Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Пол-мира обошел в поисках этой игры...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vertack
Arrow14-11-2000 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пол-мира обошел в поисках этой игры...

Комрады!
Где можно достать игру всех времен и народов "Фантасмагория-1"?
Нужна полная версия (что-то около 7-ми CD)!

Ждю...

------------------
VeRt@cK

DVCh
Smile14-11-2000 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э,батенька... Сейчас эту игру найти почти нереально. Зайди на какую-нибудь и-нетовскую барахолку (на iXBT,Ropnet etc.) и отправь объявление. Я так купил WC3,WC4,GK2.

Марцелл
Smile14-11-2000 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



не "что-то около", а ровно 7 ) Периодически всплывает она на Молотке.Ру. Еще у знакомого могу спросить - отдать ее он не отдаст, но переписать вполне дать может.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

DVCh
Smile14-11-2000 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, наши доблестные пираты выпускали Фанту на 3-х(или 4-х) дисках - точно не помню. Причем это была полная версия - просто в оригинальной версии один CD был примерно 150 мег, вот флибустьеры ее и "уплотнили"

Марцелл
Smile14-11-2000 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



ого... никогда не слышал об урезаном варианте...

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

DVCh
Smile14-11-2000 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Марцелл

Может,я и ошибаюсь - но GK2 на трех CD я точно видел. Это было в 1996 году.

Марцелл
Smile14-11-2000 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



я не спорю... просто удивляюсь нахальству пиратов... и ведь хоть бы корректно ужимали игры ((( никогда не прощу Фаргусу загубленную Атлантиду-1

DVCh
Smile14-11-2000 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя,возможно я погорячился. Это могли быть и три двухдисковые коробки - но это маловероятно по причине отсутствия в России таких коробок,ИМХО.

А то, что пираты вообще не выпустили английский The Last Express - это как называется? Пришлось лицензионный покупать, блин...

Марцелл
Smile14-11-2000 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Стоп. Какие коробки отсутствуют в России? У меня лично лежат 2-х, 3-х, 4-х и 6-ти дисковые коробки. Все куплены в Москве, все у пиратов.

А насчет TLE - ну что тут поделаешь.... хорошо хоть какой-то вариант продавался, причем перевод был не самый плохой, хотя можно было бы и лучше, гораздо лучше сделать.

DVCh
Smile14-11-2000 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл сказать - на тот момент,конечно (весна 1996 года).

Romero
Smile14-11-2000 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня The Last Express был от Фаргуса, прекраснейший перевод кстати.

Марцелл
Smile14-11-2000 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Отнюдь не прекраснейший. Зачем надо было РУССКИЕ голоса заменять на свои - непонятно.

DVCh
Smile15-11-2000 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В The Last Express голоса вообще нельзя переводить - там каждый персонаж говорит на родном языке, только у неанглоязычных персонажей дан перевод субтитрами. Поэтому и в переводе надо изменить только субтитры(заменить английские субтитры на русские,добавить субтитры для англоязычных персонажей,можно убрать субтитры у русских...)

Марцелл
Smile15-11-2000 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2DVCh: так надо вообще со всеми квестами поступать, а не только с TLE... переводить только титры, оставляя родную озвучку

Vertack
Smile15-11-2000 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Марцелл: Млин, друг, позвони знакомому!!!
Этот вариант для меня САМЫЙ подходящий!!!
Спроси у друга, на каких условиях он может дать гейму???
PS. ПиВо будет ОДНОЗНАЧНА!!!!! (и тебе и другу )

Денис Симонов
Smile16-11-2000 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл, ты уже про какую-то Фанту начал, ты мне когда TLE отправишь?
Ты меня так в могилу загонишь.

2DVCh
А где лицензионку брал?

DVCh
Smile16-11-2000 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Денис Симонов

В Electrotech Multimedia...по предварительному заказу.

К(о)синус
Smile18-11-2000 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл, ты чего-то путаешь. В фаргусовском TLE голоса русских были оставлены такими, какими они были в оригинальной версии. Только попутно они перевели титры, которые были на английском (что понятно), а убрать их, видимо, как-то не получилось Но голоса русских такие и есть!

DVCh
Smile19-11-2000 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 K(о)синус

Не знаю,не знаю. Марцелл не первый,кто это говорит. Я сам фаргусовскую версию не видел - поэтому ничего не могу сказать.

К(о)синус
Smile19-11-2000 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DVCh

Могу утверждать, ибо я играл в самую что ни на есть оригинальную демо-версию на английском, но с включением русских персонажей, и в фаргусовскую локализацию, и голоса там абсолютно те же.

Марцелл
Smile19-11-2000 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Я тоже играл в дему - голоса там другие.

Денис Симонов
Smile20-11-2000 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл, где TLE?

Текущее время: 01:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru