДДЕРЖИВАЮ!

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
18-03-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ебал разработчиков Gele...

Это уже все писали, или ты хочешь чтоб твой такой пост на этом форуме был?

Для чего постоянно писать про одно, лучше бы предложения по игре дельные высказывали бы.

Не стоит поливать грязью разрабов, т.к. мы не знаем точно, они ли нас кинули, или нас Artyshok кинул или что ещё.
Гриша и Солла не хотят наверно тут появляться так как бессмысленно это!
Все всё про одно трут, ничего толкового...

unfon - offline unfon
18-03-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может переиздать?

helios-media - offline helios-media
18-03-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, ничего нового я не скажу, но поиграв в эту недоделанную котлету, считаю своим долгом высказать свое мнение. Меня просто распирают впечатления!!! В такое гавно я не играл с тех пор, как вышла игрулька «берегись автомобиля». Физика вообще достойна отдельного обсирания! Она практически дотянулась до уровня Sega mega drive. Эта игра абсолютно необоснованно и очень жестоко тормозит даже на мощнейших машинах с минимальными настройками, причем графа если и выделяется, то только своей недоделанностью. Слишком маленькая карта и быстро проходится. Отвратительно тормозящая игра с тошнотворной графикой, дибильной физикой и гавенным саундом - И это «самый ожидаемый российский проект» ???? Разрекламированное дерьмо! Руки у разроботчиков либо кривые либо растут из жопы!!! Идея была крутая, но разработчики умудрились ее изгадить. В общем всю малину обосрали. Создается впечатление что в погоне за денежками разработчики кинули на рынок свой полуфабрикат, посчитав что и так сойдет. Вот теперь и получают. Не качайте и не покупайте эту гадость, не стоит, только ругаться будете. Пусть сначала руки из жопы достанут, доделают, а потом можно и порадоваться за Россию.

P.S. извиняюсь за количество некультурных слов, но другими не описать.

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
18-03-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот лохи-то, нахрена писать одно и тоже?!
Если каждый кто купил её тут напишет, то 30 админов не справиться с флудом...

ТА3ик - offline ТА3ик
18-03-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned (нарушение правил офрума- мат)



Rus-DobermaN слышь, ну а тебе не все-равно?... Давай будем дельно писать- игра кул, все крутаа о еее т ТАЗЫ и тунинх???!!! тебе будет радосно?
лучше бы предложения по игре дельные высказывали бы.
Какие тебе еще надо предложения? все ясно описали все множество глюков, никто необоснованно их не обсирал. че еще надо- идите исправляйте...только легче игру заново написать наверно :-D
Кста- "тролейбусы опущенные, с рогами"- это потому, что им в лом было проскриптить движение рогов по проводам.
И еще- уже видать все забыли, чем гелеос занимался летом- Забыли фоты чьегото хуя у них на сервере? тота...МЕГАЛОЛ!!!

Axion - offline Axion
18-03-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в тему!!!!!

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
18-03-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я разрабов не защищаю, ну нафига одно и тоже по несколько раз писать?
Это что лучше сделает?

Gufy
18-03-2006 20:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Rus-DobermaN
А что ты хочешь чтоб все писали что игра супер-мега крутая или что???Если написать об игре больше нечего как кроме что это дерьмище ЧТО всем писать тогда а????

http://forums.ag.ru/?board=simulato...6161&start=2475 до выхода и после!!!!просто не знаю как присоединять!!

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
18-03-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Axion
Эта пять, жжошь!!!

ТА3ик
Пропустил эту историю.. Можно поподробнее? =))

MasterMarkiz - offline MasterMarkiz
19-03-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lada Racing Club Самая ожидаемая и самая дерьмовая игра с огромными требования и сговнянной графой! Купил я её ещё 14 числа в Видеоленде! В итоге 20мин поигрался и выкинул в окно! Реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТА3ик - offline ТА3ик
19-03-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned (нарушение правил офрума- мат)



Пропустил эту историю.. Можно поподробнее? =)) про хуй чтоль? :-D да все просто- кажись Malmax откопал у них на сервере в папке workarea ахуиительныя фотки, которыми видать любовалась солла. они их почему то неделю оттуда немогли удалить, а любые вопросы на форуме типа "а откуда это у вас на сервере взялось и што это?" мигом терли. Потом наконец и фотки убрали. короч- ЛОЛ и бугага

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-03-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТА3ик эта фота х"я наверна была лица проэкта.. а мы думали она баба, вот как жизнь кидает... бугагагагагагага

D2rk - offline D2rk
19-03-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кошмар с большой буквы!!!!!! Кто ТЕСТИРОВАЛ игру!!!!!!! Страшно логает, куча багов, саундтрек - полное га*но. Деньги не возвращают, говорят это "лицензия" все проблемы к производителю!!!!!

Flasher - offline Flasher
20-03-2006 13:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте объявим бойкот компании Новый диск и не будем покупать их программы, за то что они дали зеленый свет LRC

Текущее время: 22:41 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru