Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Братья Гримм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вальдар - offline Вальдар
22-06-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
Товарищ, неужели вы не понимаете что если человеку что-то не нравится, то он имеет право об этом сказать? Например я не люблю фашистов и имею право это говорить, так-же вы имеете право сказать что вы их любите всеми фибрами и жабрами своей души.
Почему человек должен держать свои мысли пре себе? Если хочет пусть высказывает что хочет. Перестаньте устанавливать тоталитарный режим на камраде.

Alexvn - offline Alexvn
22-06-2006 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - товарищ, где вы тут нашли тоталитарный режим?

Говорить ты можешь о чем угодно, проблема в другом.

Во первых, в том, что некоторые люди (не буду показывать пальцами) ноют об одном и том же из темы в тему, ну куда ни зайди - одни и те же лица снова ноют о том же, и даже темы специально новые заводят, чтоб еще подольше поныть о том же. Сколько можно? Всем уже понятна твоя точка зрения, сколько ты еще собираешься пережевывать одно и то же? Почему бы, для разнообразия, не завести тему о том, что тебе нравится? О том, о чем интересно будет поговорить? О чем нибудь осмысленном? Что, умишка не хватает, или просто думать лень? Понимаю, куда легче завести очередную тему "Какое дерьмо эта попса!", и давай перекликаться с друзьями - даааа, дерьмооо, тоооочно!

Во вторых, проблему я вижу в том, что свое отношение к презираемой тобой музыке ты переносишь на считающих иначе людей, выкрикивая придурковатые лозунги и наивно обзывая их тупыми, а на деле выставляя себя таким образом на посмешище. И до тех пор, пока это будет продолжаться, я не отвяжусь ни от тебя, ни от других подобных гениев, потому что такое развлечение пропускать нельзя.

Вальдар - offline Вальдар
22-06-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
Я не говорил что Братья Гримм отстой.
Щас создам тему Ария и Кипелов. И чё будет? Все кинутся кричать что это говнорок, отстой и тд.

Svartkladd - offline Svartkladd
22-06-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn
Я уже как-то писал своё мнение про музыку, где-то год назад как раз, в чём проблема раздела. Сейчас ситуация изменилась - вместо застоя наблюдается помойка, и, честно говоря, лично мне не хочется ничего делать по этому поводу, хотя привязанность к камраду мешает уйти окончательно.

Опять же, лично мне было куда приятнее, когда я создавал темы о тех или иных релизах, группах, и в них было по три-четыре ответа.

До этого "музыка" камрада была фактически металлическим форумом, не без моего участия, но, как ни странно, никто ни с кем не ссорился, а если кто-то что-то кому-то и доказывал, то это были скорее просто "беседы на досуге", нежели то, что наблюдается сейчас. Не знаю как тебе, а мне наши споры и просто разговоры на всё те же заезженные темы запомнились и сейчас я с улыбкой перечитываю их, замечая за собой тот же пофигизм по отношению к чёткому разграничению стилистик (хотя пользуюсь оным формально, для каталогизации музыки) и категорического неприятия того или иного жанра. Да и слушать я с тех пор стал куда более разнообразную музыку.

Сейчас я уже более полугода общаюсь с людьми на другом музыкальном форуме, но всё время возвращаюсь сюда... потому и пишу, наверное, всё это. Наболело.


__________________
...en grusom død til hver en mann som ikke hyller vårt faderland...

Demonaz - offline Demonaz
22-06-2006 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Alexvn В-общем, подо всем, что сказал Сварт, могу подписаться. Пока здесь будет такая помойка (флуд, если угодно) тут не будет никакого интересного контента. Потому что любой, кто создает тему, задает вопросы, хочет получить адекватные ответы, а не детсткие вопли "А-а-а-а, попса отстой, Кипелов рулез".

Для флейма есть Флейм.

Вальдар - offline Вальдар
22-06-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"А-а-а-а, попса отстой, Кипелов рулез".
Прошу заметить что я свое мнение аргументирую всегда.

Demonaz - offline Demonaz
22-06-2006 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Вальдар Не в этом дело. Человеку хочестся узнать что-то про попсового (например) исплнителя, пусть, не знаю, Бритни Спирс. А он получает арументирнный ответ, что Бритни фигня, а слушать надо Арию. Да ему плевать, что ты там себе думаешь. Он не за этим пришел. Вы же со своим попсоненавистничеством лезете во все темы, кикие только есть. Да еще и новые создаете.

Alexvn - offline Alexvn
23-06-2006 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ок, давайте попробуем пресекать посторонний флуд.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn В таком случае полфорума под бан пойдет.

Alexvn - offline Alexvn
23-06-2006 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Зачем под бан, просто буду мусор удалять.

Derek - offline Derek
06-07-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexvn
Или вот еще про Петросяна можно...
Про Петросяна уже говорили..
Вальдар
Прошу заметить что я свое мнение аргументирую всегда.
Другое тело ,что аргументы глупые..

Conscience-M - offline Conscience-M
31-12-2006 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне они поначалу нравились.Но как только я услышала "Хей,пипл!" - я поняла,что ребята загибаются.И успех альбома "Иллюзия" былиллюзорным - вот такая злая ирония....

Текущее время: 03:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru