Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » О-го-го!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ichik - offline ichik
Talking15-04-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О-го-го!


Тут у меня вот что приключилось, пришел я на Сьерровскую базу с десятым уровнем, сохранился для верности, скушл парочку джетов псайхо, а вот дальше пошло шоу (между прочим был я в робе хранителя моста, ежли что)...
Так вот по мне турели очередями гасили, нсили, а мне ранение без повреждений наносится и так без конца - я даже специально стоял пару ходов - хоть бы что
Это еще не все - когда даже эффект от наркоты спал - я пошел на базу рейдеров - та же шняга!
Снял броню - опять "вы перенесли ранение без повреждений"!!!!
Вот такие пироги!


__________________
-----
с уважением ichik Rabid

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
15-04-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Круто! Иногда фол очень приятно глючит.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ichik
А ты, случаем, все боксёрские поединки не выигрывал? Титул даёт солидную прибавку к DR...

Iluha-ha - offline Iluha-ha
15-04-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hi !
Да ты man просто ! И BAGA клевая ! Зато потом будешь говорить что Fallout 2 без фофана прошел ! :-)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Iluha-ha
Ты русский язык знаешь? Вот на нём и изъясняйся...

Kolhan - offline Kolhan
16-04-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iluha-ha Мы не бэ,ни мы мы по русски не понимэ?

tipson - offline tipson
16-04-2002 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Iluha-ha
ЧиСтА Типа по-ПАцАнСкИ?

Kolhan - offline Kolhan
17-04-2002 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson да..Велик и могуч русский язык!

Mx - offline Mx
18-04-2002 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ichik
Ты просто сильно раскачался. А рейдеры вообще слабые.

Kolhan - offline Kolhan
18-04-2002 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Рэйдеры это мясо,кусковое и нарезное,на развес и просто так.

tipson - offline tipson
18-04-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx Kolhan
ну да, а в начале любую крысу боишься...

Mx - offline Mx
18-04-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Кстати я практически никогда не имел проблем с боями в Фоле. Ни в начале, ни в конце. Надо просто правильно пойнты распределять . И дело тут даже не в уровне сложности. По крайней мере желательно делать ловкость и интелект 10. В бою очень помогает. И ещё брать из способностей: увеличение шанса на критикал.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-04-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



За боевой системой всех прошу пройти в JA2. А вот Фоллаут никогда ей не отличался - суть игры заключалось совершенно в ином.

Mx - offline Mx
19-04-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Но есть нескоко изюминок. Очень успешное достижение Фола - экранчик с текстом слева внизу. На бой как-то по другому начинаешь смотреть. А прицельные выстрелы .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Экранчик, конечно, великая вещь, в основном благодаря комментариям. Вот только относится к боевой системе весьма опосредованно Что касается прицельной стрельбы - это главный бред. Я просто не могу понять, как можно выстрелить из пульсовой винтовки в глаза человеку в АРА, при этом попасть, но не убить его...

Mx - offline Mx
20-04-2002 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Тоже верно. Или как можно выстрелить человеку в глаза, когда он спиной стоит .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Причём ещё и с огромного расстояния из пистолета. В JA2 я с такого расстояния разве что из снайперки в торс попадал...

Mx - offline Mx
20-04-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Да, но в Альянсе идут военные действия. Ты ползаешь со своим отрядом по карте, прячешься в кустах, стреляешь из укрытий, и т.д. А тут ты просто встретил мужика, с которым тебе надо по какой-либо причине свести счёты. Причём мужик - отдельная персона, с которой у тебя были какие-то дела или ты с ним как-то общался, а не просто тупой солдат, которого надо убить.

ElectXP - offline ElectXP
20-04-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mx Prince Dakkar
да лано! что-то вы гоните, фолл не тактическая игра поэтому все это не надо там.
я представляю как бы вы бегали вокруг Анклавовца что бы попасть ему в глаза, нафиг это все не надо,
итак по приколу играть.
Причём ещё и с огромного расстояния из пистолета 30 метров это много?
скорее наоборот снайперкина 50 метров это мало. но было бы угарно смотреть
как рейдер находяшийся на расстоянии 9-10 экранов палит из снайперки причем после первого попадания валит любого
ведь где это видано что бы после выстрела оставались живы, а еще если тебя не убили ты начинаешь истекать кровью,
тебя приходится госпитализировать, делать переливание крови (за твои деньги конечно), потом 2 месяца лежать в больнице,
а потом у тебя падают навыки(ты ведь 2 месяца не занимался), приходится копить опыт заново....
и все это сделал один рейдер?
я думаю такую игру вы бы долго не стали играть...

Mx - offline Mx
20-04-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ElectXP
Да не в этом дело...

я думаю такую игру вы бы долго не стали играть...
Стал бы .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Fallout как игра нравится мне значительно больше, чем JA2, однако если говорить о реализме боя, оружия и прочая, то у Альянса нет конкурентов...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А я бы не стал

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ElectXP
Если ты попадёшь из пистолета в голову противника в реальной перестрелке хотя бы с 10 метров, это уже будет отличный результат

Mx - offline Mx
20-04-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А я бы не стал
Нуу, по крайней мере игры к этому идут.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
То, что описал ElectXP - уже не столько игра, сколько виртуальная реальность. РПГ, конечно, к этому идут, но вот дойдут весьма нескоро

Текущее время: 03:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru