Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Редактор карт к Fallout'у вышел!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AndyGorC - offline AndyGorC
02-04-2002 08:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Редактор карт к Fallout'у вышел!

Так, народ, я не понял, почему никто не обсуждает главную новость года про Fallout?

Студия TeamX наконец-то разродилась бета-версией редактора уровней (маппера) к игре Fallout 2!

Люди, уже вовсю редактирует старые карты и делают новые!

PS Надеюсь давать адрес самого крупного сайта про Fallout в России не кому не надо?

AndyGorC - offline AndyGorC
02-04-2002 08:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



PPS Это не первоапрельская шутка! (сегодня второе )

PPPS Как выяснилось сабж лежит на сайте TeamX, так что качать:

Для Windows95/98 http://www.hot.ee/fallout/mapper_test_98.zip

Для Windows2000 http://www.hot.ee/fallout/mapper2.exe

Чтобы всё работало порядок действий таков
Берём отсюда www.hot.ee/fallout/datexpl.exe Дат эксплорер.

Создаём на диске C директорию C:\mapper
Затем с помощью Дат Экслорера распаковываем содержимое master.dat и critter.dat в эту директорию. Файл patch000.dat не обязательно, но всё же можно туда же распаковать.

Всё....можно запускать

ElectXP - offline ElectXP
02-04-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



AndyGorC
вообщето уже давно обсудили. просниись...

AndyGorC - offline AndyGorC
02-04-2002 16:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



ElectXP

Просыпаясь от постядерного сна, сорри не заметил, это я просто на эмоциях

Кстати, где это вы обсудили? Вижу только одну маленькую тему на несколько сообщений, где глобальные дискуссии возможностей сего маппера??

ElectXP - offline ElectXP
02-04-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сейчас в форуме никого не бывает.
Спячка наверное
только вот мод обсуждаем, а ты кстати не из TeamX случайно?

Kangax - offline Kangax
02-04-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно только все это...
На улице весна, птички поют да солнышко светит, а у нас тут спячка...
ПОДЬЕМ!!!
ВСЕМ ВСТАТЬ!!!
(Mx уехал, модератор куда-то делся, половина народа слиняла...)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-04-2002 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
Болел я, а за это время дел накопилось немало. Вот...
И спать что-то хочется...

ElectXP - offline ElectXP
03-04-2002 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kangax
у кого весна а у нас в уренгое -30

ElectXP - offline ElectXP
03-04-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и птички у нас все по передохли от холода
а солнца вообще никогда не бывает

Kolhan - offline Kolhan
03-04-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а где дат эксплорер взять?
ElectXP сочувствую у тебя хоть летом более-менее а у меня пекло адское 25-35.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-04-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kolhan
Посмотри пожалуйста на второе сообщение этой темы....

ElectXP - offline ElectXP
03-04-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kolhan
конечно с моего сайта!

ElectXP - offline ElectXP
03-04-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И еще на моем сайте можно найти все что угодно для всех фоллов
http://fallout.dem.ru
ps если чего нет то пишите я вывешу.

Kolhan - offline Kolhan
03-04-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElectXP cлушай у тебя этого редактора для миллениума нету?А то он уменя с сылки которая указана здесь качать нежелает!И экспрорер тоже!

tipson - offline tipson
03-04-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



блин, учеба достала, вот и некогда даже на форуме пообщаться, ну ничего, прорвусь!

UnrealFallout - offline UnrealFallout
03-04-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что реально можно этим редактором сделать? я его скачал но ещё не смотрел.

AndyGorC - offline AndyGorC
03-04-2002 15:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Ну, весна, спячка, -30 и все такое, это конечно хорошо, но зачем такой флейм разводить?

ElectXP Ты почти угадал, я экс-TeamX-овец, уже 2 года как там не состою, так как устал ждать этот *;%№№;! маппер. А вот теперь он появился и не знаю, что делать - возвращаться? У нас был классный сюжет для аддона, придуманный Pal'ом про корпорацию Vault-Tek с новыми квестами, локациями, диалогами и даже одним видео. Но то было в 1999-2000 году, сейчас уже 2002 на дворе и неизвестно стоит ли этим заниматься на движке, который фактически безнадежно устарел.

UnrealFallout Насколько я знаю, сейчас маппер позволяет только заниматься дизайном карт миссий. Для анимации всего этого (открывание дверей, диалогов, спланированных сцен) нужно заниматься скриптами, которые пока в маппере отсутствуют.

UnrealFallout - offline UnrealFallout
03-04-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC И это как я понял можно делать новые карты, задания ко второму Фоллауту? СУПЕР! а когда нормальная версия выйдет не знаешь?

ElectXP - offline ElectXP
03-04-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



AndyGorC
а о чем говорить в форуме когда участников раз,два обсчитался. где все!
они что про фолл забыли уже?
СКУКА!

Kangax - offline Kangax
03-04-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC
скриптами, которые пока в маппере отсутствуют
а как у них планы по созданию этих самих скриптов?
может хоть какую нибудь обновленную версию что ли...

Kolhan - offline Kolhan
04-04-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC я еще раз спрашиваю а есть тот же редактор тока для МЕ? И этот поганый дат эксплорер не хочет качатся.

tipson такая же фигня, все мои учителя в душе садисты!

AndyGorC - offline AndyGorC
04-04-2002 08:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



UnrealFallout Cудя потому, что бета вышла через три года после начала разработки, финальную версию я бы поостерегся ждать до конца этого года или начала следующего.

ElectXP Ну, основные массы фанов Fallout тусуются на форуме fallout.ru, там по сотне сообщений в день бывает. Хотя правда, что-то в последнее время больно тихо. Затишье перед бурей или конец всему?

Kangax По-хорошому возможность создания и редактирования скриптов надо прописать в маппере, но будет ли это сделано и сколько времени займет не изветсно.

Kolhan Насколько я знаю пока есть только версии для 95/98/2000, хотя по идее должен идти и на Ме. Пробуй качать с сайте fallout.ru раздел TeamX.

Kangax - offline Kangax
04-04-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC
Пробуй качать с сайте fallout.ru раздел TeamX
там такого раздела уже нет...

ElectXP - offline ElectXP
05-04-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kangax
на фаллаут.ру ничего хорошего не бывает! однозначно с моего сайта!
если ты пользуешся тупым браузером то он просто не обнавляет страницу
залезь на http://fallout.dem.ru/files_2.htm и обнови страницу в конце должна быьть ссылка
я ее просто не помню. вроде как http://fallout.dem.ru/downloads/utils/mapper(win32).exe.zip
но я не уверен. ищи на моем сайте.

ElectXP - offline ElectXP
05-04-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kangax
насчет дат эксплорера:
есть две версии на моем сайте!
одна поменьше и возможностей столько же
ну другая кило ~350 наверно но получше.

Текущее время: 10:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru