Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Олег Медведев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Massaraksh - offline Massaraksh
01-04-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Медведев

Подсел я тут в последнее время на так называемую "музыку ролевиков". Сперва Ден Назгул, Тэм, Потаня ну и т.д. В общем то очень неплохо. Потом наткнулся на Сауроныча - еще лучше. А сегодня нашел некого Олега Медведева ,в общем то он не ролевик, а скорее просто бард.Альбом "Алые крылья",скачал песню "Марш Мрансвааль" - зацепило. Затем еще одну, тоже. В общем перекачал весь альбом. Уникальный случай - все песни с альбома до одной мне понравились. Нет у Медведева некоторой занудности присущей тем же ролевикам, поет не о мире средиземья , а о нашем. Мелодия простая, но достаточна бойкая.
В общем вот ссылка http://vmr.kazan.ru/role_bards.shtml#Role_Bards


__________________
Смерть фашистам!!!

Cyber - offline Cyber
05-04-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Певец просто суперский! Кажный год по стране с гастролями ездит 8-)

Я уже был на 2-х концертах в Питере.

А сайт его http://polnolunie.baikal.ru/oleg/

Massaraksh - offline Massaraksh
05-04-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно. Я с него все альбомы перекачал уже. Кстати скорость на удивление шустрая.

Derek - offline Derek
07-04-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Дык, люди,если кто в Питере живет , можете на болванку скимнуть и передать?

Massaraksh - offline Massaraksh
08-04-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не мучайся. Скачай с вышеприведенной ссылки.Качается действительно быстро - на одну песню не более трех минут

Derek - offline Derek
08-04-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



У меня что-то на эту ссылку никак не заходит.

Cyber - offline Cyber
09-04-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Питере могу на болванку скинуть и передать

ICQ 51033570 или в мыло

Derek - offline Derek
09-04-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Премного благодарен.

Massaraksh - offline Massaraksh
17-05-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю тебя тоже зацепило? Хороше поет. Каждая песня как книга. Альбом "Таблетки от счастья" больше всего понравился, а "Зеленая дверь" как то не очень. Хотя песня "Карлсоны" с него пожалуй любимая.

Derek - offline Derek
17-05-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Зацепило не то слово-практически только его и слушаю.
спасибоCyberу

Massaraksh - offline Massaraksh
18-05-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так вот. Залез на случайный сайт с музыкой найденый яндексом и одну песню скачал. Просто на пробу, наугад. И все, пропал для общество

Derek - offline Derek
18-05-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Massaraksh
пропал для общество
Пропал сам-пропади другого

Cyber - offline Cyber
Post28-05-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поклонникам Олега Медведева бегом сюда:
http://www.piter-pen.narod.ru/train.mp3

Тут немного полежит одна из малоизвестных песен Олега
"Поезд на Сурхарбан"


__________________
грустный водопроводчик

Massaraksh - offline Massaraksh
03-06-2006 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне еще Тимур Шаов нравится. Чем то похоже на Медведева, только Медведев поет "в серьез", а Шаов - стеб в чистом виде.

Папа плачет, есть для папы сказка
Жили были дума с призедентом
И жили они в радости и ласке
И померли они одномоментно
Т.Шаов "Сказки нового времени"

Tilaris - offline Tilaris
07-06-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как житель Иркутска могу с уверенностью сказать, что Медведев - не единственный яркий музыкант из ТС "Полнолуние".

Massaraksh - offline Massaraksh
08-06-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше бы с конкретными примерами, имя, название песни. А то наугад штук пять песен разных авторов скачал -не зацепило.

Текущее время: 20:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru