Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » застрял в прохождении
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
OBJ - offline OBJ
15-12-2007 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



застрял в прохождении

подскажите плиз. дошел до места, где надо по камням прыгать ("Великий разлом"). можно направо идти или налево. и там и там не могу понять куда идти. справа вообще призраки какие-то неубиваемые. я в них стреляю, некоторые умирают, а некоторым пофигу все. в итоге либо они меня убивают, либо сваливаюсь прыгая по камням непонятно в какую сторону

NeverMora - offline NeverMora
16-12-2007 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта локация как бы бонусная... оттуда можно только вернуться назад... а "непобедимые" призраки убиваются толи несколькими шарами тьмы, толи огненными шарами. Если хочешь вернуться к прохождению игры, то иди обратно в "Разрушенный проход" и сразу направо.

OBJ - offline OBJ
16-12-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverMora
эх, где ж вы вчера были...
я там вправо сходил, разобрался с призраками и мухами, и шарами-генераторами. потом прыгал искал выход. налево сбегал, там перебил всех, тоже облазил все эти выступы. А сколько раз падал в пропасть. Кстати призраков расстреливал с пушек с запушенным огневым заклинанием. Довольно шутро бьются Набил на этой локации порядка 40000. Потом уже подумал что глюк игры, решил вернуться, заново предыдущую карту пройти. Тогда только другой проем заметил. Вот что значит бежать только вперед :\

Santus - offline Santus
29-12-2007 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всего 40 тысяч? Я там где-то 2-3 миллиона набрал..

Freedon - offline Freedon
06-04-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой именно проем в какой локации?

Текущее время: 21:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru