Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Помогите вернуть ICQ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Malinka - offline Malinka
Angry24-11-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите вернуть ICQ!

Всем привет! У меня угнали аську, пароль не подходит, вор предлагает выкупить её!!!
Мыло, на которую асю регистрировала, знаю, но пароль приходит в очень сложной и непонятной для меня кодировке?! Может кто-то сталкивался с этой проблемой?! Есть ли у вас какие ни будь советы по поводу возращения именно того номера ICQ?!

P.S. Я даже знала день её рожденья и номер наизусть. Эх, весь контакт лист пропал…

night StaLker - offline night StaLker
24-11-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.artlebedev.ru/free/decoder/

вот тут находится декодер писам ...

Malinka - offline Malinka
25-11-2002 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker Да, спасибо, я знаю, но и это не срабатывает =( Не расшифровывает=(

Malinka - offline Malinka
25-11-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker В коде вот такие квадратики как в этом нике... номер аси 272059, нужно научиться их набирать... Но как?

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
26-11-2002 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malinka Оч маловероятно, но попробуй скопировать сам пасс в окошко аси. Я так понял, кроме пароля, с письмом все ОК? Если так, то вор ввел новый пасс на каком-нибудь другом языке. Поставь multilanguage support (китайский там всякий, арабский, иврит)...

ВовГан - offline ВовГан
26-11-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Malinka

Давай попробуем написать в суппорт, с просьбой чтобы они сменили пасс и выслали его на твой примарный E-mail, удалив лишние адреса, если этот поганый кулхацкер таковые добавлял.
https://web.icq.com/help/contactus/...secure/password

По типу:

Hi I need help with my password, wich was stolen and changed to unreadable by some stupid hacker. I want you to change it to any other pass and send me it via primary e-mail, so please delete any other e-mail addresses. Thank you for support.

В общем, судя по нику, пароль он точно писал в какой-то левой кодировке . Советую в дальнейшем поставить себе аську с поддержкой многострокового пароля и поставить очень длинный.

Malinka - offline Malinka
26-11-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан Спасибо, сейчас буду писать письмо...

Malinka - offline Malinka
26-11-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан Написала уже несколько раз, приходят ответы от робота с такими темами: ICQ4-Hava; ICQ2-Avital; ICQ1-Efrat , что, в общем, то и ожидала=((

Текущее время: 03:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru