Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Полевой Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sheogorath - offline Sheogorath
13-08-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Saint Trooper
Эй-эй. Я свою жирную задницу тащу со страшной силой

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-08-2005 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Sheogorath
*з0видует*

Firefly - offline Firefly
16-08-2005 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sheogorath
Заявку послал.

Sheogorath - offline Sheogorath
31-08-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну что... Кто будет на игре - ищите меня в Shady Sands. Начиная с завтрашнего вечера и по вечер воскресенья - я там. Правда, не Аррадешем, а Сетом
До встречи!

Sheogorath - offline Sheogorath
06-09-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вернулся. Игра провальная, конечно... Фото - будут, какие-то - даже скоро. Отчет нужен?

Sheogorath - offline Sheogorath
06-09-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



От слов - к делу.
Только-только заехали на полигон. Местная тетя, увидев там восьмеру, выпучила глазки, и сказала, что туда невозможно проехать даже на Ниве. Ха! Она не знала, что могут ролевики. Там был даже Рено. Седанчик такой маленький.
Arrades and Seth forming up Shady Sands
Добро пожаловать к мирным фермерам
И еще раз добро пожаловать...
Это что за посторонние у ворот?
Доктор Морфеус до начала игры. А ведь был у меня шанс его завалить почти сразу после начала...
Катрин, ты меня чем хочешь напоить???
Ну ладно, ладно... Нормальный был чай.

Несколько фото с окончания и т.п.
Джиамир. Девушка, сумевшая вытащить игру из полной ж... в не очень полную. Совершила реальный подвиг.
Взорванный русский шаттл...
Олдовые ролевики заясняют мастерам, почему мастера неправы
Wault Dwellers going to Wastelands...

To be continued...

oburigen - offline oburigen
07-09-2005 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчотец бы... Я планирую, может, в году эдак следущем опробовать на себе сие ролевое развлечение. Опыта нуль, но энтузиазм имеется, однако работа подкосила все шансы выехать на это мероприятие

Sheogorath - offline Sheogorath
08-09-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



oburigen
Попробуем... Отчетец правда будет ругательный.

Sheogorath - offline Sheogorath
09-09-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот вам пара отчетов, не моих правда.
http://www.livejournal.com/users/stirh/36069.html , http://www.livejournal.com/users/stirh/36115.html - фотограф большинства питерских ролевых мероприятий. Малехо сгущает краски, но не сильно, скажем честно...
http://www.livejournal.com/users/hollow_rust/13048.html - главмастер. Большую часть своих ошибок он признал честно. Надеюсь, он исправится.

Firefly - offline Firefly
10-09-2005 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



oburigen
энтузиазм имеется, однако работа подкосила все шансы выехать на это мероприятие

Та же проблема, лишь по счастливой случайности получились свободные выходные между двумя командировками, из второй, кстати, я вернулся только сегодня утром

Насчёт провала игры... Пожалуй, соглашусь с мнением более опытного игрока
Ролевая часть отыгрывалась примерно часов до трёх субботы. Попытки Морфеуса склонить Арадеша на сторону мьютов и через него вербовать добровольцев, лёгкий стёб над лейтенантом этих самых мьютов по поводу отношения к ним женщин, разговоры с захожим бродягой, вторая вербовка уже в коммунистическую партию Советского Союза, сопровождаемая заумными речами, появление братьев-пилотов. Вот, наверно, и всё. После непродолжительной ролевой части началась глобальная пальба. В течение оставшегося дня Shady Sands штурмовали раза четыре, в конце концов взяли. Всё бы ничего, но сражения происходили в неравных условиях из-за того, что гарнизон SS (Shady Sands, если кто не понял ) правила читал и действовал в соответствии с ними, а вот нападающие - нет. Думается, надо было иметь мастера в каждой локации, чтобы таких ситуёвин избежать. Были и другие проколы - см. указанные выше отчёты.

Итого, для меня первый блин вышел комом. Не знаю, вышел ли комом блин у меня, потому что не могу смотреть на себя со стороны. Надеюсь, второй выйдет, как положено, exe-шником

Sheogorath - offline Sheogorath
10-09-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Firefly
У тебя первый блин вышел нормально
Второй - посмотрим. В этом году вряд ли что уже будет, а в следующем... Не выкидывай куртку
Я для себя еще вывод сделал. Весной покупаю "козла"

Firefly - offline Firefly
11-09-2005 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sheogorath
Куртка - это пожарный вариант. К следующему заходу надо будет обзавестись чем-нибудь потяжелее. Зима у нас длинная, времени хватит, наверно...

Sheogorath - offline Sheogorath
12-09-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Firefly
Надеюсь, хватит. В следующем году вроде как 3 или 4 только Фоллаута намечается. В т.ч. под Москвой и НН.
Посмотрим, попаду ли я на все Скорей всего не попаду, но постараюсь.
Вас, соответственно, зову.

Firefly - offline Firefly
12-09-2005 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sheogorath
Тогда, соотвественно, будем готовиться, чтобы оправдать оказанное нам высокое доверие

Sheogorath - offline Sheogorath
14-09-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Firefly
Будь как пионер - всегда готов
Еще отчет - от Аррадеша, т.е. человека, который был с нами.
http://www.livejournal.com/users/ju...56.html?#cutid1

Firefly - offline Firefly
14-09-2005 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Аааа! Каюсь!
Совсем забыл про двухголового мутанта!
Выглядело просто убойно. Респект!

Наглядное пособие как надо играть.

Текущее время: 16:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru