Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Green Day
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
spiderLISENA - offline spiderLISENA
03-09-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Day

Хотела создать клуб GREEN DAY, но не получается Тогда создадим темку тут. Кто-нибудь хочет этот клуб? И как вы относитесь к этой группе?


__________________
Всё-таки, тут самые лучшие дневники!!
Green Day FOREVER!!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
03-09-2005 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ммм...юзал только для создания VOD'a по WoW.Треки Холидэйс и Булвар оф Броукен Дримз ниче еще, остальное - каллл

N30D - offline N30D
04-09-2005 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spiderLISENA Милая моя посмотри какие люди здесь и что они слушают! Тут все на doom и black помешаны!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-09-2005 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



N30D

А еще блэцк

Тьфу, дэт хотел сказать...

Изменено: .:Mellikaaf:., 06-09-2005 в 12:22

N30D - offline N30D
06-09-2005 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

Изменено: N30D, 07-09-2005 в 13:40

Extra - offline Extra
06-09-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала казалось клевая группа! потом при внимательном прослушивании выделились три трэка.
.:Mellikaaf:. их уже перечислил...
а солист у них мне нравится......

POLIGON - offline POLIGON
10-09-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spiderLISENA клёвая группа я уже год слушаю!!! Клипы просто супер недатом на премии Video music Awards MTV 7 награт забрали!!!

RedArroW - offline RedArroW
03-10-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ладно уж - я за!

Текущее время: 02:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru