Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Механоиды :: Гонки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
08-03-2006 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Механоиды :: Гонки

Страница игры - http://www.skyriver.ru/project.phtml?p=racing

По-моему, проект может быть интересен не только любителям оригинальных механоидов, но и тем кому они не пришлись по вкусу.

Мне вот лично концепция очень напоминает гоночный эпизод из фильма Звездные Войны 1, со скидкой на иной сеттинг.

Вообщем, имхо, должно быть интересно

mail_box - offline mail_box
08-03-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Фигасе расклады...

>>>проект может быть интересен не только любителям оригинальных механоидов, но и тем кому они не пришлись по вкусу

Это что-то новое в пиаре надо записать.

Jazz - offline Jazz
08-03-2006 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Причем здесь пиар?

Есть большая категория людей, нежелающая тратить время на "неэкшн" составляющую игру. "Гонки" тут как раз кстати будут.

mail_box - offline mail_box
09-03-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Механоиды: Гонки, что кардинально отличаются от Механоидов 2 ? Просто не играл в них.
Это с моей стороны, наверное, косяки пошли насчет пиара. Извиняюсь, если что. (был невнимателен)
з.ы
Не, ну а прикинь...заходишь в магазин, берёшь диск в руки покрутить и читаешь -"Это супер игра и даже если она вам не понравится, то она прийдётся вам по вкусу..."

AleXX - offline AleXX
10-03-2006 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Механоиды: Гонки на выживание" (игра будет называться так) кардинально будут отличаться, да - это будут именно гонки на выживание в мире Механоидов. Куча оружия и прибамбасов всяких, гонки, апгрейд глайдеров и тд.

Jazz - offline Jazz
10-03-2006 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



mail_box
Ага, точно. Сеттинг тот же, а жанр будет другим, как я понял. Если Механоиды 2 - это смесь Action/RPG/Adventure, то Гонки - аркада со стрельбой и возможностью апгрейда оружия. Я поэтому и вспомнил про Star Wars.

Текущее время: 13:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru