Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout и его РУСЕФЕКАЦИИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jeka@ - offline Jeka@
Exclamation07-04-2002 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout и его РУСЕФЕКАЦИИ

Камрады, помогите! По воле судьбы ко мне попала только русская версия Fallout (переведен только текст-очень коряво). Патчи на нее ставятся нормально, однако хотелось бы почуствовать настоящую игру. Подскажите, пожалуйста, где взять английский текст для этой игры. Заранее благодарю...

Mx - offline Mx
07-04-2002 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Jeka@
Наш камрадский проект, где можно англофицировать игру расположен по этому адресу: members.bellatlantic.net/~vze35896, но сейчас сюда придут из TeamX, дадут другой адрес и всё опошлят

Jeka@ - offline Jeka@
Lightbulb08-04-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, однако мне надо ОРИГИНАЛЬНЫЙ текст для FALLOUT 1...

Mx - offline Mx
08-04-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Тады TeamX'ники добро пожаловать


__________________
спи спокойно, правды нет

Alexvn - offline Alexvn
08-04-2002 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jeka@
однако мне надо ОРИГИНАЛЬНЫЙ текст - что значит оригинальный? А чем тебе наш текст не нравится, он взят из английской версии игры - имхо оригинальней ты не найдешь все равно

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-04-2002 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Jeka@ ОРИГИНАЛЬНЫЙ
А как ты понимаешь это слово, как исходный текст, или с выпендрежем, какого еще свет не видывал ?

Jeka@ - offline Jeka@
Unhappy15-04-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем мне он нравиться, только мне нужен текст для ПЕРВОГО Fallouta... Вот.

Mx - offline Mx
18-04-2002 03:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ну дык давайте друзья добьём проект. Сделаем под первый фол

Kangax - offline Kangax
18-04-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Давайте. Че делать надо?

Mx - offline Mx
18-04-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Взять первый английский фол, выпотрошить на предмет текстов, запаковать и написать инструкцию по применению.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-04-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Я об этом уже триста лет назад просил. Вот только выяснилось, что undat с первым работать не желает...
Кстати, как там дела с пересылкой?

Mx - offline Mx
19-04-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Undat есть и для первого, тока у меня чё-то не получилось. С пересылкой... Ну решили, что он фтпшник сделает, а я закачаю ему. Правда там 636 мег на 36 диалапе... Как-нить попробуем. В будни я часто занят (время тем более у нас разное), но как время будет, свяжемся опять. Вот сегодня никак не смогу например.

Jeka@ - offline Jeka@
Smile19-04-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЧЕНЬ ВСЕ БУДУТ РАДЫ! Даешь АНГЛИЙСКИЙ Fallout!!!

Mx - offline Mx
20-04-2002 02:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Перечитал своё предыдущее сообщение... Что-то у меня способность самовыражаться немного попортилась

Drone - offline Drone
20-04-2002 03:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Jeka@ вот я не мучился, купил себе лицензионный в коробке, с буклетиком, потратился, за то фолл нормальный, играю и бед так сказать не знаю!
ЗЫ кстати оно того стоит, тем более что не так уж и дорого.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Я думал у него тоже выделенка... Тебя это не слишком утомляет? Просто никто ему помочь не смог, так что я понадеялся на твою доброту

Drone
Где купил и сколько это стоило?

Mx - offline Mx
20-04-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Вот сейчас сижу, жду его, мож в аську зайдёт. Вообше-то он должен был фтп поставить, но он говорит, что во второй фол играет и что не поставил ещё. Ну это уже его проблемы. Я бы уже начал ему закачивать.

Кстати мы с ним поспорили немного какой форум лучше-этот или аг. Он чуть не обиделся .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Что тут спорить то, и так всё ясно Никого не хочу обижать, но для меня этот вопрос никогда не был актуальным

Mx - offline Mx
20-04-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Напиши на кмыло как ты считаешь?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А что скрывать - я всегда говорю, что Камрад - мой дом родной

Mx - offline Mx
20-04-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Уфф... Это хорошо

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А ты что подумал?

Mx - offline Mx
20-04-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Судя по тому, что ты писал в соседней теме.... (Ты там промолчал )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
На самом деле, этот ответ не означает, что я не посещаю другие форумы вообще По-крайней мере, до тех пор, пока здесь не наступит полная идиллия Соответственно, процент времени, уделяемый мною каждому конкретному разделу зависит от его близости к идеалу

Mx - offline Mx
20-04-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
А раздел может быть идеальным?

Текущее время: 16:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru