Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Пара вопросов по HotU
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
Question10-04-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Пара вопросов по HotU

У меня тут возникло несколько вопросов по Андердарку – ответьте на них, пожалуйста:

1. Глава 1, уровень 2, зона с гоблинами (вроде восток). Рядом с главным гоблином (по-моему его звать Арго Чернозуб) есть 3 рычага, над которыми светятся какие-то шарики разных цветов. Я думаю, что это какая-то загадка. Что нужно сделать?
2. Еще одна загадка – во второй главе, в окрестностях Лит Муатар есть мост и панель управления им. Он вроде ведет ко входу в западные туннели (те, что выше туннелей с Викстрой). Как сделать так, чтобы по мосту можно было идти? В какой последовательности нажать кнопки на панели управления?
3. В третьей главе есть локация, где с тебя снимает доспех доспех какой-то мим-сундук. Я не могу понять, что делать в этой локации?

Прошу прощения, если эти вопросы на форуме уже были.


__________________
Гиперактивный монстр

Alkra - offline Alkra
10-04-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...25&pagenumber=2

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
18-04-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Спасибо конечно, но там нет ответа на первый вопрос.

Alkra - offline Alkra
21-04-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его,насколько помню вообще нигде нет.

Текущее время: 05:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru