Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » NBA Live 2003 - я озадачен.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Levais - offline Levais
Arrow16-12-2002 06:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NBA Live 2003 - я озадачен.

Надыбал, значить, таки аглицкую версию субжа, установил, настроил, разобрался с управлением, сыграл пару "разминочных игр" и....
...и поскакал©
симуласьон-суперстар-все рулесы включены-короткий сезон-3 минуты.
Ута Жазз.
Остертаг-Харпринг-Кириленко-Стоктон-Мэлоун. Это стартовая. В заначку ещё Гиричека торганул.
И.
первые 11 игр.
10-1!!!!
Причем 10 побед подряд. Проиграл только 11ую игру, проиграл LAL, да и тоблин, это ещё как называется - у них процент попадания с игры свыше 80 (!) процентов и 100%(!!!) трехочковых (6 штук). Тогда как у меня 60 и 30 соответственно. Плюс у них какое-то нереальное число перехватов.
Нехорошо однако.

Кстати, никаких революционных изменений у АИ я не обнаружил, все в принципе осталось похоже.

Все те же вопросы вызывает и реализация трехочковых бросков (про штрафгые я вообще промолчу).

Я, кстати, об этом уже писал: http://forum.ixbt.com/0025/000893.html#4
дык практически ничего и не изменилось.

Olympic - offline Olympic
16-12-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Levais а еще плохо работает система отбора мяча - ну нереально это !

да и как-то тупо, что когда пытаешься в обороне двигать игрока, он спокойно отворачивается от нападающего, т.е. тоже неправильно.

музыка, кстати, не очень.

и система драфта какая-то...

но мне нравится, все равно

Текущее время: 18:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru