Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Screenshot`ы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Grisha - offline Grisha
27-07-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



на http://www.dtf.ru/project/gallery.php?id=294 пара новых скриншотов

скоро будет больше

MamoHT - offline MamoHT
28-07-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

аааааааааааааа. аФигеть !!!!!! супер !!!!!!!!!! я оч поражён !!!!!!!!! так держать!!!! после этих скринов, я готов подождать ещё немного, но чтоб вся игра была с таким же качеством!!!!!!!!!!! Respect

Skarg - offline Skarg
28-07-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha прошу прощения если я ошибаюсь, но чтото очень на МАКС похоже!!!!

Grisha - offline Grisha
28-07-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha прошу прощения если я ошибаюсь, но чтото очень на МАКС похоже!!!!

ошибаешься

Skarg - offline Skarg
28-07-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha ошибаешься это радует! , просто не могу понять, тог да что это? и справой башней тоже самое!

Skarg - offline Skarg
28-07-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я про это!


nene - offline nene
28-07-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Картинка впечетляет !!! НО где здания за ней ??????
Или там пусто?
И еще кое что не впечетляет что все ровномерное какое то
Кто то говорил про раллийный стиль вождения ... В Колин макрей рилли о4 класный плюс (МАШИНА ПАЧКАЕТСЯ)
Разработчики просчитали каждую пылинку и получилось офигенно . Но в этом случии все чисто и цевильно , это не прально
Не похоже на реальность!
Сорри если где то не прав - это всего лишь моё мнение!

Grisha - offline Grisha
28-07-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



я про это!

Думаю всем известно, что объекты делаются в 3D программах типа 3D Max, Maya и т.д.

Соотвественно и состоит оно из набора фейсов (треугольников), для облегчения вывода картинки в игре от сцены отрезается все то, что невидимо из камеры.

Здание МГУ очень большое и занимает несколкьо тысяч фейсов, мы его изначально сами редим на куски, тут и проскачил глюк при разрезе, удалили лишний фейс

Born_in_USSR - offline Born_in_USSR
28-07-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
А почему вдоль фонтана нету памятников? Там такие великие люди запечатлены, а вы их вырезали

Grisha - offline Grisha
29-07-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha
А почему вдоль фонтана нету памятников? Там такие великие люди запечатлены, а вы их вырезали


мы их не вырезали, прсто еще не вставили, если заметишь - елок тоже еще нет, фонтан недоделал и т.д.

все будет

Grisha Я просто только на машины гляжу, извини, за мою ошибку

ок

Изменено: Grisha, 29-07-2004 в 09:09

nene - offline nene
02-08-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста СДЕЛАЙТЕ СИМУЛЯТОР!!! в который будет интересно гоняться а не аркаду =((( ДОЛОЙ МИССИ =(((
ну кому это надо ??? Кому нужна аркада пускай пойдут и купят (не детские гонки)
Я жду о4 жду Lada Racing Club и не хочу разочероваться в ней ... Та4ка разбитая в хлам этого ожидаемс ... а не NFS U . ( с одним покоцанным лобовым стеклом) Зацените .....2109


Skeeter - offline Skeeter
04-08-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В игре полюбому должны сделать, наших русских лежачих полицейских ( разного размера,кто н6е верит может измерит,они все разные, чтоб если быстро разгонишся бампер сносило) и наши убитые дороги, не везде конечно, но без этого это не Россия я бы был рад увидеть в игре дачников, которые каждое лето тащутся на дачу, самый смысл сделать пару магазинов, чтоб там можно было полазить, как в 1 легале, разные выставки, чтоб твой авто могли оценить и дать денежний приз который ты вложеш в тюнинг, чтоб мона было не токо гонять по миссиям, а ездить на своей любимой тачке по Москве, побольше бы хотелось моленьких дорог, а не токо трассы, ни и естественно красивый тюнинг и много адреналина в крови!!!

buster - offline buster
05-08-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное, чё в этой тачке хорошего, так это воздухозаборник на капоте (да и тот от Nissan sunny/pulsar gti-r), а в остальном ТАЗ как ТАЗ и ни чем его не скрасиш!!! И не надо с этим спорить, это-факт!!!

menand - offline menand
Exclamation09-08-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЛИЗ К РАЗРАБОТЧИКАМ!!!

Сделайте ПЛИЗ возможность сохранение записи заездов (как в нфс5 порш) или хотябы просмотр заезда с разных ракурсов!!!

Schmeichel - offline Schmeichel
09-08-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда вы успели такой движок сделать??? такой двиг делался бы года два... А не взяли вы двиг от SL Redline и умело модифицировали??? а то на этом этапе немного похоже вид на мгу или что там с Редлайном... Но хватит на них наезжать и орать что там за глюки, сейчас они молодцы так как вселили нам, что наши могут тоже делать игры!!! и подарили надежду такой крутой игры! Отлупим их когда они заморозят проект или выпустят какое нить г (что не ожидаеться), к примеру надо отлупить создателей SL 100 МБ какчать к первой части и гдето на 30 мб меньше ко второй! Эту игру покупали лишь фанаты Street Racing'а...

Solla - offline Solla
09-08-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Schmeichel

в какой-то ветке Гриша уже говорил о том, что движок делался как раз два года так что ты угадал. движок наш, родной, и мы его никому не отдадим.

Schmeichel - offline Schmeichel
10-08-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покажите скрин с повреждениями, и будут ли ломаться например не токо авто но и предметы например столбы лавки урны в конце концов??? и ещё пешеходы будут? токо сделайте так чтобы они отпрыгивали так как это не гта...

Solla - offline Solla
10-08-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Skeeter
куда уж без лежачих полицейских? будут.

nene
мы никуда не пропадаем. представь себе, что мы тоже тут бываем каждый день прямо с утра.
по поводу новостей. пока могу сказать, что скоро мы доделаем ленинский проспект и МГУ. и вот тогда выложим новые скриншоты.

по поводу сайта. ребята, сайт готов, его осталось только заполнить, чем мы усиленно и занимаемся.
ЗЫ: в ваши дискуссии иногда довольно трудно влезть

И еще, обращясь ко всем. Если вы думаете, что мы просто читаем все то, что вы пишете и нчего не берем на заметку - вы ошибаетесь. все ВАШИ предложения мы сортируем, и некоторые берем на вооружение.

Grisha - offline Grisha
16-08-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



http://www.dtf.ru/project/image.php?id=5020

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-08-2004 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А грязные машины нарисуют?

Solla - offline Solla
23-08-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Melenis the Haarvenu

да. грязные машины будут.

Schmeichel - offline Schmeichel
01-09-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nene
полностью подерживаю тебя. Это будет хит сравнимый с думом и халвом 2! который ещё тогда не вышли и уже оценивалось как отцтой... дум 3 подтвердил это

zekkka - offline zekkka
02-09-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделайте побольше графиоков, таблиц, всяческих данных и всего прочего, кол-во лошадей и момент при определенных оборотах, расход топлива при том или ином тюнинге, оборотах, положения зазлонки и всего прочего, углы наколонов колес, расстояние колеи передних и задних колес

zekkka - offline zekkka
02-09-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще что бы оптика разного урновня по разному давала свет и вообще освещение(типо с синева, желта, красна, розова- на выбор гонщика)

zekkka - offline zekkka
02-09-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще очень круто было бы если бы были график ускорения авто, с показанием провалов при переключении передач(типо как влиять будут числа передаточные, главная пара и все такое - смена чисел обязательный тюних)

Текущее время: 04:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru