Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Всем вопросам вопрос....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimitrius - offline Dimitrius
28-07-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем вопросам вопрос....

Вобщем ситуация такова.

Есть у меня сайт, называется fenomens. Когда я только его открывал, я разместил его на by.ru. Потом мне там не понравилось, я в очередной раз изменил дизайн, и разместил его на народе. В среднем у меня было 25-30 посетителей в день. Как для первого сайта, это было неплохо. С месяц назад резко увеличилась посещаемость.50-70 чел в день. Ну я естественно обрадовался(я как раз интерестную инфу выложил), думаю нравится посетителям.

А потом случайно зашел на старый адрес, пределов моему удивлению небыло, старая версия сайта осталась на своем месте

Я точно ее удалил. Зашел по фтп, нажал ф8, кинул туда страничку с редиректом. Еще два месяца назад,заходя на старый адрес я видел белую страничку, которая меня перенапраляла на новый адрес. А не так давно, я указал на бай ру..удалить аккаунт... пр наборе адреса, мне выписывало что такого сайта не существует.
Т.е. я полностью уверен, что я его удалил.

И теперь вдруг там появляется старая версия сайта(не такая то уж и старая). Причем залогинится на фтп я не могу. Попробовал восстановить пароль. Там нужно указать название сайта и мыло, указанное при регистрации.

Не пашет, говорит что ящик не тот пишу. Дело в том, что я специально открывал ящик под этот сайт [email]admin_ler@rambler.ru[/email]
и везде при любых регистрациях связанных с этим сайтом я указывал только его.

Может быть кто-то мне подскажет чегг дальше-то делать. Вообще реально украсть сайт?


__________________
Я не гений, я только учусь......

Dimitrius - offline Dimitrius
28-07-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адреса сайтов

Оригинал - http://www.fenomens.narod.ru
Подделка - http://www.fenomens.by.ru

Причем в подделке я встретил куски кода которые я точно не писал

Neo - offline Neo
28-07-2003 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Dimitrius

Пиши на аждрес Бай что у тя украли сайт дай ссылку на свой!....



З.Ы. И ваще свяжися со мной. Я параль на хостинге сменил а тебе не могу не как сказать не вижу тя в АСЕ!

Dimitrius - offline Dimitrius
28-07-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever

Написал, говорят что на ихнем хостинге сайт украсть невозможно

Mips - offline Mips
01-08-2003 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Ты удалил аккаунт, кто-то его занял и залил туда скачанную когда-то версию твоего сайта. Скачать весь сайт целиком иожно без проблем например программой TeleportPro. Весь сайт-то у тебя на html-страницах, чё бы не своровать его?
Какие проблемы-то? Не нравится копия сайта? Напиши письмо на [email]fenomens@by.ru[/email] (можно с матом :} )
А вообще, писал бы на php или perl - проблем бы таких не было.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
01-08-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
ны ты мозг! я бы о таком не додумался, хотя так наверное и есть!
А вообще, писал бы на php или perl - проблем бы таких не было.
на нороде или бае пхп с перлом?

Kirill Kirsanov - offline Kirill Kirsanov
01-08-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме того проблема с asp\aspx\php\perl успешно решаются, и можно получить рабочую HTML версию этого форума...

Текущее время: 09:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru