Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какое занятие вы бы себе нашли, если бы жили ТАМ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
А ты кто такой и откуда?
Enclave-a больше нет, а самые известные производители оружия и высокотехнологичных компонентов - BoS...

Итак, новая модель робота - гусеничный ход, оптимизированная система удержания равновесия, может подниматься по склонам с углом наклона до 70-ти градусов. Встроенное вооружение, основанное на Alien Blaster, но значительно усовершенствованное, что позволило увеличить дальнобойность и повреждения. Также имеется винтовка, по-принципу действия похожая на Gauss Rifle. Однако, благодаря нашему know-how и использованию последних открытий в области физики, мы смогли сделать устройтсво автоматическим, более мощным и способным поражать нескольких противников, находящихся на одной линии.
Робот высокоинтеллектуален, способен действовать независимо и является прекрасным оппонентом при игре гекматы...
Цена договорная...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, а где этот самый Нью-Рино? Координаты не подскажите? А то топливо жалко - Вертибёрд его много жрёт... А то заеду, поговорим...

Kangax - offline Kangax
17-02-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
Так у тебя монополия только на оружие, или еще и на броню :)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А координаты Kolhan-а никто не знает? А то мы ему быстро объясним, у кого монополия...

Kangax - offline Kangax
17-02-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Во-первых как у этого робота защита?
Gauss Rifle его сможет прошибить?
Робот высокоинтеллектуален
Насколько интеллектуален, и сможет ли он охранять мой склад?
10 штук хватит ?

Kolhan - offline Kolhan
17-02-2002 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax да на то и на другое.
Prince Dakkar Я и твое братство можем сражатся до посинения но я сильнее за мной правительство китайцев выживших в волте и несколько захваченых военых складов и убежищь, так что есть разница, а если что моя стальная армия оставит пепелище от братства.
Новинка:Новая граната кумулятивная припоподании на броню прожигает ее на сквозь.

Mx - offline Mx
18-02-2002 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar Kolhan
Есть пара предложений, по течению "жизни". Конкуренция конкуренцией, но имхо, меряться _самизнаетечем_, придумывая всемогущие, всеразрушающие/всезащищающие технологии не актуально... Через пару дней придумаем уничтожение любого противника взглядом и замедление времени для уклонения от выстрелов. Что-то слишком нереально становится.... Да и время вроде мирное... Это только ИМХО.....

----------------------------------------------------------------
предлагаю существование устройства - рации, работающей по локальной сети, позволяющей общаться с другими пользователями, настроившись на тот же канал.
----------------------------------------------------------------

Kangax
*немного раздражённо, стоя у офисного стола, с рацией в руках, карандашом за ухом, исследуя взглядом настенную карту* Пять. Пять комплектов. И желательно скорее. Мне нужна сумма и твои координаты.

tarik
*главный охранник каравана (в меру накачанный, с прямой осанкой и ироничными глазами)* с вас 2350, сэр. Распишитесь здесь, пожалуйста....

------------
кстати, мясом браминов у тебя не кормят ?

Firefly
Извини, для вас работы пока нет. Но буду иметь ввиду, если когти закажут .

tarik - offline tarik
18-02-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mx - *расписываясь в бумагах* Ок. Держи бабки, товар сгрузите вот тут...

Prince Dakkar Kolhan - *поигрывая куском трубы* Отношения свои, господа монополисты, выяснять будете на улице!!! А тут люди отдыхают!

*наливает себе полстакана какой-то мутной бодяги и выпивает не морщась* а то ишь... взяли тут моду разборки устраивать...

tipson - offline tipson
18-02-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kolhan
ты понимаешь, что за просто так его не отдают, даже я ?
Prince Dakkar YEEEHHHHHHHHAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!! Ни фига себе, скока будет стоить? Уже ХАЧУУУУУУУУУ!!!

tipson - offline tipson
18-02-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar я насчет вертибеда.


Всем давайте жить! Не пытайтесь друг друга уничтожить, а то у одного монополия, у другого...Мелкомягкие называется...

tipson - offline tipson
18-02-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
если чего, связывайся по рации, у меня позывной tip666.
Firefly
хватит просиживать штаны, пора браться за дело. Мне тут одного наркобарона заказали, местного, находится чуть выше Гекко. Там у него база. Оказывает был еще один реактор, только его давно потушили, так вот, там он и обосновался. Идем?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
18-02-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Да! Наконец-то работа!

tipson - offline tipson
18-02-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Eraser_SSAU отлично.
Возьми побольше патронов, у него там, говорят, мьютов до черта.

SASNIK - offline SASNIK
19-02-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В постядерном мире надо создавать новое общество! Вот этим бы я и занялся



__________________
Всем привет!!
Будьте здоровы и счастливы!!

Mx - offline Mx
19-02-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



=============
Рекламная пауза
=============

Компания Wellspring обеспечит Вам надёжные перевозы любых товаров по низким ценам! Команда профессиональных охранников, охотников и специалистов по другим технологиям гарантирует Вам полную сохранность Вашего груза. Кроме того мы поможем Вам с поставкой и продажей животных, а также только у нас Вы можете приобрести настоящую чистую воду! Выбирайте Wellspring и вы не останетесь разочарованными в своём выборе!


SASNIK
Что-то перевезти надо?

tipson - offline tipson
19-02-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



я тут лого забацал, кому надо. то качайте отсюда

Kangax - offline Kangax
19-02-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
5 комплектов говоришь *вытаскивает калькулятор, считает* ну вроде как $1000.
Не беспокойся *дружески хлопая по плечу* завтра привезу.

2 All
Ну че никто не может бункер найти что ли?
Я ж говорю - заплачу.

Kolhan - offline Kolhan
19-02-2002 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson деньги не прблема

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
19-02-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*чистит снайперку и достает из сокровенных нычек коробки 7.62*

Firefly - offline Firefly
19-02-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Eraser_SSAU tipson

Конечно идем. Только вот *морщиться, хватаясь за голову* надо подлечиться, а то tarik, хитрый жук, угостил маленько, растравил, понимаешь, душу и понеслось веселье *достает потрепанную синенькую фляжку с цифрой 13*. Теперь порядок, поехали. Может на обратном пути поищем что-нибудь на склад похожее, кому-нибудь точно пригодится.

tipson - offline tipson
19-02-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
так, значит все готовы...
мои ребята уже на пути туда. Мы выезжаем завтра утром, давайте встретимся у бара tarika.

Kangax - offline Kangax
19-02-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson, Firefly, Eraser_SSAU
Аптечками, стимами, боффаутами запастись не изволите ли, на дорожку :)
Может на обратном пути поищем что-нибудь на склад похожее, кому-нибудь точно пригодится
Да! Да! Да!
Мне очень пригодиться!!! Плачу любые деньги. Мне просто позарез!
Коробки с аптечками некуда складировать!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-02-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У меня всё реально. Роботы, вертибёрды - всё это Братством давно освоено. А вот что там Kolhan мудрит не знаю.

Kangax
Если попадание будет под прямым углом, то броня не выдержит. Однако, у него 2 системы обеспечения функционирования, т.е. первую атаку он переживёт всяко, а уж дальше...
Интеллект до SkyNet-a (статичного) не дотягивает, не те массогабариты. Однако, если SkyNet универсален, то наш робот специализируется в ведении боевых действий и благодаря этому мы может даже говорить о его превосходстве в данной области. Повторяю, робот может принимать самостоятельные тактические действия, выбирать позицию, применять оптимальное оружие. Т.к. он обладает искусственным интеллектом, то способен к развитию и накоплению опыта.
Извини, но не меньше 30-ти - больно сложное устройство. Да и то у нас сейчас рекламная акция...

tipson
Ты сначала работу найди, а то такие вещи дорого стоят... Но если что, то обещаю тебе зарезервировать экземпляр - серия всего из 5-ти машин, а продаём только 2...

tarik - offline tarik
20-02-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



*дверь распахивается с треском от пинка. Появляется tarik тянущий за ногу мычащее и вяло сопротивляющееся тело*
- пшел вон - тело устанавливается вертикально и ему придается ускорение пинком под зад.

- Это чье чудо? - обращаясь к присутствующим...

Kolhan - offline Kolhan
20-02-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson ну че где волт? Он мне нужен с людьми которые в нем живут и со смотрителем.Вижу теперь мои технологические штучки не нужны ну и ладно.Если волт мне не найдут я пойду на север там у меня остались приятели они чудом выжили во 2 фоле.

Текущее время: 17:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru