Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Клон Fallout`а - Static
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
04-06-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А мне скрин понравился. С удовольствием бы опробывал, да не могу качнуть.

tipson - offline tipson
04-06-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Лебедев К.В
еще опробуешь, хотя там ничего действительно стоящего нет, имхо.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
04-06-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



tipson А когда выйдет, не подскажешь?

tipson - offline tipson
05-06-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Лебедев К.В
выйдет он еще нескоро, ох как нескоро. Работы, как я говорил, там еще куча, а разработчик не отягощен крупными финансовыми вливаниями, судя по всему. Им бы хоть дему приличную сделать.

Proximo - offline Proximo
05-06-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже скрины понравились.

Khabarik - offline Khabarik
05-06-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tipson
Не, ну вроде движется по-маленьку. Вторая дема кардинально отличается от первой, правда не всегда в лучшую сторону. Ему бы сюжет развить...

tipson - offline tipson
08-06-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Khabarik
сюжет, кстати, можно самим сочинить. Все тексты открыты. и все же надо пожелать удачи этому проекту.

Khabarik - offline Khabarik
08-06-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tipson
Она им понадобится...

tipson - offline tipson
09-06-2002 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Khabarik

мне их немного жаль....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-06-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А вы думали, что любители сделают вам супер игру за несколько месяцев?

tipson - offline tipson
09-06-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
я уже ничего не думаю... все эти разработчики.... Взять, например, Дюка Форева.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-06-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Всё равно в нового Дюка по модему не поиграешь

Am0rpH - offline Am0rpH
25-06-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что вы накинулись на этот бедный проект? Помнится Первый Фоллоут ооочень многим сразу не понравился - ходишь, пытаешься попасть в крыс, само собой не попадаешь ... Графика ... Да и к тому же это действительно только Демо и та пре релиз ... А то что файлы лежат в открытом виде - так это для простоты разработки. Потом все это будет скорее всего переведено в собственный формат или как-то упаковано. А то что сейчас лежит это даже не дема - это просто сырец, который обновляется по мере написания ...

tipson - offline tipson
25-06-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
а может что-то серьезенее появится, пока он выйдет
Am0rpH
то, что файлы лежат в открытом виде, не является преступлением. наоборот, очень просто переделать игру под свои нужды. изменить диалоги и т.д.

Duke - offline Duke
25-06-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Хехе! Статик ещё всем покажет голую задницу!

tipson - offline tipson
25-06-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган




в смысле?

Duke - offline Duke
25-06-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



tipson, в смысле его все покупать будут

tipson - offline tipson
25-06-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Duke
ааа, ну это мы еще посмотрим. если они его доведут до ума, то, конечно, хоелось бы.

Stasishe - offline Stasishe
25-06-2002 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



покупать из-за голой задницы ?

Duke - offline Duke
26-06-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Stasishe, блин, это выражение амереканское.. годов 60ых

Stasishe - offline Stasishe
27-06-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шо ж ты сразу нэ казав! я ж у то времья там не був! Звидкиля мени знаты ?

Duke - offline Duke
27-06-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Вообщем Статик покажет всем голую задницу, все на это клюнут, купят, а там такооой отстой линейнейший!!!...

DARK_SKIN - offline DARK_SKIN
Exclamation22-01-2003 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ПИЗДАТЫЙ У НЕЙ ДИЗАЙН....................

НUNTER - offline НUNTER
22-01-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



я пока не видел но качаю
(при чём уже наверно год (по тихоньку по маленьку))

Coldblooded - offline Coldblooded
14-02-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, камрады, финал. Static R.I.P

Из новостей ag.ru

Разработка Fallout-образной RPG Static официально прекращена, сообщает сайт. Причина проста - создатели не сумели найти издателя, поскольку последних куда больше интересует выпуск вырожденческих сиквелов и глупого "бюджетного" трэша. Печально.

Остается только снять шлем Power Armorа и склонить голову ...

Текущее время: 23:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru