Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Русский Рэп.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-09-2004 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Русский Рэп.

Камрады, я понимаю, что у нас на форму мало любителей Рэпа, да еще тем более Русского, но все же.
Мне интересно, узнать, какие группы счас делают хороший, качественный рэп.
Не тот калл что преподносит Децл, или другие попсовые коллективы.
Мне интересен тот Рэп, в котором в словах есть сила. Которые берут за душу всем тем реализмом, который вокруг нас.
Каста? Что касается ее, то я скачал пару тройку песен и среди них, мне понравились только "На порядок выше", "Ревность", "Про Макса".
Нашел песенку "Мальчишника - Маленька Б" так чуть в слезах не умылся от жестких слов.
Ммм??


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Blind Guardian - offline Blind Guardian
05-09-2004 18:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Касту я очень люблю и уважаю, Каста - рулиз!
Детсол - тоже рулиз!
А вот еще рускава рэпы не знаю

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-09-2004 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blind Guardian А лучшие песенки не скажешь, по твоему мнению, чтобы я начал качать, ознакамливаться.. так сказать.

Панда - offline Панда
22-09-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Я хорошо (и даже очень!) разбираюсь в рус.рэпе.

В общем, то что Касту качал - это правильно

Еще - я думаю - должны понравиться треки из последнего альбома группы Ю.Г. "Пока никто не умер". Если конкретней то темы - "Игры патриотов", "Стали старше", "Я остаюсь таким же", "Пока никто не умер", "Три хороших девочки", да и вообще весь альбом

Затем - Карандаш (ex-PMM). У него - "Квартиры", "Best"(мне очень нравится), "Глупо".

Vanich - темы "Про счастье", "Я знаю слишком много слов", "Душа замерзает"

Обязательно послушай П-13 "Я знаю людей"

Крестная Семья - "Дорога", "Ролексы", "Ненавидит жена"

Белые братья - "Крутым парням", "Волга", "Фильм", "По белому черным"

А также трек "Еще один день" (это вообще обязательно!!!!!)

Воть
Если еще чего-нибудь будет нужно - пиши

Danch - offline Danch
23-09-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Русский рэп??? Очень смешно

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-09-2004 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Панда

А меня че т не поперли Белые Братья и Крестная семья... а вот за "Я знаю людей" респект

Shapa.SPB.RUS

От себя ж порекомендую "Лигалайз" , "Стакан"(терь уже в Касте), "Многоточие".Отличные, имхо, группы


P.S. Еще мона "Граней" (об.Каста) - тож отличная тема, в частности их последний альбом "Алкоголики".

np: Многоточие - Скажи мне брат

Панда - offline Панда
23-09-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
"Стакан"(терь уже в Касте),
А что значит Стакан в Касте? Он же на рэпрэке выпускается!

Да, "Алкоголики" - это тема , но на любителя, как правило не всем нравится...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-09-2004 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Панда .:Mellikaaf:. Спасибо... типа, на выходных есть чего качать =)))

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-09-2004 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Панда

As far as I know он же вроде на респекте выпускается?Или я ошибаюсь?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-09-2004 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Камрады, а сайтик с хорошим архивом не подскажите... а то приходится искать каждую песню по отдельности... и половину просто не найти...
Скачал Многоточие - Скажи мне брат клева! Сильно..
Да, еще нашел альбом ЮГа "Пока никто не умер". Начинаем скачку =)))

mogul - offline mogul
28-09-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Децо (AKA Братья Улыбайте) - Коля, я здесь

Mr. Big Mac - Сила


__________________
Жизнь если и не прекрасна, то уж всяко удивительна

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-09-2004 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



mogul йето давно уже есть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-09-2004 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Да, есче.
Сегодня купил mp3 сборку "Рэп на 100%". Там пять частей этого сборника. Прослушал. Понравилась буквально пара тройка композиций...
... блин, тексты типа "это я мега мс -- зажигаю!" или "рэп -- не папса, всем врубаться" совершенно не катят...
... хочется смысловато - тяжких текстов. Пока нашел для себя:
ЮГ -- Игры Патриотов
Многоточие -- Скажи мне брат; Щемит в душе тоска; Последняя встреча; Ночь.

cm: Fist - Никогда

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-10-2004 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Shapa.SPB.RUS

Могу посоветовать из ЮГа:
1.Стали старше
2.Так хорошо что аж плохо
3.Родителям
4.Глядя вверх


А покачать можно с www.realmusic.ru , тока вот у мя ща че т не пашет он, могет с проксей трабла, там просто прокся нужна русская

Панда - offline Панда
01-10-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

As far as I know он же вроде на респекте выпускается?Или я ошибаюсь?

Он недавно на RapRecordz'e альбом выпустил, "Апостол старой веры" называется (вроде бы....)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-10-2004 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



.:Mellikaaf:. Спасибо... пойду посмотрю...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-10-2004 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Панда

Хм...тада наверно я ошибаюсь

Chaos - offline Chaos
02-10-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет группы Sixtynine?
Есть любители социального рэпа?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-10-2004 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Chaos Есть любители социального рэпа?
Поподробней тут... че йето такое? С кем его едят? Представители?

Панда - offline Панда
03-10-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
При словах "социальный рэп" мне сразу приходит в голову группа Ю.Г.

А а вообще это понятие относительное.......

З.Ы. У Sixtynine очень классная песня "В белом гетто"

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-10-2004 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



приходит в голову группа Ю.Г.
Послушал у них четыре трека. Прет. Буду альбом брать, как тока бабки свободные появятся.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-10-2004 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Панда

У Sixtynine очень классная песня "В белом гетто"

Это да, отличный трек!

Shapa.SPB.RUS

ТАк а ты качай, если конечно траффик халявный

Панда - offline Панда
05-10-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
а если не халявный - то дешевле и лучше купить

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-10-2004 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



.:Mellikaaf:. Мне лень качать. Хотя инет полухалва... но из-за модема, мне лень... нашел в довольно хорошем качестве 192/44 и песенки по 6 мегов. Легче купить.. это мое мнение.

У меня еще созрел вопрос... У Многоточия сколько альбомов?? Я так понял, что три.. а на их оф.сайте. сказано, что два.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-10-2004 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Shapa.SPB.RUS

Может давно не было обновления...если не в этом дело, то хз

Текущее время: 05:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru