Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Аврил Лавин.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вальдар - offline Вальдар
22-06-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Аврил Лавин.

Очень талантливая на мой взгляд рок-исполнительница, к-тому-же симпотичная (на Земфиру или Арбенину без слез не взглянешь) и с неплохим голосом. Обсудим её.



Значит давайте аргументировать каждое свое мнение и не кричать ''отстой'' или ''рулез''. Уважайте себя и своих собеседников. И попсу здесь не упоминайте.


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

Demonaz - offline Demonaz
22-06-2006 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Симпатичная, да. Неплохой голос, не знаю - толком не слышал. Не цепляет, потому, собственно, толком и не слышал.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар // Земфиру или Арбенину без слез не взглянешь
Ну да у них прыщи и переходный возраст.

Jorry - offline Jorry
23-06-2006 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Shapa.SPB.RUS
они крысы попросту... без обиняков...

а у Авлилки есть оч неплохие песенки, щас вот нобади хоум слушаю как раз...
+

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jorry //они крысы попросту... без обиняков...
А че я? Я не обижаюсь. Мне действительно нравятся и Земфира, и собираюсь я прикупить билет на выступление Арбениной и Снайперов 9 июля в Питере (Нравится мне ее лирика, это будет второй их концер за этот год на который я пойду).

Мне не нравится Лавин. Почему -- наверное потому шта я попсис.

Тут в соседнем топике просили большего обоснования почему не нравитцы. Ну видно "крыса" это самый главный критерий.

Jorry - offline Jorry
23-06-2006 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Shapa.SPB.RUS
не, про крыс я сказал в догонку к на Земфиру или Арбенину без слез не взглянешь, т.е. как бы соглашаясь с этим
да и по мне внешность совсем не главное, тут ты прав, но мне музыка их, что Земфиры, что Арбениной со Снайперами, ну совсем не нравится... русский рок вообще вещь, по моему мнению, голимая, а када в него ещё и вот такие исполнители лезут... да вообще-то хуже он уже не становится, конечно... потому как некуда...
эт я не обсераю никого и ничего, просто не люблю...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jorry //в него ещё и вот такие исполнители лезут...
Они в него не лезут. Они там уже достаточно давно.

РР -- для каждого свой.

Посмотрим как Лавин будет выглядеть лет через 10. Разница, знаете ли в возрасте между ними есть и большая.

Jorry - offline Jorry
23-06-2006 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Shapa.SPB.RUS
ты опять про внешность... да пофиг, как они выглядят, или как Аврилка будет выглядеть... нравилось бы творчество...
ну не лезут, а полезли в своё время... не цепляйся к словам...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jorry // полезли в своё время...
Хоть понимаешь что говоришь? Если тебе не нравицца исполнитель нечего на него гнать. НЕ слушаешь. нечего называть "крысами" итп.

Про внешность начал ты.

Jorry - offline Jorry
23-06-2006 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Shapa.SPB.RUS
отлично понимаю... пополнили собой ряды исполнителей такого рода творчества, в своё время... в чём я не прав?
и вовсе не гоню... вот на зверей гнал в своё время, и щас готов, но не буду... обучаюсь терпимости...
а про внешность начал Вальдар, а не я...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jorry //чём я не прав?
Сначала почитай их тексты песен, проникнись. Хотя если для тебя музыка важнее содержания, тогда все.

А ты подхватил. Я не думаю, что крысами называют исключительно из-за музыки.

Jorry - offline Jorry
23-06-2006 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Shapa.SPB.RUS
ну я на самом деле в первую очередь отдаю предпочтение музыке... и вокальным данным, если речь идёт о песне...
ну и тогда, следуя твоей логике, иностранных исполнителей, если они поют на не знакомом тебе языке, слушать вообще не стОит? так чтоли?
а что касается текстов... ммм... слушал, точнее слышал, не так много, чтоб давать объективную оценку, но, имхо, они обе, как и многие другие на нашей эстраде, особенно это касается РР, болеют одной болезнью - вкладывать в слова какой-то свой смысл, а не общепринятый, с одной целью - срифмовать свои мысли:

Мы срослись плавниками
Камикадзе выползают на отмель
Чтобы влёт задохнуться
Чтоб не долго по краю
Умираю
Катастрофически тебя не хватает мне
Жгу электричество, но не попадаю я
Воздух толчками и пульс на три счета-та-та-та...

- Мама! Тётенька плохо говорит по-русски? Я ничего не понимаю, что она говорит...

Вальдар - offline Вальдар
23-06-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Фишка Аврил в том что она поет очень естественно, не рисуется и получается у нее классно. У не корчит из себя сатанистку.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jorry //Cледуя твоей логике, иностранных исполнителей, если они поют на не знакомом тебе языке, слушать вообще не стОит? так чтоли?
Так и сравнивать стоит с американскими. Чё пристали к нашей попсе?? Не нравицца, не сравнивайте! Утамили ей богу!

Jorry Почитай тексты снайперов.
Юга2, Актриса, Сембернары, Питер-Москва.
На самом деле надо не просто прочитать а проникнуться ими. Мне вначале не нравились, признаюсь. А теперь эти песни не вылазят из плеера.

Вальдар //У не корчит из себя сатанистку.
Точно! А Зема и Арбениа -- готы еще те!

Alexvn - offline Alexvn
23-06-2006 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не съезжайте на интересную дискуссию о попсе, пожалуйста.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
24-06-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня Аврил не катит...Женщин в роке не так уж много, может непривычно, хотя Nightwish вкатило.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
24-06-2006 11:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer хотя Nightwish вкатило Ага. А Guano Apes не вкатывает?
...
Пару-тройку композиций Аврил слушать вполне можно, приятно, что детство/юность вспоминается, и неприятно, что раньше такой музыки не было (или я её не слышал). А в целом, Аврил Лавин в моей коллекции нет. И не будет. Offspring, Blink 128, Papa Roach, Nickelback и так далее.. - это есть. Есть даже вышеупомянутая группа Guano Apes... A вот Avril Lavigne - нет.

Demonaz - offline Demonaz
24-06-2006 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Shapa.SPB.RUS
Посмотрим как Лавин будет выглядеть лет через 10.
Отлично будет выглядеть. Косметологическая медицина творит чудеса

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
25-06-2006 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Guano Apes--тоже, но честно говоря, когда я услышал композицию Lords Of The Boards, я не поверил, что это поет женщина.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
25-06-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Есть такая канадская певица по имени Аланис Морисетт. Аврил Лавин - ее более молодой, но менее талантливый клон.

Demonaz - offline Demonaz
25-06-2006 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Sandro-Necromancer Ты Arch Enemy послушай - вообще в обморок упадешь

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
26-06-2006 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Слушал.Не понравилось.Можь не то слушал.Песня We Will Rise.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-06-2006 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Sandro-Necromancer
Ну, Кадан скорее говорил не о том, что должно понравиться, а о том, что Сандра в плане голоса просто Эдит Пиаф по сравнению с Энжелой.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
27-06-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



самый лучший женский вокал - Within Temptation ИМХО...
Guano Apes тоже ничего...
Nightwish, Lacuna Coil неплохой вокал...
По сравнению с ними Лавин вообще молчит...

Demonaz - offline Demonaz
27-06-2006 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd Ты как всегда (тьфу-тьфу-тьфу) прав!

Текущее время: 21:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru