Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Место и время встречи online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vinnie - offline Vinnie
Exclamation27-11-2001 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Место и время встречи online

нездоровая ситуация какая-то... кто-то где-то летает... а кто-то не может из-за глюков и багов. и все в разное время.
предлагаю постить сюда инфу о том, кто где и как летал online. также можно координировать место и время совместных полетов. потому что я, например, уже 2 недели не могу никого найти нигде. вот.

Vinnie - offline Vinnie
27-11-2001 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам же первый и отвечу. на http://www.il2sturmovik.com/ меня не пускают, говорят, что, мол, ActiveX is not enabled on your system. хотя вроде в настройках защиты браузера я все разрешил. хелп, однако. GameSpy тормозит жутко, имеет один из самых неудобных интерфейсов который я вообще когда-либо видел, да и нет там никого. и настройки жуткие.
Лобби пока релиз не держит.

Krogoth - offline Krogoth
27-11-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настройки безопасности нужно давить совсем, мне вроде помогло, по крайней мере в лобби выходит(имеется в виду на Ubi.com), но вот дальше, опять гемор ужасающий. Игруха запускается, но по ходу загрузки выкидывает сообщение "Register to the game server: Registration error и на том все заканчивается, в игру не попасть. Самое смешное, что и через "шпиена" законнектиться тоже не удалось, опять пишет, что не может сконнектиться из-за таймаута. Не знаю что и делать, попробую наверно всетаки сетевуху дровами вырубить, а то, "так жить нельзя", нужно что-то делать.

Vinnie - offline Vinnie
27-11-2001 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth по крайней мере в лобби выходит(имеется в виду на Ubi.com), то есть ?? Лобби как-то связано с Юби?

сообщение "Register to the game server: Registration error и на том все заканчивается в каком-то треде тут это уже лечили, посмотри.

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
27-11-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я через Спая с буржуем летал, так он создавал сервар у себя и я к нему конектился, а выделленым вроде и не пахнет, во как

Krogoth - offline Krogoth
27-11-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О. Сетевуху там оказывается давить необходимо таки.

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
Question27-11-2001 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа, не в тему где врубить автообновление страницы браузика?

Annushka - offline Annushka
27-11-2001 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сетевуху давить необходимо, если не через нее выход в инет...
это и в демке было, обещали исправить...
Видимо руки не дошли...

Vinnie - offline Vinnie
27-11-2001 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Annushka ты-то сама где и когда?

Ofer - offline Ofer
28-11-2001 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я тоже в онлайне каждый день почти(после 21 по Москве). Через Юби-софт получается летать, но там свалка такая, что тоскливо становится. Может договоримся, я готов сервером быть (у меня выделенка). Можно вот тут встретиться http://airbase.uka.ru/chat/.


__________________
колёса в воздухе!

Vinnie - offline Vinnie
28-11-2001 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ofer можно. в десять по москве загляну по ссылке.

Текущее время: 10:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru