Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » В НКР просят убрать оружие, хотя я его не ношу. Что делать???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
07-05-2003 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



В НКР просят убрать оружие, хотя я его не ношу. Что делать???

Всем привет.
Стал я во второй фол играть. В Нью - Рено, когда пошёл с мисс Бишоп на третий этаж, пропали Сулик с чуваком из Гекко. Пришёл в НКР - все просят убрать оружие, хотя я его не ношу. Прошу у вас помощи.

Да, а помошники так и не появились Версия 1.02 от Фаргуса.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-05-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



В Нью - Рено, когда пошёл с мисс Бишоп на третий этаж, пропали Сулик с чуваком из Гекко.
Это глюк. Переигрывай

Пришёл в НКР - все просят убрать оружие, хотя я его не ношу
Ты не носишь, зато напарники носят. Надо сказать им, чтобы убрали оружие из своих рук. Заодно глянь у себя, не завалялся ли в ладошке кастет

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-05-2003 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



и если ты из-за бага потерял напарников, то игра похоже так не думает

Den Baster - offline Den Baster
07-05-2003 09:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да забавная была бы картина. Чузван лежит с мисс Бишоп в кровати, занимается делом, а партийцы рядышком стоят ждут когда босс ээ кхм закончит . Зато партийцы не куда бы не делись, а виноват во всем скрипт мисс Бишоп ух и навороченная шняга, который после ухода с этажа, должен цеплять партийцев обратно... ню не прицепиль
Обиделись друзья короче, променял ты их на ваултную девку....

Svartkladd - offline Svartkladd
07-05-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Den Baster Не тронь мисс Бишоп!!!

Лангольер - offline Лангольер
08-05-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, видимо не ндравится им групповуха, отцеплять приходится, типа вы, ребятки, погулятьте пока, свежим воздухом подышите...

Svartkladd - offline Svartkladd
08-05-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



[флуд] Эх, а я бы то, да со скайнет [/флуд]

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
09-05-2003 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МИСС БИШОП+ЧУЗЕН ОНЕ=ЛЮБОВЬ :0)

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
10-05-2003 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



VorteX DrAgON
С начала переигрывать ?????

tipson - offline tipson
10-05-2003 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Лебедев К.В с самого начала не обязательно. Если есть сохраненки, можно попробовать переиграть только начиная с Нью-Рено. Бывает так, что один раз исчезают напарники, а потом опять появляются. У меня они однажды рядом с машиной образовались, хотя я их там не оставлял.

Svartkladd - offline Svartkladd
10-05-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лебедев К.В Тем более в чём запара-то? Охранники нападут - рвёмс...

tipson - offline tipson
10-05-2003 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Vrot ну, если человек мирно хочет решить проблему...

Svartkladd - offline Svartkladd
10-05-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tipson np, просто предложил возможный вариант

tipson - offline tipson
11-05-2003 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Vrot а я ничего и не говорю... ФОЛЛ - на то и ФОЛЛ, что там все проблемы можно решить по-разному.

Svartkladd - offline Svartkladd
11-05-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tipson

Текущее время: 07:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru