Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Onimusha CT приставочный хит на PC !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Gral - offline Gral
04-02-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Troy
значительно проще купить PS2
и не мучаться ожиданием и разрешением
=)

scsi_rdx - offline scsi_rdx
04-02-2004 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Кто просил (два человека), тому патчик выслал, 3 метра.
Теперь насчет nocd. Патчик 1.2. nocd у меня есть только для 1.0 и 1.1, поэтому не высылал. В моем случае диски скопированы вместе с защитой и надо только в алкоголе или демонтулсах врубить RMPS эмуляцию и все работает.
Как быть в случае 2 дисковой версии даже если вдруг патчик поставится - незнаю. Наверное искать nocd на томже геймкопиворлде, асталависте, краксамах и т.д.

И еще очень большая просьба тем кто получил патч: у меня не всегда есть время/возможность его выслать, поэтому если кто еще будет просить его, вышлите уж, не поленитесь, ок?

Zip66 - offline Zip66
04-02-2004 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин игра хорошая ,но очень короткая всего 6 часов прохождения,тот же ре 3 проходил гдето за 13 ч.

Far02 - offline Far02
05-02-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zip66: Там основная фишка - проходить несколько раз
Мне тоже патчик намыльте на ShakhmatovYA[собачка]tomskneft.ru

Kikozz - offline Kikozz
05-02-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закиньте мне на [email]Town@comch.ru[/email] желательно с NOCD
заранее спасибо

yura-a - offline yura-a
Unhappy05-02-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Иметь 2-х дисковую версию и Radeon - полный геморой! - тормоза жуткие - как только не настраивал....
Может какой-нибудь добряк кинет на мыло или на фтп где-нибудь пропатченный exe (ну или хотя-бы оригинал- тот что с 4-х дисковой версией). А то патч- скачал , а он не патчит exe.

Буду благодарен безмерно: [email]yura-a@mail.ru[/email]

Zaur - offline Zaur
Unhappy05-02-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незапускается нажимаю на запускной фаил экран темнеет и через пару сек выбрасывает в винду
под WIN98 можно както запаустить игра на двух дисках 2в2 непонятно от каво

scsi_rdx - offline scsi_rdx
05-02-2004 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exe с полной версии не поможет, т.к. он защиту проверяет.
Вообще советую выкинуть эту версию и достать нормальную на 4CD.

Zip66 - offline Zip66
05-02-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил 7 волка версию прошел без проблем.

yura-a - offline yura-a
05-02-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 scsi_rdx
Может вышлешь? (на GCW - крак лежит, отвинтить можно его от проверки). Мне нужен или пропатченныё exe или тот, на который налезет 1.2 патч.

Спасибо огромное заранее!

scsi_rdx - offline scsi_rdx
05-02-2004 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yura-a если и скину то нескоро, т.к. для этого его еще ставить надо
А как патч ругается? Может его просто распаковать можно? Просто я его не копал, просто ставил.

koshik - offline koshik
05-02-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что делают patchi?
или они нужны только для определенных видеокарт?

поделитесь, у кого есть patch+crack

[email]kosh@inbox.lv[/email]

заранее спасибо

yura-a - offline yura-a
06-02-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx
пишет лог, что bad CRC файлов .... (и .exe там присутствует).
А распоковать - он своим чем-то запакован...(при установке, создаёт папку врем. , но потом - ошибка и грохает всё...)

scsi_rdx - offline scsi_rdx
06-02-2004 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если успеть до ошибки выдрать?

yura-a - offline yura-a
06-02-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо попробовать...

Безголовый - offline Безголовый
Exclamation06-02-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 2х дисковая русская версия при запуски игры черный экран а потом вылетает в винды....ATI radion 9600 может поэтому???
Плиз вышлети мне патч и отучалку к нему....
[email]absent83@bk.ru[/email]

Ether - offline Ether
07-02-2004 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно мне тоже патчик, уважаемые???
Не уверен, что на русскую версию поставится, но игра-то уже куплена....
[email]frantis2000@mail.ru[/email]

sp-zero
07-02-2004 10:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



И мне патч с отучалкой пожалуйста.

[email]sp-zero@rambler.ru[/email]

ElValeto - offline ElValeto
07-02-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышлите мне Патчь пожалуйста, и еxe-шник по возможности.
буду безмерно благодарен.
и даже по просьбе выложу на сервер, чтоб все смогли скачать.

заранее благодарен.

платное мыло - [email]VC@telebit.ru[/email]

KAMRAD DEFENDER - offline KAMRAD DEFENDER
07-02-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите плиз где найти левую часть гребня чтобы открыть дверь где там выемка такая нужно 2 части вставить. Так вот правую я нашел а левую хз где. Подскажите плиз

koshik - offline koshik
07-02-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите с прохождением.

Зданиев несколько этажей.
3 двери. на 2 висят по 2 красные твари, на третьей- две синие.
я же могу обезвредить только одну "тварь”

читал faq на английском, ничего не понял (там говорится, что идите - и дверь откроется )

понял, надо ' души ' потрать на увеличение мощности кристала

Изменено: koshik, 07-02-2004 в 18:28

kei - offline kei
07-02-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрые люди!
Отправте мне тоже патчик для ATI, пожалуйста!
[email]kei-kun@yandex.ru[/email]

Abbadon1984 - offline Abbadon1984
Unhappy07-02-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите где взять этот долбаный патч!!!!!!!!
Или пришлите [email]abbadon1984@mail.ru[/email]
ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KAMRAD DEFENDER - offline KAMRAD DEFENDER
07-02-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а прохождение игры вобще где нибудь есть а то я уже запарился бегать не могу найти левую часть гребня ;( помогите народ плиззззз

ElValeto - offline ElValeto
07-02-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, может всетаки найдется кто-нибудь умный, и наконец, даст ссылку для скачки?
или может в конец прикрепит к аттачменту на форум?

если все же не найдеться, то убедительная просьба, вышлите мне на почтовый адресс патчик, чтобы патчился на 2х дисковой, русской версии.
[email]ElValet@mail.ru[/email]

Текущее время: 23:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru