Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Совесть есть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
pablo1974 - offline pablo1974
Question11-12-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совесть есть?

Уважаемые модераторы! Обьясните мне пожалуйста, это форум со свободой слова, или чисто проплаченный форум от разработчиков, где принимаются только хвалебные отзывы?

Вы стерли чью-то ветку "Кидалово", где справедливо критиковалась игра, а потом стерли мою ветку "почему стрели тему кидалово?"...

КИ-ДА-ЛО-ВО! Делайте патч или верните деньги!

В чем дело - правда глаза режет? Если сотрете эту ветку или забаните меня - я не поленюсь залезть во все игровые форумы, в том числе англоязычные!

Речь шла о том, что YAE - игра замечательная, но выпущена недоработанной. На диск записали более ранние версии уровней и забыли записать музыку + не забыли записать много глюков. На полный патч разработчики похоже заБили.

Поэтому я предложил народу не покупать пока сырую глючную версию, а подождать выхода нормальной (где тут нарушение правил форума в моем посте?). Иначе отечественные разработчики так никогда и не научатся уважать соотечественников и будут клепать недоделанные игры!

Игра отличная, такого дизайна я давно не видел, неужели сложно немножко отшлифовать? Или деньги срубили - теперь на всех наплевать?

Если не согласны с моей логикой - можете ответить в форуме. Хотя скорее вы по-лузерски трусливо сотрете и этот пост, ибо ответить нечего...

StarForceDie - offline StarForceDie
11-12-2006 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совесть есть?

Как всегда, HET!!!!!

pablo1974
Игра отличная, такого дизайна я давно не видел, неужели сложно немножко отшлифовать?

А зачем? Игра и так неокупает себя.
Как это было с корсарами3(хотя пиар там был приличный)

pablo1974
Или деньги срубили - теперь на всех наплевать?

Не в первой.

AleXX - offline AleXX
12-12-2006 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pablo1974, предыдущие темы о которыех вы пишете, были удалены из-за того, что в них начали материться некоторые товарищи. если такое начнется здесь - удалю и эту тему, потому что у форума есть правила и их нужно выполнять. общайтесь цивилизованно, и никто ничего не удалит.

всем привет

1.post - offline 1.post
12-12-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pablo1974 Тебе респект Модераторы просто испугались чего -то а патча уже не видно 3 недели Да-ада 3 недели На сайте игры последнее обновление 17.11.2006 - 13:59 странно по-любому опять все кинули
AlexX Я вроде ничего в матерной форме не писал (если что ) я написал так как есть.

pablo1974 - offline pablo1974
12-12-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, стирать отдельные посты (где мат собственно), а не целую ветку - не получается?

И чего это люди матом стали писать?

AleXX - offline AleXX
13-12-2006 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, я вам ответил в чем причина была. Если больше такого не будет и люди будут держать себя в руках - то и удалять ничего не будут.
А удаление тем вместо постов объяснить просто - тема сама по себе провоцирует на ругань.

В общем, объяснения даны, далее предлагаю общаться про игру, в соответствующих ветках.

Текущее время: 00:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru