Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » не могу найти -(......
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ayan - offline Ayan
Lightbulb05-04-2003 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу найти -(......

У меня накопилось всякой брони и оружие которая "не определена"... как их идентифицировать??? к кому надо идти?

Ланиста - offline Ланиста
05-04-2003 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Все "неопределенности" нужно сносить к продавцам. За 100 монет тебе каждую вещь опознают.
Либо самому прокачивать скилл Lore : )

Ayan - offline Ayan
07-04-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я торговлю веду всегда с Арибет, но она не может идентифицировать "неопределенности"...по крайней мере я не нашел этого....надо идти в город к др продавцам?

Ланиста - offline Ланиста
07-04-2003 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Арибет тоже может.
Чтобы идентифицировать предмет, нужно либо нажать на предмете правой клавишей и в меню выбрать "глаз", либо эта клавиша "глаз" появляется автоматически при выборе неопределенного предмета слева снизу окне инвентаря : )

ЗЫ Просто хочу выяснить: неопознанные вещи подсвечиваются синим. Ведь так? ; )

Ayan - offline Ayan
09-04-2003 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тьфу блин елки-палки!! -))...а я куда только не топал чтоб проидентифицировать -)
оказалось всё так просто... уже думал в Храм Тира чтоли надо идти
спасибо, Ланиста -)

Ланиста - offline Ланиста
09-04-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Ayan
Не за что!
Прокачивай персепшн : ))

Текущее время: 18:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru