Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Что можно с головой красного дракона сделать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlexKS - offline AlexKS
08-07-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что можно с головой красного дракона сделать?

Я ему сферу с дохлым синим драконом подсунул он и озверел, пришлось убить
зато лишние 420 экспы за синего и за него 420, и за яйцами тащится не надо.
Отдать голову золотому дракону за убогий поясок?

Pako - offline Pako
08-07-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Да,только для этого она и нужна. Хотя я ее себе оставил(ровно как и яйца обоих драконов). На память

AlexKS - offline AlexKS
09-07-2002 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я паладином иду, вроде как только плохишей валить положено, поэтому пускай яйца себе оставят.
Инвентори уже трещит по швам от жадности, продать жалко вдруг пригодится, слотов свободных почти нет, хотя тащить могу в два раза больше по весу, три сумки -100%, конечно можно еще сумок или коробок приобресть, только уж очень муторно по ним лазать.

Pako - offline Pako
09-07-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



В принципе можешь завалить зеленого дракона(он злой так что можно),и обчистить его сокровищницу.

DeFiler - offline DeFiler
09-07-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
А золотого замочить можно ?

Pako - offline Pako
09-07-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



DeFiler
Конечно можно,я мочил.Только alighment меняется в сторону evil.

DeFiler - offline DeFiler
09-07-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Меня это не остановит
Все пойду отнесу зеленому драку голову огра и вперед к золотому

Текущее время: 03:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru