Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Dir En Grey
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Svartkladd - offline Svartkladd
Smile09-08-2006 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Dir En Grey

Японские visual kei рокеры.



Странные отношения у меня сложились с этой группой - раньше я её терпеть не мог, а теперь даже и не знаю что сказать. В общем, j-rock имеет полное право на существование, а группа - самый интересный представитель этого направления, до которых всякого рода классикам вроде X-Japan как до луны пешком, по моему скромному мнению.

Стилистически это очень странная и своеобразная альтернатива, порой переходящая в чистой воды metalcore. И всё было бы отвратительно, если бы не одно "но" - это тем не менее очень японская музыка. Надо просто послушать, словами тут что-то внятное передать достаточно тяжело. В общем, Америку я не открыл, ибо это самая известная японская рок-группа, но творчество переосмыслил, посему и решил создать тему.

Ваши впечатления?
А от клипов?


__________________
...en grusom død til hver en mann som ikke hyller vårt faderland...

Boоjum - offline Boоjum
10-08-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клипы прикольные, музыка - ...

Svartkladd - offline Svartkladd
10-08-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Угу, ранние вещи меня как раз и отталкивали, а последние два альбома оказались весьма неплохими именно музыкально.

Текущее время: 12:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru