Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Fifa 2001 no cd
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
andrey 999 - offline andrey 999
Angry04-01-2001 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fifa 2001 no cd

Нашел отлучалку на www.cracks.am отлучил удачно диск не просит. Но когда начинаю играть все вырубается! Вчем проблема

Faker - offline Faker
Smile04-01-2001 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже самое, только я с другого сервера скачивал... Так что по поводу отцепляния ФИФЫ, кроме виртуального диска(проверено), ничего посоветоват и не могу, поэтому пока большая

Mamont_Tank - offline Mamont_Tank
Cool05-01-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё можно найти на http://www.gamecopyworld.com/
Игрйте!!!

Faker - offline Faker
Exclamation05-01-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, с виртуальным диском не всё так просто, а именно: НЕ КАЖДАЯ ПОДОБНАЯ ПРОГА поможет отцеплянии ФИФЫ и не только её - родимой: мой кореш пять разных этих самых virtual driver перепробывал, прежде, чем что-то вышло! Да и ещё место, то какая именно ФИФА(лицензионная или пиратов каких-нибудь), вот у него, например, ФАРГУС - русская версия... Короче! Вывод - подбери нужную прогу!!!
Кстати, на http://www.gamecopyworld.com/ только патчи для лицензионных версий...

Waskez - offline Waskez
Angry05-01-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин.... и у меня такие же траблы....
только и виртуальный диск не работат (мож че не так делал - напиши)
Будут новости - сливайте сюды обязательно!!!!!!!

mot - offline mot
Smile22-01-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прекрасно делает виртунальный диск - прога Virtual Cd-rom(такое название).
Тока нужно сначала сделать виртуальный диск, а потом с него ставить фифу чтоб проблем 100% не было...

Supe®unknown - offline Supe®unknown
Smile24-01-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на асталависте видел no-CD патчик. 19Kb ... это не то, о чём вы в начале темы говорили?

Faker - offline Faker
Smile26-01-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А фиг его знает...

Текущее время: 05:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru