Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Добивания
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ZIoy - offline ZIoy
Post23-04-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Добивания

Вот помню на днях играл в фол2 героем который нашел ту самую книжку. Соответственно у него было 999 жизней и пр.
И решил поизвращатся над бедными ванамингосами снял бронь, и начал их жистоко избивать! Потом пошел в моддок и начал всех мутузить дубинкой! Мне этого показалось мало и я начал играть в тактикс! Создал страшно тупого но сильного героя и начал всех мучить! Так он с ударов трех мутагенов разрывал! Потом решил по извращатся над когтями смерти бил их бил и всех убил. А как вы любите поизвращатся над бедными обитателями пустыни или как вы их добиваете?


__________________
no fear

Alexvn - offline Alexvn
23-04-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Знаю я эту книжку, мне кажется...

Mx - offline Mx
23-04-2002 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Кастетом сначала в глаза, потом в голову, потом в пах.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-04-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Alexvn
Автор книжки Фрейд кажется...

ElectXP - offline ElectXP
24-04-2002 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZIoy
что-то ты заврался, на твоем компе до мутагенов трудно дойти. или я ошибаюсь...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-04-2002 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Хм... А он после первого удара ещё живой?

Grey - offline Grey
24-04-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Prince Dakkar Может, Mx "шутя" бъет? У меня, помнится, продвинутый перс с одного удара по глазам в Последний полет отправлял.

ZIoy - offline ZIoy
24-04-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Grey Помню я на патруль анклава нарвался и напал на них с кулаками и главное после удара по глазам появляется мессага о том что он поврежден на 13 хитов и прочее и он тут же умерает. А у анклавцев жизней 200 - 250!

Grey - offline Grey
24-04-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



ZIoy
Иногда важно но то, насколько сильно бьешь, а то, куда попал. У меня при персе-ниндзя врагт ввобще мерли при попадании в глаза кастетом и повреждении 0. Писалось что-то типа "Рейдер был критически ранен в глаза на 0 хп, он чувствует сильную боль, глаз вытекает, рейдер в агонии умирает". Подобного типа эффект получается, если в пах бить. Говорят, можно руку или ногу оторвать, но лично у меня не получалось.

ZIoy - offline ZIoy
24-04-2002 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Grey ТЫ кастетом а я руками!

Grey - offline Grey
24-04-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



ZIoy
Ну ты садист!

Duke - offline Duke
24-04-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Я кастетом

Grey - offline Grey
24-04-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Но самый класс - MPF, либо бейсбольная бита!

ZIoy - offline ZIoy
24-04-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Нет самый класс это вантусом!

Grey - offline Grey
24-04-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



ZIoy
Так во втором фоле вантуса же вроде нет?

ZIoy - offline ZIoy
24-04-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Grey Зато в тактиксе есть

пэтэ - offline пэтэ
24-04-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



я над боксерами в Нью-рено издевался - сначала ломал одну ногу, потом другую - у меня 10 АР - стукну и отбегу, а они матерятся и ковыляют за мной, рукопашный бой был около 70%, перчатки без свинца, дооолго матчи проходили

ZIoy - offline ZIoy
24-04-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



пэтэ А я им бошки разбивал!

Mx - offline Mx
24-04-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar Grey
Обычно при ударе кастетом противник не умирает (это я про Фол), но случается критикал. Сначала ослепить, потом оглушить, и в итоге положить гада. Пока он лежит можно ещё руки и ноги переломать. Чаще всего он действительно умирает быстро, но если живучий и хитов много, то... .

ElectXP - offline ElectXP
25-04-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пэтэ
а мне не повезло у меня рукопашка была около 150%
два раза ударю бой кончается так никому ноги и не сломал....
облом.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-04-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Это ты про Фрэнка?

Mx - offline Mx
25-04-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
И про него тоже

ZIoy - offline ZIoy
26-04-2002 02:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



А кстати насчет френка я ему значит сломал все ноги и руки по нескольку раз! а этот гад левой ногой стал легатся, вот гад, выходит я ему еще не все сломал или игра относительно френка такая "ломай не ломай а бить будет"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-04-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Надёжная конструкция - залог свежего запаха изо рта Хорошо над ним поработали

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
27-04-2002 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобще после посещения сан-фран и анклава у меня было класное оружие и рукопашка, с бронёй естественно И тогда я пошел и уничтожил все Нью-Рено.
Было много пепла

Текущее время: 00:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru