Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » вот оцените...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MeaW - offline MeaW
26-07-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все равно спасибо Все же приятно слушать, что тебе что-то удалось!

De`mage - offline De`mage
26-07-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато на сверхсекретную 404 линию не кинут....... наверно.....

Svartkladd - offline Svartkladd
27-07-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



MeaW тока вот стартовую измени, а то я долго думал куда щелкать

Dimitrius - offline Dimitrius
28-07-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MeaW

Не скажу, что я рада видеть тебя здесь - кошки никогда не демонстрируют чувства, которые могут польстить другим.

1.Очень оригинальное приветствие. Как раз кошки наиболее приручаемые животные

2. Смени хостинг. Как только они тебе баннер повесят(по моему после 100 посетителей) у тебя проблемы с кодом начнутся, это всем известный глюк бай ру.

3. Сайт очень уж от рисунков зависит,отключи в браузере рисунки и ты все поймешь

4. В рубрике ....мне тут подумалось... вам похоже подумалось о ошибке 404 документ не найден
5. В остальных рубриках то же самое.

Несмотря на недочеты,идея сайта мне понравилась.

De`mage - offline De`mage
05-08-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут дизайн переделал, вроде смотрится неплохо. Как вы считаете??

http://www.theroms.narod.ru

Alex Spade - offline Alex Spade
06-08-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MeaW
Первая страница - слишком большой промежуток между картинками слева и текстом справа. Кроме того линейку котят справа лучше сделать одни граф.файлом, при необходимости ссылок с них воспользоватся MAP'ом.
И не только стрелочки >>> должны дальше вести, но и сама надпись "Пошли!"
Страницы дальше сильно выбиваются из оформеления первой страницы, а меню через <UL> реализовано неудачно, нужно добавить CSS-оформеление в отступах.

De`mage
theroms.narod.
Миленько... Только, что это там за точечка в левом-верхнем углу - глаз на ней задерживается, а никакой инфо она явно не несёт
Spylog - забей на него и тебя всё равно нет денег чтобы платить за его полную версию, использую лучше Hotlog - и бесплатен и функций почти столько же сколько в ШпионеЛОге и беннер не заставляют вешать (только код счётчика)

De`mage - offline De`mage
06-08-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не точка, это Изюминка...
Спай Лог .... давно его удалить хочу, тока руки не доходють...

Alex Spade - offline Alex Spade
08-08-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это не точка, это Изюминка...
Я так и думал... Гони её в ШЕЮ!! , ну или хотя бы вниз страницы...

Текущее время: 12:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru